Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

agkiev

Новичок
  
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Техническая поддержка

  • Другое
    «…Аграрна країна. Кожен може закопати. Вороги сприймаються, як дармові добрива.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения agkiev

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • One Year In
  • One Month Later
  • Reacting Well Редкая
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Последние медали

3

Репутация

  1. великолепное решение, ответьте пожалуйста в ЛС)
  2. Доброго дня, ви значшли рішення для своєї задачі? бо теж саме треба - але щось ніде нема(((
  3. Так там все це є - але не підходить до задачі. все що в цьому модулі є підходить коли тобі треба разбавляти контент чимось статичним. десь на форумі бачив запит на подібну плюшку - і там було посилання на модуль але під інший стор. не можу знайти.
  4. Доброго дня, Шукаю редактор опису товару з готовими блоками, галереями, слайдерами. Задача така: Маємо текст, фото, відео. З бібліотеки готових блоків подбираємо необхідну структуру: опис + фото --------- опис ----- слайдер на 3 фото ------ 1 +2 фото ------ відео і далі маючи ці блки наповнюємо нашим контентом. умовний приклад в доданому файлі Якщо хтось знаходив, чи собі робив, чи зможе під замовлення зробити - будль ласка дайте знати Дяка
  5. спасибо за совет, так же это понял - проблема оказалась очень простой - 4 изображения в слайдере почему-то не захотели сгенерироваться. я их заново пересохранил из исходников - и проблема пропала.
  6. спасибо, все запустилось, из моментов которые возникли некоторые изображения в карусели (стоит Mega Slider Pro ) не подтянулись и насыпало ошибок 2023-03-20 10:28:42 - PHP Warning: imagewebp(): Palette image not supported by webp in /home/yy405091/astore.org.ua/www/system/storage/modification/catalog/model/tool/image.php on line 211 2023-03-20 10:28:42 - PHP Warning: imagewebp(): Palette image not supported by webp in /home/yy405091/astore.org.ua/www/system/storage/modification/catalog/model/tool/image.php on line 211 2023-03-20 10:28:42 - PHP Warning: imagewebp(): Palette image not supported by webp in /home/yy405091/astore.org.ua/www/system/storage/modification/catalog/model/tool/image.php on line 211 2023-03-20 10:28:42 - PHP Warning: imagewebp(): Palette image not supported by webp in /home/yy405091/astore.org.ua/www/system/storage/modification/catalog/model/tool/image.php on line 211 2023-03-20 10:28:42 - PHP Warning: imagewebp(): Palette image not supported by webp in /home/yy405091/astore.org.ua/www/system/storage/modification/catalog/model/tool/image.php on line 211 но после очистки кеша - больше их не вижу.
  7. Установил - все ок, модификатор обновил. в списке расширений ничего не добавилось. или все так и должно быть ?
  8. Добрый день, подскажите эта версия подойдет для opencart.pro Версия 2.3.0.2.5?
  9. Всем привет, Гугл начал сыпать ошибками на "Индексирование страницы запрещено тегом noindex". Действительно все страницы пагинаций Каталога, Производителей и прочее - закрыты тегом noindex. Прошу сообщество подсказать - нормально ли это, возможно и правильно что закрыты тегом - для уменьшения возможной заспамленности? Или же это глюк/недоработка Opencart.Pro 2.3.0.2.5? Спасибо!
  10. Разработчик адаптировал - все отлично работает. Рекомендую!
    Великолепный модуль! 100500 часов экономит!! с коробки не заработал на версии opencart.pro Версия 2.3.0.2.5 Разработчик все исправил, очень оперативно! Рекомендую!
  11. Спасибо всем за совет по сокращению файла робот. Проблема с доступом бота к файлам решена. но вот эти ошибки как были так и остались, более детально консоль не описывает проблему(видно на скрине)
  12. но на других страницах - все равно остается куча ошибок и не понятно каких
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.