Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PaPasha

Користувачі
  
  • Публікації

    55
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача PaPasha

  1. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? После включения ЧПУ и SeoPro Начинает выдавать 500 ошибку. На сервере mod_rewrite включен, Options +FollowSymlinks удалял и замените на Options +SymLinksIfOwnerMatch. Не помогло, а потом вспомнил, что это скорее всего может быть из-за того, что сайт не в корне. А лежит в папке например oc.site.ru. Что нужно прописать в акссесе, что бы заработало? Заранее благодарен.
  2. Для более новых версий: https://opencartforum.com/files/file/162-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-html/
  3. А у меня ничего не получилось с этим модулем. Можете скинуть ссылку на свой сайт.
  4. Подскажите пожалуйста, как можно добавить картинку в категориях возле самого текста производителей? Пытался найти по форуму, но что то не то выдает. Заранее спасибо )))
  5. Ну может как то можно исправить, так как ошибка вылазит только когда просматриваешь категорию из вашего модуля. И у вас на демо то же самое. Что то с кем то конфликтует. Буду рад любой помощи ))) Может в файле мануфактуры можно как то скрыть ошибки которые сыпет??? Может error_reporting(0); поможет???
  6. У меня почему то ошибки сыпет иногда: Notice: Undefined index: seo_title in /home/manydoor/public_html/catalog/controller/product/manufacturer.php on line 130Notice: Undefined index: meta_description in /home/manydoor/public_html/catalog/controller/product/manufacturer.php on line 136Notice: Undefined index: meta_keyword in /home/manydoor/public_html/catalog/controller/product/manufacturer.php on line 137Notice: Undefined index: seo_h1 in /home/manydoor/public_html/catalog/controller/product/manufacturer.php on line 163Notice: Undefined index: description in /home/manydoor/public_html/catalog/controller/product/manufacturer.php on line 165 А бывает и нормально загружается.
  7. Просто заходите в админку, резервные копии, ставите галочки на то, что хотите перенести и переносите на новый двиг. Не выделяйте все что связано с customer, ncategory, news. А так все остальное вроде как можно переносить. Пробуйте на локалке.
  8. Если не сложно, подскажите какие файлы отвечают за это. Заранее спасибо.
  9. Так в том то и дело, что когда ставишь флажок, то картинок не видно, а просто текст. А мне нужно с картинками и чекбоксом.
  10. Магазин работает на ocStore 1.5.4.1 (на скрины не смотрите, брал с нескольких магазинов). Суть в том, что хочу изменить в стандартных опциях картинка+select на картинка+сheckbox, для того, что бы человек мог выбрать не одну опцию, а например к телефону чехол и флешку. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
  11. Подскажите пожалуйста как и в каком файле вставить телефоны в эту область? Заранее спасибо.
  12. А какие именно таблицы отвечают за пользователей, товар, категорию и атрибуты. Еще опуци. Просто если смотреть то там есть product, product to store итп - это все отвечает за продукты. Их все нужно сливать? У меня просто ошибку вывело после того как я заменил базу на оссторе из иаксисторе. Выбрал одинаковые таблицы. Пишу по памяти, но вроде было связано с фишайс (зум), только причем здесь это, пока что так и не разобрался.
  13. Это да. Хотя так тоже смотрится. Просто если сделать как вы сказали, то будет применяться ко всем боксам. А если кому то нужно изменить в каком то конкретном модуле, то заходим в catalog/view/theme/default/template/module/нужный модуль и там где: <div class="box-content"> заменяем на <div class="box-content" align="center"> Думаю, что нужно просто все заключить в таблицу и ее поставить посередине, а все что в ней, так пусть и остается полевую сторону. Может есть еще какие то варианты?
  14. А можете подсказать пожалуйста как можно отцентровать все продукты в рекомендуемых и т.п. по центру. А то с правой стороны остается место.
  15. Простите, тупанул. Просто эти же значения нужно было прописать и в самих модулях. Ну например в catalog/language/russian/module/latest и /catalog/controller/module/ и все заработало. Правда как то кнопки не красивво смотрятся.
  16. Сделал все как описано в #3: http://opencartforum...post__p__102159 1. Откроем файл category.tpl (../catalog/view/theme/default/template/product) и вместо этих строк (93-95): <div class="cart"> <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" /> </div> вставим эти: <div class="cart"> <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" /><p> <input type="button" value="<?php echo $text_info; ?>" onclick="top.location.href=('<?php echo $product['href']; ?>');" class="button" /> </div> 2. Откроем файл category.php (../opencart/catalog/controller/product) и после этой строки (103): $this->data['button_cart'] = $this->language->get('button_cart'); вставим эту: $this->data['text_info'] = $this->language->get('text_info'); 3. Откроем файл category.php (../catalog/language/russian/product) и после этой строки (28): $_['text_limit'] = 'На странице:'; вставим эту: $_['text_info'] = 'Описание'; Так все работает, но вот хотел добавить такуюже кнопку подробнее и в модулях (Акции, рекомендуем, хит продаж и т.п.), Просто в каждом модуле дописал возле кнопки купить, подробнее, но выдает ошибку. Помогите как то исправить. Ссылка на сам сайт: http://gamersgear.com.ua/
  17. Замечательно все работает. Долго я этого ждал. Большое ВАМ человеческое спасибо. А скажите, можно ли сделать, что бы опции были в строчку, а не в колонку???... А то когда много опций, много места занимает и сильно растягивает страницу.
  18. Заливаю модуль на сам сайт. Modulo HTML.zip
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.