Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Google Отзывы клиентов (Google Reviews) для Opencart


Recommended Posts

Google Отзывы клиентов (Google Reviews) для Opencart


Google Отзывы клиентов (Google Reviews) для Opencart


Модуль позволяет в несколько кликов подключить ваш интернет-магазин к программе Google отзывы, основная цель этой программы - помочь собирать отзывы после покупки товара у реальных клиентов, что по итогу делает ваш интернет-магазин более привлекательным. Модуль добавляет код отслеживания на страницу успешного оформления заказа.
Модуль работает на всех версиях Opencart 2.х - 3.х и Ocstore 2.х - 3х. 
Имеет следующие настройки (на скриншоте выше):

  1. ID продавца в Google Merchant - здесь вы вводите свой ID, который назначен вам в вашем аккаунте Google Merchant.
  2. Страна доставки товара - страна по которой осуществляет доставку ваш магазин, используется 2-х буквенный формат - UA, RU.
  3. Количество дней на доставку - указывается количество дней, после которых Google считает посылку доставленной и отправляет человеку опрос.
  4. Поле товара с идентификатором Gtin - поле товара в котором хранится значение международного идентификатора товара, если у вашего товара нету такого или вы не знаете что это - отключите. 
     

Установка

  • Установка производится через админку, через стандартный установщик.
  • После загрузки модуля обязательно обновить кеш модификаторов.
  • Активировать модуль в списке модулей.
  • Внести все необходимые настройки, сохранить.

Если у вас нестандартный функционал - могу доработать под вас, адаптация - платная, стоимость обсуждается.


  • Автор
  • долучення
    16.03.21
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, lexter сказал:

C Simple работает ? 

Да, дополнение выводится на странице успешного заказа, она фактически одна для всех оформлений заказа.

Если будут проблемы - помогаю..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
6 часов назад, sashaustenko сказал:

Здравствуйте.
Для Opencart 1.5.x будет??

 

 

Добрый день, врядли, не будет иметь спроса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, sashaustenko сказал:

Есть много магазинов на 1.5 opencart

но это не значит, что все побегут покупать этот модуль))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, sasha3337774 сказал:

но это не значит, что все побегут покупать этот модуль))

Я побегу :).. Я не тороплюсь обновлять Opencart из-за того, что там добавили в стандартный шаблон работу для мобильных, и кнопки красивенькие))) ... Тот кто понимает, тот никогда не перейдёт с 1.5 на Twig, Bootstrap и глюки Ocmod.

 

 

Змінено користувачем sashaustenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, sashaustenko сказал:

Я побегу :).. Я не тороплюсь обновлять Opencart из-за того, что там добавили в стандартный шаблон работу для мобильных, и кнопки красивенькие))) ... Тот кто понимает, тот никогда не перейдёт с 1.5 на Twig, Bootstrap и глюки Ocmod.

 

 

Что плохого в бутстрапе? В чем существенная разница между vqmod и ocmod? Opencart 2.3 отлично работает, если пугает твиг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, bogdan281989 сказал:

Что плохого в бутстрапе? В чем существенная разница между vqmod и ocmod? Opencart 2.3 отлично работает, если пугает твиг

У меня где-то 50% переписанных модулей под себя, для Opencart 1.5, если перейти на 2.3, я ничего не получу, только проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, sashaustenko сказал:

У меня где-то 50% переписанных модулей под себя, для Opencart 1.5, если перейти на 2.3, я ничего не получу, только проблемы.

Это понятно, но создавать магазин в 2021 на 1.5 - не вариант.

По делу, код весьма простой, рядовой программист реализует вам ту же функцию за 10 - 20 минут без модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, bogdan281989 сказал:

Это понятно, но создавать магазин в 2021 на 1.5 - не вариант.

По делу, код весьма простой, рядовой программист реализует вам ту же функцию за 10 - 20 минут без модулей.

Ну я куплю Ваш модуль точно, если будет 1.5 версию поддерживать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
1 час назад, Danishevskiy сказал:

Будет ли со временем добавлена возможность размещения значка Google Reviews на страницы с товарами?

Нет, так как ввиду разнообразия шаблонов и мест для вставки будет нужна доработка для многих магазинов. Те кому нужно - могут вставить себе виджет в шаблон.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день.
Купил бы Ваш модуль, но цена неоправданно завышен.
Вам не кажется, что вытащить несколько значений из сессий за 750 р. это дороговато? 
Плюс адаптация платная.
Пересмотрите, пожалуйста, свою ценовую политику.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, AlektroNik сказал:

Добрый день.
Купил бы Ваш модуль, но цена неоправданно завышен.
Вам не кажется, что вытащить несколько значений из сессий за 750 р. это дороговато? 
Плюс адаптация платная.
Пересмотрите, пожалуйста, свою ценовую политику.

Во- первых, ценовая политика не моя, а форума, дополнение не может стоить меньше 750 руб. Во-вторых, я вас не заставляю покупать, вытащите несколько значений с сессии и сделайте руками. 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, bogdan281989 сказал:

Во- первых, ценовая политика не моя, а форума, дополнение не может стоить меньше 750 руб.

Спасибо за информацию, я не знал.

23 минуты назад, bogdan281989 сказал:

Во-вторых, я вас не заставляю покупать, вытащите несколько значений с сессии и сделайте руками. 

Я так и сделал, но если бы модуль стоил подешевле с удовольствием купил бы.
Удачи в разработке 🍻

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
20.07.2023 в 11:25, 1gorko сказал:

Добрий день. Які мови підтримує модуль?

Добрий день, сам код віджету гуглу не має параметра мови, гугл сам обирає на якій мові виводити повідомлення. Робить він це (мабудь) за мовою браузера, данних куків. Тобто людям англомовним - буде англійською віджет.

Керувати цим ні я ні ви не можемо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.