Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон для Описания карточки товара/ ищу дизайнера-верстальщика


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые посетители форума

я продаю ювелирные изделия - иконы, фото рамки, различные статуэтке

мой магазин silvero.com.ua  (дорабатывается)

каждый товар по своему уникален и мои клиенты (перед покупкой) хотят узнать о товаре как можно больше  (обычных студийных фото и текстового описания не хватает)

 

есть идея сделать красивое и максимально информативное описания для каждого товара

с живыми фото, видео, инфо графикой - что бы был красивый и понятный дизайн ( а не просто текст как сей час) 

 

поскольку, верстать описания, для каждого товара отдельно, очень долго   -  я бы хотел сделать, если так возможно, "шаблон" которы мог бы просто вставлять в описания товара, а потом просто заполнять его контентом

 

для решения этой задачи я ищу человека, который сможет нарисовать шаблон и сверстать эго в виде кода

 

или, если у Вас будут дурги предложения по решению данной задачи - буду благодарен за совет)

**возможно есть какие-то модули для "описания"**

 

Спасибо за ответ

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обзор товара в 360 градусов вам в помощь) ну или что то на подобии ....незнаю что там еще можно верстать, ведь у вас шаблон уже готовій, только наполнять контентом. А то что у вас только текст в описании то Это +для SEO  ...главное чтоб он уникален был, будет двигаться намного лучше чем тяжелая карточка товара с кучей видео и картинками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, NazarVen сказал:

Здравствуйте уважаемые посетители форума

я продаю ювелирные изделия - иконы, фото рамки, различные статуэтке

мой магазин silvero.com.ua  (дорабатывается)

каждый товар по своему уникален и мои клиенты (перед покупкой) хотят узнать о товаре как можно больше  (обычных студийных фото и текстового описания не хватает)

 

есть идея сделать красивое и максимально информативное описания для каждого товара

с живыми фото, видео, инфо графикой - что бы был красивый и понятный дизайн ( а не просто текст как сей час) 

 

поскольку, верстать описания, для каждого товара отдельно, очень долго   -  я бы хотел сделать, если так возможно, "шаблон" которы мог бы просто вставлять в описания товара, а потом просто заполнять его контентом

 

для решения этой задачи я ищу человека, который сможет нарисовать шаблон и сверстать эго в виде кода

 

или, если у Вас будут дурги предложения по решению данной задачи - буду благодарен за совет)

**возможно есть какие-то модули для "описания"**

 

Спасибо за ответ

 

 

Начните с поиска готового "велосипеда". Ведь до вас явно уже создавали подобные магазины, нанимали дизайнеров и тратили деньги.

Гугл вам в помощь, ну и потом уже с примерами будет проще что то подсказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делал подобную вещь - возможность создавать в товаре что-то вроде лендинга.

Неограниченное кол-во блоков, выбор типа блока с разными настройками.

Вот пример того, что можно получить на выходе: tinyurl.com/yckrz8mb

 

Вот скриншот админки

 

screenshot-jura_com.ua-2022_01.05-13_16_14.thumb.png.1c44a296a9479ec6ae25638a7b38c591.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А выглядит круто , да !) Вот еще вариант : сделать сайт на тильде, если хотите красиво с кучей блоков чтоб все вылазило с разных сторон, крутилось и вертелось, куча описаний и тому подобное

Screenshot_21.jpg

Screenshot_22.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, NazarVen сказал:

каждый товар по своему уникален

 

18 часов назад, NazarVen сказал:

поскольку, верстать описания, для каждого товара отдельно, очень долго   -  я бы хотел сделать, если так возможно, "шаблон"

Я один тут вижу взаимоисключающие хотелки?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Pingvin_jc сказал:

А выглядит круто , да !) Вот еще вариант : сделать сайт на тильде, если хотите красиво с кучей блоков чтоб все вылазило с разных сторон, крутилось и вертелось, куча описаний и тому подобное

 

 

 

Там всё так грузится, не только лендинг. Это вопрос к тому, кто накатил на сайт несколько десятков модификаторов, и столько же модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, creoton сказал:

 

Там всё так грузится, не только лендинг. Это вопрос к тому, кто накатил на сайт несколько десятков модификаторов, и столько же модулей.

а вы уверенны что если такой лендинг посадить на сайт с нормальной скоростью, она не упадет скорость? меня лично заинтересовало, но на счет скорости загрузки очень большие сомнения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.01.2022 в 14:25, creoton сказал:

Делал подобную вещь - возможность создавать в товаре что-то вроде лендинга.

Неограниченное кол-во блоков, выбор типа блока с разными настройками.

Вот пример того, что можно получить на выходе: tinyurl.com/yckrz8mb

 

Интересно, типа как в вордпрессе есть плагин Advanced Custom Fields, для WP это просто must have, аналогично и в админке заполняется.
Прикольно)

3 часа назад, Pingvin_jc сказал:

а вы уверенны что если такой лендинг посадить на сайт с нормальной скоростью, она не упадет скорость? меня лично заинтересовало, но на счет скорости загрузки очень большие сомнения

Нет, вряд ли будет тормозить. Ну если очень много таких блоков добавить, но это само по себе не есть хорошо.. Тут собственно особо и нечему тормозить-то.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, Pingvin_jc сказал:

а вы уверенны что если такой лендинг посадить на сайт с нормальной скоростью, она не упадет скорость? меня лично заинтересовало, но на счет скорости загрузки очень большие сомнения

 

Там нет от чего падать скорости - картинки и текст. Видео могут притормаживать браузеры на слабых компьютерах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.01.2022 в 00:29, Pingvin_jc сказав:

Обзор товара в 360 градусов вам в помощь) ну или что то на подобии ....незнаю что там еще можно верстать, ведь у вас шаблон уже готовій, только наполнять контентом. А то что у вас только текст в описании то Это +для SEO  ...главное чтоб он уникален был, будет двигаться намного лучше чем тяжелая карточка товара с кучей видео и картинками

Спасибо за совет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.01.2022 в 03:26, Tom сказав:

Начните с поиска готового "велосипеда". Ведь до вас явно уже создавали подобные магазины, нанимали дизайнеров и тратили деньги.

Гугл вам в помощь, ну и потом уже с примерами будет проще что то подсказать.

Спасибо за ответ)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.01.2022 в 15:00, Shureg сказав:

 

Я один тут вижу взаимоисключающие хотелки?

я имел ввиду что,  информация под кадий товар уникальна ( описания, картинка , упаковка, особенности)

но структура "описания" товара может быть одинаковая

то есть под один "красивый" шаблон ( и желательно что бы не нагружал страницу)  вставлять уникальную инфу в зависимости от товара 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас же судя по ссылке стоит шаблон ReMarket. А в нем есть встроенный модуль Кастомных вкладок, с полноценным html в каждом товаре.

Куда уж больше то, вы же не новогоднюю ёлку собираетесь делать из магазина. Мигающую тысячами рекламными огнями.

Кстати это самая частая ошибка, считать что открывая магазин у покупателя должны глаза разбегаться в стороны от кучи инфы, слайдера, баннеров и многотомных описаний.

Чем меньше вы будете грузить покупателей отвлекающей инфой, чем более кратким и лаконичным будет описание товара, тем больше у вас будет шансов продать товар.

Но как правило владельцы магазинов, делают их себе лично , отсюда и решения нагрузить всем чем можно, плюс снег на новый год и обязательно радио с шансоном....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Tom сказал:

Кстати это самая частая ошибка, считать что открывая магазин у покупателя должны глаза разбегаться в стороны от кучу инфы, слайдера, баннеров и многотомных описаний.

Чем меньше вы будете грузить покупателей отвлекающей инфой, чем более кратким и лаконичным будет описание товара, тем больше у вас будет шансов продать товар.

Но как правило владельцы магазинов, делают их себе лично , отсюда и решения нагрузить всем чем можно, плюс снег на новый год и обязательно радио с шансоном....

 

Как раз сегодня рассматривал подобное)) - http://joxi.ru/12Mng3lHgg8L9A

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.01.2022 в 13:25, creoton сказал:

Делал подобную вещь - возможность создавать в товаре что-то вроде лендинга.

Неограниченное кол-во блоков, выбор типа блока с разными настройками.

Вот пример того, что можно получить на выходе: tinyurl.com/yckrz8mb

 

Вот скриншот админки

 

screenshot-jura_com.ua-2022_01.05-13_16_14.thumb.png.1c44a296a9479ec6ae25638a7b38c591.png

 

Каким образом так сделали ? 

Вищу по скрину, что там опенкарт
У меня 2.3 версия . Можно что то подобное найти ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.01.2022 в 14:14, Tom сказал:

и обязательно радио с шансоном....

не, лучше AS\DS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Pascha сказал:

думаю, это спецзаказ, просто запилить, вряд ли будет в паблике. Тем паче львиная доля пильщиков, кольщиков и шаблонописателей противники подобного функционала (отсылают на Тильду, ВП или в "интересные путешествия", а значит и публикацию вряд ли одобрят, но лично я часто делаю подобное для своих заказчиков... Но общественное мнение сообщества часто отличается от хотелок реальных пользователей ОС. Увы, вилка между  идеологией разрабов ОС и жизненными потребностями сайтодержателей все шире и шире.

Спасибо за мысль. Просканировал по поиску форум и действительно не нашёл подобного модуля. Только «лендинг » шаблон. 
Хочу  / хотелось бы оформить несколько информационных страниц на сайте : контакты, условия доставки и прочее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.01.2022 в 12:33, Igor1986 сказал:

Каким образом так сделали ? 

Вищу по скрину, что там опенкарт
У меня 2.3 версия . Можно что то подобное найти ? 

 

Каким образом - получил от заказчика требования, придумал схему/алгоритм, и реализовал :)

Можно подобное сделать на любой версии OC, это не проблема. Так же можно сделать функционал и на информационных страницах, категориях и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, creoton сказал:

 

Каким образом - получил от заказчика требования, придумал схему/алгоритм, и реализовал :)

Можно подобное сделать на любой версии OC, это не проблема. Так же можно сделать функционал и на информационных страницах, категориях и т.д.

Что по чем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
04.01.2022 в 20:57, NazarVen сказал:

Здравствуйте уважаемые посетители форума

я продаю ювелирные изделия - иконы, фото рамки, различные статуэтке

мой магазин silvero.com.ua  (дорабатывается)

каждый товар по своему уникален и мои клиенты (перед покупкой) хотят узнать о товаре как можно больше  (обычных студийных фото и текстового описания не хватает)

 

есть идея сделать красивое и максимально информативное описания для каждого товара

с живыми фото, видео, инфо графикой - что бы был красивый и понятный дизайн ( а не просто текст как сей час) 

 

поскольку, верстать описания, для каждого товара отдельно, очень долго   -  я бы хотел сделать, если так возможно, "шаблон" которы мог бы просто вставлять в описания товара, а потом просто заполнять его контентом

 

для решения этой задачи я ищу человека, который сможет нарисовать шаблон и сверстать эго в виде кода

 

или, если у Вас будут дурги предложения по решению данной задачи - буду благодарен за совет)

**возможно есть какие-то модули для "описания"**

 

Спасибо за ответ

 

 

Доброго дня, 

 

ви значшли рішення для своєї задачі?

бо теж саме треба - але щось ніде нема(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
05.01.2022 в 13:25, creoton сказал:

Делал подобную вещь - возможность создавать в товаре что-то вроде лендинга.

Неограниченное кол-во блоков, выбор типа блока с разными настройками.

Вот пример того, что можно получить на выходе: tinyurl.com/yckrz8mb

 

Вот скриншот админки

 

screenshot-jura_com.ua-2022_01.05-13_16_14.thumb.png.1c44a296a9479ec6ae25638a7b38c591.png

 

великолепное решение, ответьте пожалуйста в ЛС)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.