Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адрес доставки с наличием ",,,," в корзине, как убрать автоматические лишние запятые с адреса


Recommended Posts

Здравствуйте.

В корзине, где отображается адрес и выбор адреса из списка имеются лишние запятые 3шт. 4-я нужна. Эта проблема была изначально при покупке платной версии.

В личном кабинете покупателя адрес верный (без лишних запятых).

Как их удрать?

OPENCART PRO. Версия 2.3.0.2.2

Спасибо!!!

Запятые 2.JPG

Запятые.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обычно формат адреса берется или по умолчанию

$format = '{firstname} {lastname}' . "\n" . '{company}' . "\n" . '{address_1}' . "\n" . '{address_2}' . "\n" . '{city} {postcode}' . "\n" . '{zone}' . "\n" . '{country}';
зашит в коде, или, если надо его переопределить, его можно задать в настройках страны. Переопределите адрес для нужных стран.

Спойлер

index.png.63bf43a04a8f6af7ad16d19edaef3805.png

 

Также в Simple есть аналогичные настройки (в меню найти форматы адреса):

 

Спойлер

index2.thumb.png.dfc83ec5e2ddc38e1ba900720ececfad.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Prooksius сказал:

а зачем?

Читайте дальше мой пост, там же все расписано и показано

Как оказалось, все там нормально в движке сделано, проблема была в том, что адрес доставки был вписан в одну строку.

 

У меня вопрос немного с уходом в строну:

На скрине видно что есть список областей, но почему-то разработчики не указали напротив каждой области "X область" или другим вариантом можно было склонять например "Витебская", "Могилевская" и т.п. 

Подскажите в чем был замысел, так делать?

И еще под вопрос: Для чего разработчик сделал отдельно "Минск" и "Минская область"? Ведь всё в списки это области, а город вписывается в отдельную строку.

 

Я хочу найти где находится эта информация и переписать на "Витебская область" и т.п., но возможно я до конца не понимаю замысла разработчика движка, по этому хотел проконсультироваться с гугу людьми, например с вами. 

Спасибо.  

1111.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заходите в Система/Локализация/Регионы - и меняйте. Их там правда около 4000 записей. Для всех стран.

И думаю разработчики даже не напрягали свои умные головы над такими вопросами - они просто нашли списки регионов всех стран и тупо залили все в таблицу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Prooksius сказал:

абсолютно согласен, не было и тени сомнений)

А можете помочь с этим вопросом? https://opencartforum.com/topic/181287-kak-otklyuchit-funkciyu-fayly-dlya-skachivaniya/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.