Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Конкурс "Блогер месяца".


Support

Recommended Posts

ДРУЗЬЯ, рады, что вы с нами!


Мы хотим сделать еще один шаг к развитию сообщества.
 
👨‍💻 Анонсируем проведение конкурса «БЛОГЕР МЕСЯЦА»👨‍💻


Расскажите вашу личную историю успеха.
Сделайте обзор полезных решений. 
Напишите полезный мануал по использованию сторонних инструментов для разработки.
Создайте контент, который будет полезным многим пользователям.
Делитесь опытом, помогайте новичкам.

 

Критерии оценивания: 
🔸 количество полученных лайков
🔸 оценка администрации

 

В конкурсе принимают участие блоги опубликованные с 11.06.2021 по 11.07.2021.

 

Наши призы:
🥇 5000,00₽


🥈 VPS сервер на 2 месяца - тариф Hyper2 от https://turbohost.pro/


🥉 VPS сервер на 1 месяц - тариф Hyper2 от https://turbohost.pro/

 

📝 Ждем ТВОЙ блог! 

 

📩 Если у вас  есть вопросы или предложения, оставляйте свои комментарии или пишите нам.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Finance changed the title to Конкурс "Блогер месяца".
  • Support featured та pinned this topic

Ссылки на другие Сайты можно использовать и ютуб?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, buslikdrev сказал:

Какая валюта? А то квадрат у меня.

Рубль, давно я не встречал устройства, где символ рубля не подгружался бы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Support , очень часто для информационной статьи полезно вставлять ссылки на первоисточник, откуда была взята информация.

Это обычные правила приличия, это раз, но и доверие к информации принято подтверждать пруфами, это два.

Т.е. если я привожу какой-то кусок кода, и он позаимствован с какого-то сайта, то принято давать ссылку на источник.

 

Но по правилам форума запрещено размещать сторонние ссылки. Недавно был запрет в категоричной форме, как сейчас -  не совсем понятно.

Насколько показывает практика опенкартфорума, то ссылки на информационные ресурсы вроде других форумов  или блогов категорически не приветствуются здесь.

Может ли, например, пользователь сослаться на статью на другом инфо-ресурсе (форум, блог и т.д.)?

 

вот есть правила:

Цитата

12.9. Пользователю запрещается предоставлять и/или распространять в Сервисе информацию, нарушающую условия настоящего Договора или прав третьих лиц; в частности, информация не должна содержать:

 

Цитата

p. ссылки или информацию о сайтах, конкурирующих с сервисами Компании;

 

 

Если в сети есть блог, в котором есть полезные статьи об Опенкарт, то ссылаться на такую статью в блоге запрещено? Ведь этот сторонний блог "конкурирует" с "сервисами Компании"?

Я говорю не о площадках, которые продают шаблоны/модули, я говорю об информационных ресурсах.

Если следовать формально логике, то любой инфо-ресурс, который пишет об опенкарт, автоматически становится "конкурирующим с сервисами Компании".

Даже opencart.com и его форум forum.opencart.com согласно оферте будут конкурировать. Или для этих ресурсов есть исключение? Но я не встречал упоминание про исключения.

 

Можно ли перепечатывать (или делать свой перевод с английского) статьи из других инфо-ресурсов, соответственно давать свои комментарии и указывать ссылку на первоисточник?  Можно ли собственную статью с другого сайта размещать здесь со ссылкой на первоисточник?

 

Пожалуйста, проясните ситуацию как правильно указать ссылку на первоисточник?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, matroskin92 сказал:

Рубль, давно я не встречал устройства, где символ рубля не подгружался бы. 

Win7, шрифты я не обновляю - мне это ненужно и возможно у 20-30% пользователей windows также, и возможно эти 20% windows в странах СНГ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, buslikdrev сказал:

Win7, шрифты я не обновляю - мне это ненужно

Если вы не обновляете ПО, тогда и жаловаться на то, что у вас что-то не отображается как-то странно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, matroskin92 сказал:

Если вы не обновляете ПО, тогда и жаловаться на то, что у вас что-то не отображается как-то странно.

Вы покупателям шаблона тоже так говорите? Мол, если вы не используете последний браузер, то как-то странно жаловаться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, buslikdrev сказал:

Вы покупателям шаблона тоже так говорите? Мол, если вы не используете последний браузер, то как-то странно жаловаться?

Не впадайте в крайности, последняя версия браузера не требуется. Достаточно иметь актуальную версию ПО на компьютере.

Однако, тема не об этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.06.2021 в 00:17, sitecreator сказал:

Может ли, например, пользователь сослаться на статью на другом инфо-ресурсе (форум, блог и т.д.)?

 

Добрый день.

 

Мы не будем расценивать ссылки на блоги как те, который нарушают пользовательское соглашение.

В 12.06.2021 в 00:17, sitecreator сказал:

Даже opencart.com и его форум forum.opencart.com согласно оферте будут конкурировать. Или для этих ресурсов есть исключение? Но я не встречал упоминание про исключения.

Так же не будем считать нарушением.

 

В 12.06.2021 в 00:17, sitecreator сказал:

Можно ли перепечатывать (или делать свой перевод с английского) статьи из других инфо-ресурсов, соответственно давать свои комментарии и указывать ссылку на первоисточник?  Можно ли собственную статью с другого сайта размещать здесь со ссылкой на первоисточник?

О каких ссылках идет речь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, напоминаем, сейчас проходит конкурс среди блогов нашего сообщества.

 

Мы заметили вашу активность и решили добавить ещё 2 призовых места!

 

Наши призы:


🥇 5000,00₽
🥈 VPS сервер на 2 месяца - тариф Hyper2 от https://turbohost.pro/
🥉 VPS сервер на 1 месяц - тариф Hyper2 от https://turbohost.pro/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.06.2021 в 22:38, matroskin92 сказал:

Рубль, давно я не встречал устройства, где символ рубля не подгружался бы. 

У меня тоже квадрат. Win 7, но без обновлений.

 

  UPD:

А, дальше уже описали ситуацию...

В 12.06.2021 в 08:20, buslikdrev сказал:

Win7, шрифты я не обновляю - мне это ненужно и возможно у 20-30% пользователей windows также, и возможно эти 20% windows в странах СНГ.

 

  

В 12.06.2021 в 10:11, matroskin92 сказал:

Если вы не обновляете ПО, тогда и жаловаться на то, что у вас что-то не отображается как-то странно.

Так никто же и не жаловался. Человек просто уточнил пр валюту:

  

В 11.06.2021 в 21:56, buslikdrev сказал:

Какая валюта? А то квадрат у меня.

 

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.06.2021 в 15:21, Support сказав:

количество полученных лайков

Зная специфику этого форума: во-первых, накрутят (тут и без денежных призов такое случалось), а во-вторых, даже без накруток лайкать будут совсем не то, что стоило бы. Например, на форуме есть люди, которые плюются, когда слышат о композере, а вы предлагаете писать "мануал по использованию сторонних инструментов для разработки". Автора же с дерьмом за такое смешают.

А если голос администрации будет решающим, то с дерьмом после оглашения результатов уже администрацию смешают: накрутили наголосовали за одно, а победило совсем другое.

 

Наилучшим вариантом было бы сформировать жюри из старожилов форума и пусть голосуют. А голосование сделать публичным, чтоб хоть какая-то ответственность была.

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Друзья, конкурс «БЛОГЕР МЕСЯЦА» завершен.
Благодарим всех за участие.

 

До конца месяца мы будем подводить итоги конкурса.

 

Продолжайте поддерживать понравившиеся блоги лайками и комментариям.

 

📣Результаты будут объявлены 1 августа.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox unpinned this topic

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.