Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Английский язык при редактировании заказа


pawana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

При редактировании заказа названия товаров, способы оплаты и доставки берутся из английского языка, хотя язык заказа и админки - русский.
Из недавних изменений на сайте - добавлено 2 языка. Где можно искать причину? Понимаю, что похоже на гадание на хрустальном шаре, но вдруг у кого есть идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 годину назад, pawana сказав:

Здравствуйте.

При редактировании заказа названия товаров, способы оплаты и доставки берутся из английского языка, хотя язык заказа и админки - русский.
Из недавних изменений на сайте - добавлено 2 языка. Где можно искать причину? Понимаю, что похоже на гадание на хрустальном шаре, но вдруг у кого есть идеи.

Со скриншотом еще куда не шло. А так просто текст-вода...

 

admin/language/ru-ru/sale/order.php для начала посмотрите.

потом настройки Настройки/Локализация/Языки (русский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Eldaeron сказал:

Со скриншотом еще куда не шло. А так просто текст-вода...

В скриншоте большого смысла нет - откуда его делать? В настройках все стандартно и еще недавно все было гуд :). По какой-то причине ОС думает, что заказ англоязычный и я не могу понять почему. В БД у заказа language_id указан правильно.
 

30 минут назад, Eldaeron сказал:

Настройки/Локализация/Языки

Первым делом туда полез

 

20 минут назад, Eldaeron сказал:

admin/language/ru-ru/sale/order.php для начала посмотрите.

На английском та инфа, которая берется из product_description, а не из языкового файла.

В модификаторах проверил - для sales/order модификаторы есть, но они и раньше были и к language_id отношения не имеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 хвилини назад, pawana сказав:

В скриншоте большого смысла нет - откуда его делать? В настройках все стандартно и еще недавно все было гуд :). По какой-то причине ОС думает, что заказ англоязычный и я не могу понять почему. В БД у заказа language_id указан правильно.
 

Первым делом туда полез

 

На английском та инфа, которая берется из product_description, а не из языкового файла.

В модификаторах проверил - для sales/order модификаторы есть, но они и раньше были и к language_id отношения не имеют. 

Просто может вы не поняли или мы не можем вас понять.

 

Есть поля которым по барабану ваш language_id например в Opencart нет мультиязычной реализации адрес.

 

Если человек на английской версии добавит в заказ адрес и введет Moscow, то у вас в заказе и будет Moscow а не Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Eldaeron сказал:

Просто может вы не поняли или мы не можем вас понять.

"Как же тебя понять коли ты молчишь?" (с) Иван Васильевич. Все было в первом посте.

12 часов назад, pawana сказал:

названия товаров, способы оплаты и доставки берутся из английского языка

 

10 часов назад, Eldaeron сказал:

Есть поля которым по барабану ваш language_id

Я все это знаю. Проблема в том, что на английском только те данные, где language_id есть и он учитывается.

Изменено пользователем pawana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


так проверяйте запросы к апи и ответы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.09.2021 в 00:08, chukcha сказал:

так проверяйте запросы к апи и ответы

Апи - это что имеется ввиду? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.