Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Оплата Приват 24


Jamb86

Recommended Posts

ocstore 1.5.4.1 с модулем Simple

 

Установил модуль Приват24. В Приват24 получил и заполнил мерчант и пароль.

 

В тестовом режиме пробую оформить оплату:

"Подтверждение заказа", попадаю на страницу Приват24, оплачиваю, получаю сообщение об удачной оплате, возвращаюсь назад в свой магазин и вижу сообщение об успешной покупке.

 

Но! Этого заказа нет в "Панели управления", нет в "Продажи" -> "Заказы", и нет никаких электронных писем, с сообщением об этом заказе.

 

Вопрос: в тестовом режиме заказ на сайте должен появляться, электронные письма должны отправляться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Вопрос: в тестовом режиме заказ на сайте должен появляться, электронные письма должны отправляться?

нет, Приват в тестовом режиме не отправляет сообщения на сайт, а только высвечивает сообщение на сайте привата TEST OK, если не ошибаюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

ocstore 1.5.3.1 с модулем Simple

купил, и установил модуль Приват24. В Приват24 получил и заполнил мерчант и пароль.

 

не корректно работает с модулем Simple.

при стоящем способе оплаты privat24gs, при обновлении метода доставки происходит создание двух заказов, по статусом ожидание.

при этом после совершения оплаты не меняется статус, а создаётся ещё один, новый.

 

как бороться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocstore 1.5.3.1 с модулем Simple

купил, и установил модуль Приват24. В Приват24 получил и заполнил мерчант и пароль.

 

не корректно работает с модулем Simple.

при стоящем способе оплаты privat24gs, при обновлении метода доставки происходит создание двух заказов, по статусом ожидание.

при этом после совершения оплаты не меняется статус, а создаётся ещё один, новый.

 

как бороться?

Ответил в личку, отвечу и тут.

Работа модуля оплаты не зависит от моего модуля, проверить это легко - открыть дефолтный заказ по прямой ссылке index.php?route=checkout/checkout

 

Почему не работают модули оплаты (независимо от страницы заказа) я объяснял уже тут:

 

https://opencartforum.com/topic/18830-resheno-payment-callback-url-ne-zapisyvaiutsia-zakazy-pri-onlain-o/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Через этот модуль я смогу принимать платежи от других банков, скажем из России, он может послужить заменой Liqpay?

 

Нет. Этот модуль оплаты был написан для Приват Банка Украина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста как изменить что-бы при оплате товара высвечивалось наименование товара, а не Ф.И.О и адрес покупателя? Смотреть на фото.

Но тут же товаров может быть несколько и все товары могут не влезть

Купила модуль, спасибо за него, тестирую. Тоже вопрос, какие и где данные надо ввести, чтобы в назначении платежа выводился номер заказа клиента? Сейчас там выводится магазин имя клиента адрес город мейл (при чем адрес и город там и передает "адрес город", а не индивидуальный адрес клиента), такое впечателение, что откуда-то вытягиваются эти данные, так как вместо этого тянуть номер заказа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Ктот работает с этим модулем, как изменили данные платежа? у меня такая ерунда:

image.png

на этой неделе обновлю, добавлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день.

 

Есть ли возможность сделать, что бы товар не вычитался со склада при выборе и оплате через этот модуль. Просто если количество товара = 1, а человек несколько раз пытается оформить заказ у него это не получится.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Есть ли возможность сделать, что бы товар не вычитался со склада при выборе и оплате через этот модуль. Просто если количество товара = 1, а человек несколько раз пытается оформить заказ у него это не получится.

 

Спасибо.

исправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ктот работает с этим модулем, как изменили данные платежа? у меня такая ерунда:

image.png

обновил и добавил туда номер заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После применения купона на скидку, появляется:

 

Warning: file_put_contents(order_info.txt) [function.file-put-contents]: failed to open stream: Permission denied in/var/www/admin/data/www/site.com/catalog/controller/payment/privat24gs.php on line 29

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Доброго времени суток! только что купил Ваш плагин privat24gs_1.2.zip, устангови на opencart 1.5.4.1 при тестировании способа покупки заказ формируется и оформляется, но не перходид к привату 24 для оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Купил модуль, все работает, но возник вопрос: когда я купил товар, выбрал способ оплаты Приват24, меня перебросило на сайт оплаты Привата, но не произведя оплату, если я возвращаюсь (например вдруг передумал), то мне отображает страницу с успешным оформлением заказа, причем этот заказ в админке нигде не появляется.

Скажите, по какой причине это может быть?

Мерчант пока в тестовом режиме...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После установления модуля выводится следующее: Notice: Undefined index: order_id in /var/www/xxxxxxx/xxxxxxx on line 8Warning: Division by zero in

/var/www/xxxxxxx/xxxxxxx/system/library/currency.php on line 114Notice: Undefined index: order_id in /var/www/xxxxxxx/xxxxxxx/catalog/controller/payment/privat24gs.php on line 23Notice: Undefined index: order_id in /var/www/xxxxxxx/xxxxxxx/catalog/controller/payment/privat24gs.php on line 26Notice: Undefined index: order_id in /var/www/xxxxxxx/xxxxxxx/catalog/controller/payment/privat24gs.php on line 8Warning: Division by zero in /var/www/xxxxxxx/xxxxxxx/system/library/currency.php on line 114Notice: Undefined index: order_id in/var/www/xxxxxxx/xxxxxxx/catalog/controller/payment/privat24gs.php on line 23Notice: Undefined index: order_id in /var/www/xxxxxxx/xxxxxxx/catalog/controller/payment/privat24gs.php on line 26

Подскажите, пожалуйста!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Купил модуль, все работает, но возник вопрос: когда я купил товар, выбрал способ оплаты Приват24, меня перебросило на сайт оплаты Привата, но не произведя оплату, если я возвращаюсь (например вдруг передумал), то мне отображает страницу с успешным оформлением заказа, причем этот заказ в админке нигде не появляется.

Скажите, по какой причине это может быть?

Мерчант пока в тестовом режиме...

 

у меня такойже вопрос, как отобразить что то вроде "Вы отказались от покупки тоавра...."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

После установления модуля выводится следующее: Notice: Undefined index: order_id in /var/www/xxxxxxx/xxxxxxx on line 8Warning: Division by zero in

/var/www/xxxxxxx/xxxxxxx/system/library/currency.php on line 114Notice: Undefined index: order_id in /var/www/xxxxxxx/xxxxxxx/catalog/controller/payment/privat24gs.php on line 23Notice: Undefined index: order_id in /var/www/xxxxxxx/xxxxxxx/catalog/controller/payment/privat24gs.php on line 26Notice: Undefined index: order_id in /var/www/xxxxxxx/xxxxxxx/catalog/controller/payment/privat24gs.php on line 8Warning: Division by zero in /var/www/xxxxxxx/xxxxxxx/system/library/currency.php on line 114Notice: Undefined index: order_id in/var/www/xxxxxxx/xxxxxxx/catalog/controller/payment/privat24gs.php on line 23Notice: Undefined index: order_id in /var/www/xxxxxxx/xxxxxxx/catalog/controller/payment/privat24gs.php on line 26

Подскажите, пожалуйста!!

Добрый день!

Имею те же проблемы.

Не подскажите куда копать?

Я бы на нотисы и не обращал внимания, но после нажатия кнопки подтверждения заказа просто ничего не происходит. Это может быть связано с теми нотисами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Купил, настраиваю.
Подскажите какие данные вводить на сайте приват банка в следующие поля:

Оплата за товар №... (Адрес, куда будет перенаправлен клиент после оплаты)
URL ответа (Cтраница, принимающая ответ API о результате платежа)
...
Или эти поля заполнять не надо?

+ хочу чтобы на странице оплаты в строке "назначение платежа" не учавствовало название магазина. Просто имя отправителя и номер заказа - подскажите какие строки править? (нашел где править)

+ хотелось бы чтобы комиссия снималась с меня (с продавца) а не с покупателя. Буду благодарен если подскажете где это настраивается/меняется

+ хотелось бы чтобы подсказали какие из этих галочек следует удалить в моем случае (мне нужен только прием денег за виртуальный товар - аудиофайлы)

 

Платежи по Украине со счёта мерчанта
Платежи на карту/счёт Приватбанка со счёта мерчанта
Платежи P2P со счёта мерчанта
Продажа ваучеров Skype со счёта мерчанта
Продажа ваучеров Beeline со счёта мерчанта
Продажа ваучеров Киевстар со счёта мерчанта
Продажа ваучеров МТС со счёта мерчанта
Продажа ваучеров Peoplenet со счёта мерчанта
Выписка по счёту мерчанта юрлица
Выписка по счёту мерчанта физлица
Продажа ваучеров Skype оптом со счёта мерчанта
Баланс по счёту мерчанта физлица
Заявка на отправку перевода Western Union со счёта мерчанта
Заявка на отправку перевода Moneygram со счёта мерчанта
Заявка на отправку перевода PrivatMoney со счёта мерчанта
Прямое пополнение мобильной связи со счёта мерчанта
Отправка одиночного SMS с оплатой со счёта мерчанта
Информация о платежах интернет-эквайринга в адрес мерчанта
Продажа ваучеров Ukash со счёта мерчанта
Открытие депозилки со счёта мерчанта
Список карт в аккаунте мерчанта
Информация по карте
Задолженость по Укртелекому (Киев)
Прямое пополнение мобильной связи по Грузии со счёта мерчанта
Проверка состояния платежа пополнения мобильной связи
Проверка состояния платежа покупки ваучера Skype

 

 

Мне нужны только первые 3 пункта или остальные тоже как то участвуют в приеме платежей? Или это все то за что Я могу платить (а я платить не собираюсь, только выводить)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Купил у Вас модуль, поставил, но выдаёт вот такие ошибки и при выборе пункта оплаты приват 24, кнопка купить не активна.

Notice: Undefined index: order_id in /catalog/controller/payment/privat24gs.php on line 8Notice: Undefined index: order_id in /catalog/controller/payment/privat24gs.php on line 23Notice: Undefined index: order_id incatalog/controller/payment/privat24gs.php on line 26Notice: Undefined index: order_id in catalog/controller/payment/privat24gs.php on line 8Notice: Undefined index: order_id in catalog/controller/payment/privat24gs.php on line 23Notice: Undefined index: order_id in catalog/controller/payment/privat24gs.php on line 26

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.