Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

PaPasha

Пользователи
  
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения PaPasha

Contributor

Contributor (5/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

8

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? После включения ЧПУ и SeoPro Начинает выдавать 500 ошибку. На сервере mod_rewrite включен, Options +FollowSymlinks удалял и замените на Options +SymLinksIfOwnerMatch. Не помогло, а потом вспомнил, что это скорее всего может быть из-за того, что сайт не в корне. А лежит в папке например oc.site.ru. Что нужно прописать в акссесе, что бы заработало? Заранее благодарен.
  2. PaPasha

    Модуль HTML

    Для более новых версий: https://opencartforum.com/files/file/162-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-html/
  3. А у меня ничего не получилось с этим модулем. Можете скинуть ссылку на свой сайт.
  4. Подскажите пожалуйста, как можно добавить картинку в категориях возле самого текста производителей? Пытался найти по форуму, но что то не то выдает. Заранее спасибо )))
  5. Ну может как то можно исправить, так как ошибка вылазит только когда просматриваешь категорию из вашего модуля. И у вас на демо то же самое. Что то с кем то конфликтует. Буду рад любой помощи ))) Может в файле мануфактуры можно как то скрыть ошибки которые сыпет??? Может error_reporting(0); поможет???
  6. На демо у вас такая же фигня... Как исправить?
  7. У меня почему то ошибки сыпет иногда: Notice: Undefined index: seo_title in /home/manydoor/public_html/catalog/controller/product/manufacturer.php on line 130Notice: Undefined index: meta_description in /home/manydoor/public_html/catalog/controller/product/manufacturer.php on line 136Notice: Undefined index: meta_keyword in /home/manydoor/public_html/catalog/controller/product/manufacturer.php on line 137Notice: Undefined index: seo_h1 in /home/manydoor/public_html/catalog/controller/product/manufacturer.php on line 163Notice: Undefined index: description in /home/manydoor/public_html/catalog/controller/product/manufacturer.php on line 165 А бывает и нормально загружается.
  8. PaPasha

    Переезд с MaxyStore на Opencart

    Просто заходите в админку, резервные копии, ставите галочки на то, что хотите перенести и переносите на новый двиг. Не выделяйте все что связано с customer, ncategory, news. А так все остальное вроде как можно переносить. Пробуйте на локалке.
  9. Если не сложно, подскажите какие файлы отвечают за это. Заранее спасибо.
  10. Так в том то и дело, что когда ставишь флажок, то картинок не видно, а просто текст. А мне нужно с картинками и чекбоксом.
  11. Магазин работает на ocStore 1.5.4.1 (на скрины не смотрите, брал с нескольких магазинов). Суть в том, что хочу изменить в стандартных опциях картинка+select на картинка+сheckbox, для того, что бы человек мог выбрать не одну опцию, а например к телефону чехол и флешку. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
  12. Да, спасибо. Помогли включить хостеры, а то, у меня просто доступа не было.
  13. Warning: mail() has been disabled for security reasons in /sata1/home/users/mvp/www/com.ua/system/library/mail.php on line 150
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.