Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

tarvolok

Пользователи
  
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tarvolok

  • День рождения 02.01.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Краснодар
  • Интересы
    SEO, Создание сайтов, Фото, Философия, Ведизм.

Посетители профиля

3 108 просмотров профиля

Достижения tarvolok

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

15

Репутация

  1. Есть скрипт для тестирования под CMS Битрикс тут: http://dev.1c-bitrix.ru/download/scripts/bitrix_server_test.php и старенький скрипт для комплексной проверки тут: http://hostertest.ru/assets/hostertest.zip
  2. Как только я сменил провайдера с Акадо на Онлайм - возможность нормально заходить на этот форум исчезла. Значит в моём секторе сидят тролли? :) Кстати ещё не с каждого анонимайзера можно зайти сюда, лично у меня это получилось попытки с 4-ой. Не понимаю почему нельзя банить по email логина? Неужели троли распределяются именно по территориальному признаку?
  3. Провайдер OnLime (Ростелеком) в чёрном списке на форуме :( как же мне теперь заходить на любимый форум!? Вечно через костыли?
  4. При всём уважении к автору модуля, не рекомендовал бы пользоваться системой Liqpay (мошенники). В течении двух месяцев морочили голову, что зачислят деньги с авторизованного счёта Liqpay, к которому был привязан магазин на карту Приватбанка! (и то и другое одна компания). В итоге просто удалили инфу о транзакциях... а нет транзакций - не к чему аппелировать. Такой вот подход к решению проблем. Видать Коломойский так решает проблемы с финансированием спецподразделений.
  5. То есть тебе надо что бы отображалось "нет в наличии" в виде стикера, если кол-во товаров 0?
  6. Ты один из самых опытных пользователей на этом форуме, скажи если не трудно, были ли у тебя какие-либо неразрешимые проблемы с системой Liqpay? Судя по отзывам на других сайтах минусов больше чем плюсов, и много случаев присвоения денег банком, но конкурентов по тарифам ввода-вывода я не нашёл и система очень привлекательна.. Был шокирован когда узнал что у ПриватБанка косиссия за снятие наличных в их собственном банкомате 1%!
  7. Вроде всё чётко, спасибо, города больше не дублируются, с меня доната.
  8. Исправь, пожалуйста что бы города не повторялись, ато выглядит как баг, или уж тогда и улицу добавлять рядом с городом :)
  9. opencart 1.5.4.1 повторяются города, и почему-то не все отображаются, а так модуль полезный ;) Плюсую в репу, если баг поправится то и на вебмани капну. 1. Если адрес не отображается в разделе "адрес доставки" то он не учитывается, у меня например этот адрес используется тот что берётся из раздела "детали оплаты", таким образом "адрес доставки" всегда пустой... 2. % высчитывается как я понимаю не по городам, а по индексам отправки, а в одном городе таких индексов может быть десятки
  10. tarvolok

    Оптимизация SQL запросов

    Да, действительно помимо всего прочего ещё и инфицирован файл response.php, видимо последствия апрельских атак. Восстановил его из оригинального дистрибутива, благодарю за наводку.
  11. tarvolok

    Оптимизация SQL запросов

    Спасибо, друзья что откликнулись, решение найдено! И оно, как обычно, довольно банально. На скрине и в логах длинных запросов можно прочитать что там идёт запрос на вывод определённых категорий, путём не сложных дидуктивных рассуждений я понял что это иды тех самых категорий которые у меня должны выводиться в главном меню, что горизонтальное, однако даже при выключенном в дизайне меню эти запросы всё равно создаются и сильно нагружают базу. Решение: Каталог/категории/изменить/данные и снять галочку с чекбокса "главное меню". Где именно этот код? На главной я не нашёл, возможно он относился к конкретному модулю. Дистриб уже перелопачен так, что стандартным его не назвать...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.