Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Модуль категорий до 4 уровня вложенности


foruss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модуль категорий до 4 уровня вложенности


Модуль категорий до 4 уровня вложенности


Описание:

Данный модуль позволяет показывать до 4-х уровней вложенности. Работают активные меню, хлебные крошки, а так же подсчет товаров.

Версии на которых тестировалось:

Opencart 1.5.3.1;Opencart 1.5.4.1;

На остальных версиях пока не проверял.

Для установки достаточно загрузить в корень все из папки Upload.

Если у вас альтернативный от стандартного шаблон:

Из архива по пути catalog>view>theme>default>template>module>И сюда запишите файл на сервере

catalog>view>theme>ВАШ ШАБЛОН>template>module>

По умолчанию в файле отключен подсчет принудительно. Чтобы его включить, откройте файл catalog>controller>module>category.php

и на 6 строчке замените значение false на true.

Готов внести любые изменения в данный модуль на функционал


 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для ocStore 1.5.4.1 подоидёт?

Да, под нее и создавалось изначально. Пока на других не тестировал.

а демо можно? я так понял это меню аккордеон?

Функционал как у стандартного модуля меню, только стандартное больше второго не показывало, а это показывает.

Скоро сделаю демо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 1.5.3.1 не работает.

Жду обновления , для 1.5.3.1

Только что проверял на чистой установке - всё работает. Обновил информацию выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, где ты раньше был, пару недель назад он был мне так нужен... хороший и нужный модуль.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Ошибка HTTP 500 после установки на osStore 1.5.4.1

шаб default

Вы видимо что-то не правильно установили. Или у вас стоят какие либо модификации.

Напишите мне в скайп foruss1. Помогу решить проблему

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видимо что-то не правильно установили. Или у вас стоят какие либо модификации.

Напишите мне в скайп foruss1. Помогу решить проблему

Да, вспомнил, что у меня еще от vqmod'а осталась XMLка, которая якобы должна показывать все категории но не показывает.

Удалил, ошибка пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Это для верхнего меню?

Нет, для модуля. Верхнее меню - не модуль. Слева то-что категории у вас выводятся, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Супер, как раз то что нужно. На 1.5.4.1 - все работает.

вопрос: как убрать в категории третьего уровня, тире (-) перед наименованиями и поставить кружочек?

А то когда все с тире, сливается воедино, неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

верхнее меню тоже до 4х категорий будет показывать? или это только для бокового модуля?

Это только для бокового меню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

кто-нибудь на 1.5.5.1 тестил?))  не то чтобы мне 150 р жалко было, но там 150 тут 300 - к вечеру косаря нет. а ничего не работает  :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Не дождавшись выхода Вашего модуля foruss, я ручками допилил свой магазин, мне необходимо было меню до 3-го уровня.

Все нормально работает, но есть небольшой нюанс, все дерево имеет развернутый вид 2 и 3 уровни, то есть все категории>подкатегории развернуты, пример на - магазине.

 

Не подскажете, как сделать вывод подкатегорий, только в той категории, которая активная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на 1.5.1.3 будет работать?

 

кто-нибудь на 1.5.5.1 тестил?))  не то чтобы мне 150 р жалко было, но там 150 тут 300 - к вечеру косаря нет. а ничего не работает  :-D

 Должно работать на ваших движках. Разницы там не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дождавшись выхода Вашего модуля foruss, я ручками допилил свой магазин, мне необходимо было меню до 3-го уровня.

Все нормально работает, но есть небольшой нюанс, все дерево имеет развернутый вид 2 и 3 уровни, то есть все категории>подкатегории развернуты, пример на - магазине.

 

Не подскажете, как сделать вывод подкатегорий, только в той категории, которая активная???

Вам следует править CSS. Прятать для неактивных пунктов меню в display: none; например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор скажите, можно ли сделать отображение в админке и в магазине подкатегории сразу в нескольких родительских категориях, так же как и у товара, когда товар отображается в нескольких категориях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автор скажите, можно ли сделать отображение в админке и в магазине подкатегории сразу в нескольких родительских категориях, так же как и у товара, когда товар отображается в нескольких категориях?

По умолчанию такой функции нет в Opencart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.