Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу сайт где продаются готовые сборки ocstore с набором модулей


gevals

Recommended Posts

Больше года назад видел сайт, где продаются готовые сборки с модулями, шаблонами - вполне себе все заточено оптимизировано под SEO.

Тут два момента или вопроса:

1) никак не могу найти этот сайт, никакие запросы в Google не помогают ( типа готовые сборки ocstore с модулями )

Нужна подсказка.

2) очень хороший набор модулей был, все самое нужное и необходимое, один сайт запускал, 90% этих модулей ставил вручную, это все долгое время, настройка и сама комбинация модулей дело нетривиальное.

Отсюда второй вопрос, может кто имеет свою идеальную сборку с точки зрения SEO,  и поделится за $?

Можно конечно сайт с таким набором скопировать, но не все так просто, боюсь проблемы могут возникнуть..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купите все нужные именно вам модули и заплатите за их установку, в любую нужную версию опенкарт. А как дополнительная функция, обговорите возможность создания некоего быстрого старта , всего этого винегрета.

Ну и ставьте потом куда душе угодно в несколько кликов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делал по себя такую сборку на основе ocStore 3.0.3.7, правда модули которые не актуальные для Украины вырезаны с корнем, как и русский язык, некоторые модули переведены. НО ета сборка заточена под свои нужды и тот набор модулей что я покупаю для клиентов и 90% что вам оно не подойдет. Как писал выше  @Tom - надо спрашивать авторов нужных вам модулей. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@gevals Самая лучшая сборка по модулям - это ваша личная по потребностям. По СЕО лучше ocstore + дополнительные модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Я бы вам порекомендовал сделать самому сборку

ТО есть поставить движок + шаблон + все модули которые нужны - вот и это есть идеальная схема !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А так-же, большинство шаблонов имеет необходимый (встроенный и адаптированный) набор модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.05.2022 в 01:15, Sha сказав:

А так-же, большинство шаблонов имеет необходимый (встроенный и адаптированный) набор модулей.

И много лишнего. "Фарш котлет и мух".
Начинаешь розбираться, а половина "функционала" модулей тем начинает сильно тормозить всю систему и "половина" их не надо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 5/19/2022 at 1:23 AM, markimax said:

И много лишнего. "Фарш котлет и мух".
Начинаешь розбираться, а половина "функционала" модулей тем начинает сильно тормозить всю систему и "половина" их не надо.

 

Вот поэтому и хочется где-то найти то, что уже давно проверено и заточено специалистами, в том числе соображающими в SEO.
у меня то по сути есть такой сайт, вручную все устанавливал более года назад, но сейчас повторить весь этот путь с нуля, по установке всех модулей, ой как не просто, тем более шаблон будет другой..
Вот и хотелось быстро легко и без лишних напрягов, но видимо увы.. Придется опять все это с нуля проходить..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Нашёл я этот сайт, там сборки продавались по договорённости с авторами, все уплачено и т.д.

Но в данный момент не продаются.. Ввиду того что многое изменилось в этом мире

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем вы тратите время на поиск сборок каких то мифических?

Ну вот собрал некто такую сборку.

В ней оказалось процентов 50-70 того, что вам не нужно.

Часть из того , что в ней имеется, устарело, потому что сборщик, не имеет доступа (а иногда и права) что либо из готовых модулей и шаблона(ов) в сборку добавлять.

И это устаревшее, нет возможности обновить не через авторов сборки, ни через авторов модулей.

Кроме того, к кому вы пойдёте за тех поддержкой, если предположим одно из дополнений , автором которого сам сборщик не является, будет выдавать ошибки...

Итд, думаю вам моя мысль понятна.

Собрать сборку под вас, это день вам что бы составить список нужных модулей, купить те из них что продаются.

И день тому, кто соберёт это всё вам в виде архива, вплоть до быстрого старта с демо данными(по сути полностью готовый демо магазин).

Готово.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

04.06.2022 в 03:50, gevals сказал:

Нашёл я этот сайт, там сборки продавались по договорённости с авторами, все уплачено и т.д.

Но в данный момент не продаются.. Ввиду того что многое изменилось в этом мире

 

Сайт-визитка

Сборка:
- OpenCart.pro (CMS) 2.3.0.2.6 php5.4-8.1;


Шаблон:
- Default;

Модули (платные):
- SVG изображение - "SVG image";
- WebP изображение - "WebP image";
- Кнопка генерации URL;
- Режим обслуживания - "Maintenance";
- Сео-оптимизация шаблона - "Seo-Optimization Template";
- Буслік Кэш Full v1.0.14;
- Приложение для сайта Full v1.0.13;
- ЫМеню Full v1.0.33;
- Замена иконок / Replace icons;
- Сортировка мышью - "Sortable";
- Удобный Редактор Full v1.0;
- Закладки в куки - "Wishlist in cookie";
- 404 для контроллера / 404 for controller;

Модули (бесплатные):
- Local copy OCMOD by iSenseLabs;
- OCMOD Editor for OpenCart 2.2 and 2.3;
- Конструктор социальных кнопок - "Social Button Designer";
- Редактор перевода Full v1.0;
- Поиск по блогу;

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.