Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание магазина OpenCart 3.x с использованием шаблона eMarket


Recommended Posts

Нужно установить на хост сам магазин с шаблоном eMarket и настроить что бы все работало, установить модули которые будут нужны для работы магазина. Все должно быть просто Купил-через paypal оплатил, канадская почта доставила. Оплата работы только через PayPal .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.07.2021 в 13:25, vladimirb1 сказал:

Нужно установить на хост сам магазин с шаблоном eMarket и настроить что бы все работало, установить модули которые будут нужны для работы магазина. Все должно быть просто Купил-через paypal оплатил, канадская почта доставила. Оплата работы только через PayPal .

мне нужен специалист-программист который работаем быстро и профессионально. Оплата почасовая, я платил предыдущему 5 Канадских баксов в час В месяц у меня работы на 10-20 часов иногда 30. Плачу я только через PayPal, не какие платежные системы для меня неприемлемы, потому что платить из Канады кроме paypal НЕВОЗМОЖНО!! даже не спрашивайте почему. Единственная еще хрень работает типа WesternUnion, но тут перевод за ваш счет и конвертация в рубли или еще какую фигню, тоже за ваш счет. Это понятно? если Да то дальше.

Какой фронт работ мне нужен:

1. Выделенный сервер VPS на данный момент, установка программ скриптов и всего остального что только нужно будет, в данный момент нужно уйти с панели IPSMANAGER которая только тормазит и кущает ресурсы которые должны работать на веб-сайтах. Хочу вообще отказатьмя от панели и на сервер установить просто php+email+filemanager+SQL+++++++ все что нужно отличной работе для web-sites

2. OpenCard 3 + Макет, нужно что бы сайт функционировал как часики, при добавлении товара ВСЕ ЗАЛЕТАЛО КУДА НУЖНО И ВСЕ РАБОТАЛО!! С магазином не определился, нужно обсуждать, мне нравиться магазин на WordPress. потому что все плагины занулены или есть бесплатные альтернативы, особенно меня интересует интеграция с ebay.com у меня там основная торговля, но мне нужно часть товаров уводить оттуда, вот тут магазин пригодиться. 

 

Vlad

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, vladimirb1 сказал:

5 Канадских баксов в час

  

18 минут назад, vladimirb1 сказал:

мне нужен специалист-программист который работаем быстро и профессионально.

 

Удачи.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, vladimirb1 сказал:

неа, обарзел

тогда считайте, что тут специалисты уже оборзевшие  :-D

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, vladimirb1 сказал:

5 Канадских баксов в час

 

11 часов назад, vladimirb1 сказал:

Хочу вообще отказатьмя от панели

 

11 часов назад, vladimirb1 сказал:

потому что все плагины занулены

 

5 часов назад, vladimirb1 сказал:

неа, обарзел

Да вы мечта и не заказчик!

Напишите здесь что бы в ЛС вам не писали а то много заявок будет и упретесь в лимиты форума

Хотя парочка предложений найдется (с похожими аккаунтами как у вас), но придется определиться сразу с предоплатой, и вперед разрабатывать либо на опенкарт, либо на ВП, но то не важно совсем уже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, nikifalex сказал:

он сдох с голоду?

Пошел в супермаркет охранником работать, больше по деньгам получается и оплата в нац валюте

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если судить по скрину, то средняя зарплата 39 к.д, а вы предлагаете 5 )))))

вы считаете что тут все с голоду помирают и вы явились как манна небесная, благодетель ?

11.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, vladimirb1 сказал:

мне нужен специалист-программист который работаем быстро и профессионально.

 

12 часов назад, vladimirb1 сказал:

я платил предыдущему 5 Канадских баксов в час

это все конечно очеень смешно =)

7 часов назад, vladimirb1 сказал:

неа, обарзел

6 баксов начал просить?

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, vladimirb1 сказал:

5 Канадских баксов в час

При 8-часовом рабочем дне это составит примерно 45-50к российских рублей в месяц. За напряженную, дерганную, нестабильную работу. Отягощенную психологическими напрягами с заказчиком. Квалифицированному разностороннему специалисту...
Вы не в том форуме пишите, вам надо к индусам или вьетнамцам, причем, к начинающим косорукам, опытные и там смеяться над таким заработком будут.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем спасибо за потраченные часы работы которые оплатили ваши работодатели. МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ ДО УДАЛЕНИЯ, Удалю как найду что искал. Все доброжелатели, не тратьте рабочее время, я знаю что делаю.

Змінено користувачем vladimirb1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.07.2021 в 11:29, Shureg сказал:

При 8-часовом рабочем дне это составит примерно 45-50к российских рублей в месяц.

 

 при выводе через пейпал потеряете %% на конвертации, ибо вывод возможен только в рублях.

плюс еще налоги.

 

но проблема еще в том, что заказов то в месяц всего на 10-20 часов.

Т. е. на 50 канадских долларов.

И за эти деньги вы обязаны быть всегда на связи  и не сметь отказываться от заданий.

Тут даже вьетнамцы будут морщиться от такого предложения.

 

Да и кто будет оценивать время, необходимое для задания? Сам же заказчик?

 

В 18.07.2021 в 21:04, vladimirb1 сказал:

нужно уйти с панели IPSMANAGER которая только тормазит и кущает ресурсы

 

 ничего она не кушает и, тем более, не тормозит. по крайней мере, заметить вы этого не сможете.

но если сервер настроен криворуко, то тогда, конечно, будет и панель виновата, и что-угодно...

 

Кстати, парикмахер в Москве зарабатывает в час 40 канадских долларов. Это из расчета 600 руб за 15 минут работы.

Это если обычная стрижка без всяких выкрутасов и сложностей. Странно, что заказчик профессионального программиста оценивает как-то неадекватно по отношению к квалификации и трудозатратам.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.07.2021 в 14:23, buslikdrev сказал:

  

 

Удачи.

 

В 21.07.2021 в 13:06, sitecreator сказал:

 

 при выводе через пейпал потеряете %% на конвертации, ибо вывод возможен только в рублях.

плюс еще налоги.

 

но проблема еще в том, что заказов то в месяц всего на 10-20 часов.

Т. е. на 50 канадских долларов.

И за эти деньги вы обязаны быть всегда на связи  и не сметь отказываться от заданий.

Тут даже вьетнамцы будут морщиться от такого предложения.

 

Да и кто будет оценивать время, необходимое для задания? Сам же заказчик?

 

 

 ничего она не кушает и, тем более, не тормозит. по крайней мере, заметить вы этого не сможете.

но если сервер настроен криворуко, то тогда, конечно, будет и панель виновата, и что-угодно...

 

Кстати, парикмахер в Москве зарабатывает в час 40 канадских долларов. Это из расчета 600 руб за 15 минут работы.

Это если обычная стрижка без всяких выкрутасов и сложностей. Странно, что заказчик профессионального программиста оценивает как-то неадекватно по отношению к квалификации и трудозатратам.

не знаю, зачем вы потратили время на ненужный  впрыск, берегите нервные клетки они не востанавливаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, vladimirb1 сказал:

не знаю, зачем вы потратили время на ненужный  впрыск, берегите нервные клетки они не востанавливаются

Скорее вы потратили время на ненужный впрыск и посмешили многих.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да ладно, успокойтесь, человек просто зашел пошутить и поднять вам всем настроение ))))

@vladimirb1 спасибо, получилось, респект.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему 5 канадских долларов в час? Вы этих ленивых местных кодеров дорого оцениваете.

3 ну максимум 4 и то если сам будет находить зануленые модули.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.