Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

agkiev

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача agkiev

  1. agkiev

    Grapes Web Builder

    Це саме те що треба) За допомогою цього модуля ви зможете робити НОРМАЛЬНИЙ контент для ваших відвідувачів та клієнтів. Розробник - це топ адекватності) побачив що ми ведемо розділ блогу в нашому сторі та добавив функції модуля нам в новини) мастхев!
  2. Доброго дня, ви значшли рішення для своєї задачі? бо теж саме треба - але щось ніде нема(((
  3. Так там все це є - але не підходить до задачі. все що в цьому модулі є підходить коли тобі треба разбавляти контент чимось статичним. десь на форумі бачив запит на подібну плюшку - і там було посилання на модуль але під інший стор. не можу знайти.
  4. Доброго дня, Шукаю редактор опису товару з готовими блоками, галереями, слайдерами. Задача така: Маємо текст, фото, відео. З бібліотеки готових блоків подбираємо необхідну структуру: опис + фото --------- опис ----- слайдер на 3 фото ------ 1 +2 фото ------ відео і далі маючи ці блки наповнюємо нашим контентом. умовний приклад в доданому файлі Якщо хтось знаходив, чи собі робив, чи зможе під замовлення зробити - будль ласка дайте знати Дяка
  5. спасибо за совет, так же это понял - проблема оказалась очень простой - 4 изображения в слайдере почему-то не захотели сгенерироваться. я их заново пересохранил из исходников - и проблема пропала.
  6. спасибо, все запустилось, из моментов которые возникли некоторые изображения в карусели (стоит Mega Slider Pro ) не подтянулись и насыпало ошибок 2023-03-20 10:28:42 - PHP Warning: imagewebp(): Palette image not supported by webp in /home/yy405091/astore.org.ua/www/system/storage/modification/catalog/model/tool/image.php on line 211 2023-03-20 10:28:42 - PHP Warning: imagewebp(): Palette image not supported by webp in /home/yy405091/astore.org.ua/www/system/storage/modification/catalog/model/tool/image.php on line 211 2023-03-20 10:28:42 - PHP Warning: imagewebp(): Palette image not supported by webp in /home/yy405091/astore.org.ua/www/system/storage/modification/catalog/model/tool/image.php on line 211 2023-03-20 10:28:42 - PHP Warning: imagewebp(): Palette image not supported by webp in /home/yy405091/astore.org.ua/www/system/storage/modification/catalog/model/tool/image.php on line 211 2023-03-20 10:28:42 - PHP Warning: imagewebp(): Palette image not supported by webp in /home/yy405091/astore.org.ua/www/system/storage/modification/catalog/model/tool/image.php on line 211 но после очистки кеша - больше их не вижу.
  7. Установил - все ок, модификатор обновил. в списке расширений ничего не добавилось. или все так и должно быть ?
  8. Добрый день, подскажите эта версия подойдет для opencart.pro Версия 2.3.0.2.5?
  9. Всем привет, Гугл начал сыпать ошибками на "Индексирование страницы запрещено тегом noindex". Действительно все страницы пагинаций Каталога, Производителей и прочее - закрыты тегом noindex. Прошу сообщество подсказать - нормально ли это, возможно и правильно что закрыты тегом - для уменьшения возможной заспамленности? Или же это глюк/недоработка Opencart.Pro 2.3.0.2.5? Спасибо!
    Великолепный модуль! 100500 часов экономит!! с коробки не заработал на версии opencart.pro Версия 2.3.0.2.5 Разработчик все исправил, очень оперативно! Рекомендую!
  10. Спасибо всем за совет по сокращению файла робот. Проблема с доступом бота к файлам решена. но вот эти ошибки как были так и остались, более детально консоль не описывает проблему(видно на скрине)
  11. но на других страницах - все равно остается куча ошибок и не понятно каких
  12. я разрешил доступ туда куда он хотел, ошибки при проверки страниц через инструмент "проверки оптимизации для мобильных" не показывает ошибок. а такой же запрос через гугл консоль - продолжает показывать ошибки даже после повторных запросов на проверку. это ок? нужно просто дать время?
  13. есть некоторые файлы css закрытые https://search.google.com/test/mobile-friendly/result?id=USbCoK-S4XRI_UZGwosdJA но я не понимаю как это может влиять на ширину экрана открыть вот таким способом, на примере файла во вложении? Allow: /catalog/view/theme/cyberstore/stylesheet/timer.css
  14. Всем привет, не могу понять на что ругается гугл. Скриншоты которые предоставляет "инструменте проверки оптимизации для мобильных". Не информативны и визуально на них все отлично. Но две ошибки возникают почти на всех страницах сайта примеры старниц с ошибкам: https://www.astore.org.ua/oplata-vashih-zakazov https://www.astore.org.ua/watch/watch-8/ подскажите куда копать или каким инструментом можно определить проблемные участки
  15. Всем привет, подскажите в чем смысл модуля CyberStore - Модуль Настройки заказов ? Он заменяет стандартный шаблон письма о заказе оформленном через корзину? Спасибо
  16. Всем привет, вопросов новичка: какое правило транслитерации правильно использовать?
  17. Всем привет, может кто-то сталкивался. Как добавить произвольную ссылку в megamenu во второй/третий уровень меню? Спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.