Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

KaReGlAzKa

Пользователи
  
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KaReGlAzKa

  1. Немного подробнее не могли бы!
  2. ..и еще, как этот сам чекбокс спрятать, чтоб видна была только картинка?
  3. На странице есть опции - "*Выберите размер (Европейский):" ниже идут чекбоксы с картинкой, если не ошибаюсь. Вот при выборе размера, нажатии на эти чекбоксы, нужно чтоб эта картинка меняла свой стиль, оставалась рамка на выбранном чекбоксе.
  4. Как зафиксировать выбранный размер? Класс :activе выбирает, но не фиксирует - ссылка на страницу.
  5. Задумывался над этой же проблемой! На данный момент вопрос решился выводом всех расцветок в похожие товары.
  6. Не дождавшись выхода Вашего модуля foruss, я ручками допилил свой магазин, мне необходимо было меню до 3-го уровня. Все нормально работает, но есть небольшой нюанс, все дерево имеет развернутый вид 2 и 3 уровни, то есть все категории>подкатегории развернуты, пример на - магазине. Не подскажете, как сделать вывод подкатегорий, только в той категории, которая активная???
  7. Не подскажете, как это реализовать, для пропорции с одинаковой высотой, а шириной разной, под ос_1.5.2.1 ? Вы сделали под ширину, а мне нужно под высоту.
  8. Не подскажете как поставить на ос_1.5.2.1, vqmod - стоит, шаблон не стандартный, в файле меняю default на свой, при выборе опции цена не меняется.
  9. Присоединяюсь к теме, очень нужно, 1.5.2.1 ос !)
  10. Ответ есть тут - https://opencartforum.com/topic/13574-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%be%d0%ba%d0%bd%d0%be-%d1%81-%d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b5%d0%b9/page__view__findpost__p__106175
  11. Спасибо, разобрался. Путаница была из-за включенного чпу и изначально прописанного url для статьи (магазин/size-net.php), по этому, я не мог понять в каком формате должна быть ссылка. РЕШЕНО: Для модального окна с выводом только статьи, ссылка должна быть в формате, как указал уважаемый "ravilr", без учета прописного вашего url. В моем случаи - index.php?route=information/information/info&information_id=7
  12. Подскажите пожалуйста, так как я не понимаю, как все происходит. Кратко о том что я делаю и что нужно: - создал в админке статью, с описанием. - в файле catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl дописываю строку: <a class="colorbox" href="/size-net.php">Таблицы размеров</a> - ссылка на страницу с созданной статьей href="/size-net.php" Вот что получаю: Это все открывается в модульном окне. И самое обидное, что я понимаю почему так открывается, ссылка добавлена на всю страницу, а вот какую вставить ссылку что выводилось только то что в красном поле, я не пойму.
  13. А то же самое возможно сделать для товаров в категориях, последний, рекомендуемых ?
  14. Попробую еще по Вашей методике, может что-то не до понял.
  15. не совсем удобно, для моего случая, так как мне нужно выводить это окно на странице товара, а именно, добавление в код страницы небольшой ссылки. в моем случаи, решение, это создание отдельной html страницы и добавление на нее ссылку. минусы в том, что любое редактирование будут происходить в коде, а не как бы хотелось, через админку.
  16. Интересует данный вопрос, если что-то найду, поделюсь.
  17. А поподребнее...НЕ пойму! У меня та же проблема, только, возникает она в модуле "Автоматические фильтры товаров", после добавления групп фильтров, а именно после нажатия сохранить.ocStore 1.5.1.3
  18. KaReGlAzKa

    OpenCart 2.0 белый экран

    Как решили вопрос?
  19. Забираю свои слова обратно, инструкция помогла, но разобраться было проблематично.
  20. KaReGlAzKa

    Модуль МЕНЮ

    Спасибо за подсказку.
  21. KaReGlAzKa

    Модуль МЕНЮ

    Поделитесь Вашим решением, если не сложно, нужно реализовать 3-х уровневое меню, полностью развернутое без каких либо скриптов. Такого вида:
  22. мега меню хорошая штука, Но если нужно стандартное горизонтальное меню с 3-мя уровнями, то ваша инструкция никуда не годится. я в нем лично не смог разобраться, а вот нужно сделать меню с 3-я уровнями. так что вопрос все еще актуальный, да и было бы интересно самому разобраться, как идет построение уровней, пошагово.
  23. Подскажите пожалуйста, для сборки ocStore v1.0.1 куда мне примкнутся и где посмотреть решение? Так как дубли главной страницы присутствуют и подозреваю что и не только главной.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.