Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod) [Поддержка]


Recommended Posts

По простому - никак, изначально все делалось только под карточку товара, с которой модуль забирает название товара и цену

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот видите как полезно иногда почитать  :-)

Читать вообще полезно, но чего у нас всех не хватает по жизни - это время. Например со своей стороны зная ответ мне не сложно было бы написать быстрый ответ , я в одной ветке форума столько "накурился" что до патологии не далеко.

Из за помощи ближнему собственно и репутация растет в профиле.

Не буду флудить, а то очередному читальщику "курить дольше будет".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет!
Эта кнопка изначально находиться около кнопки купить в карточке товара, но из за специфики моего магазина, кнопка купить мне не нужна.
Заменить в карточке товара кнопку купить на форму быстрого заказа я смог, но вот как сделать так же в каталоге продуктов.
версия opencart 1551

Если менять в category.tpl и product.tpl

<div class="cart"><a onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><span><?php echo $button_cart; ?></span></a></div>

На

	<div class="cart"><button class="button highlight" id="fast_order"><span><?php echo $button_cart; ?></span></button></div>

 Стиль кнопки меняется так же как и в карте товара, но при нажатии ничего не происходит(окошко не появляется, вид кнопки становится как нажатой)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Стиль кнопки меняется так же как и в карте товара, но при нажатии ничего не происходит(окошко не появляется, вид кнопки становится как нажатой)

 

 

 

Уж сколько раз твердили миру  :-x

изначально все делалось только под карточку товара, с которой модуль забирает название товара и цену

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на главной, не находит colorbox, поэтому "ошибается"...
соответственно, могут другие js jquery модули не корректно работать
 
по быстрому, так сказать мой вариант решения:
файл catalog/view/javascript/fast_order.js
 

$(document).ready(function () {
if($("a").is("#fast_order")){
$("#fast_order").colorbox({href:"#fast_order_form",inline:true, width:"357px", height:"363px", title:" "});
    $('#fast_order_form .fast_order_center button').click(function () {
...
});
}
});
  • Uncaught TypeError: undefined is not a function fast_order.js

ну а правильней будет, что-то типа- убрать из vqmod и подключать только тогда когда необходим.

Хотя бы, например, в файле product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на главной, не находит colorbox, поэтому "ошибается"...

соответственно, могут другие js jquery модули не корректно работать

 

по быстрому, так сказать мой вариант решения:

файл catalog/view/javascript/fast_order.js

 

$(document).ready(function () {
if($("a").is("#fast_order")){
$("#fast_order").colorbox({href:"#fast_order_form",inline:true, width:"357px", height:"363px", title:" "});
    $('#fast_order_form .fast_order_center button').click(function () {
...
});
}
});

 

Спасибо тебе мил человек  :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо тебе мил человек  :eek:

На здоровье!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В ocStore 1.5.5.1.2 при установке данного модуля (c vqmode) пропадает баннер на главной странице. Как это можно исправить?

Почитайте ветку форума, обсуждалось уже и не раз!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста. После установки данного модуля, в категории вместо картинок серый фон, и еще пропал ползунок в фильтре товаров ну и цены от и до. Использую ocshop. Заранее благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


быстрый заказ отображается лишь на карточке товара, не понимаю какая может быть связь между ним и категориями, и тем более фильтром

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Это тоже самое,как ни странно.

Оо, не знал, что мой простенький модуль уже вшивают в платные шаблоны :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оо, не знал, что мой простенький модуль уже вшивают в платные шаблоны :)

При GPLv3 спрос не нужен. Лицензия как раз и гарантирует желание и готовность автора раздавать свою работу и гарантировать любому желающем использование её в своих разработках и доступность исходного кода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор и не скрывает ,что использует этот мод.Это в её топике чуть ли не на каждой странице написано)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При GPLv3 спрос не нужен. Лицензия как раз и гарантирует желание и готовность автора раздавать свою работу и гарантировать любому желающем использование её в своих разработках и доступность исходного кода.

 

Автор и не скрывает ,что использует этот мод.Это в её топике чуть ли не на каждой странице написано)))

Да мне же не жалко, пусть использует на здоровье :)

 

где?

Достаточно форму заказа сделать видимой, и не использовать для ее вызова колорбокс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да мне же не жалко, пусть использует на здоровье :)

 

Достаточно форму заказа сделать видимой, и не использовать для ее вызова колорбокс

Пожалуйста подскажи как именно это сделать :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.