Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Стена Категорий


snastik

Recommended Posts

Стена Категорий


Стена Категорий


Работает на всей линейке 1.5.x

В административной части модуля настраивается:

  1. Ограничение Родительских категорий
  2. Ограничение Подкатегорий
  3. Размер изображения
  4. Схема отображения
  5. Расположение
  6. Статус
  7. Всплывающий блок
  8. Порядок сортировки
  9. NEW Выбор категорий для вывода в меню

Смотрите Демо http://modules.oclabs.ru/ или http://modules.oclab...ategory&path=20

При установке модуль не заменяет файлов и работает без VQMOD

В комплекте Русский и Английский язык

Другие мои модули


 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А чем этот модуль отличается вот от этого, бесплатного http://shopencart.co...l-opencart-1.5x ?

А Вы внимательно демо посмотрите думаю вопросы сами собой отпадут

думаю первое что бросится в глаза это cover эффект ну и под категории я думаю Вы тоже не сможете незаметить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бугагашеньки!!!!

Ну вы же на основе того модуля делали свой? cover эффект тех денег, что вы за этот модуль просите, не стоит, на мой взгляд

Человек с тремя постами разведку провел, модуль нашел, определил видимо по тесту ДНК что из чего сделано. Не заходя видимо на демо модуля. И авторитетно. Очень авторитетно влепил цену. Вот обожаю таких троллей.

Да вам бы в пору юноша в ЦРУ работать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вы же на основе того модуля делали свой? cover эффект тех денег, что вы за этот модуль просите, не стоит, на мой взгляд ;)

тот модуль вижу впервые

а вот Вы бы все же внимательно посмотрели демо

сейчас Вы х...... с пальцем сравниваете.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ТС, Вы можете доработать модуль под сайт?

В данный момент немного кривовато выводятся подкатегории некоторых категорий, и нужно еще чтобы можно было выбирать, какие категории выводились, а какие нет.

ПС Задумка в целом классная, доработать и цены ей не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и нужно еще чтобы можно было выбирать, какие категории выводились, а какие нет.

ПС Задумка в целом классная, доработать и цены ей не будет

Перекачайте модуль.

добавлен выбор категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А для подкатегорий можно что-нито сделать? Можно ли этот модуль настроить чтобы в категории он показывал подкатегории?

напишите в личку как Вы себе это видите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А для подкатегорий можно что-нито сделать? Можно ли этот модуль настроить чтобы в категории он показывал подкатегории?

готово https://opencartforum.com/topic/17777-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%85/page__fromsearch__1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень прикольная штука, для публикации в схеме 404. Я думаю что Снастику имеет смысл даже положить инструкцию как это сделать...

В рекомендации гугловебмастера черным по белому про это пишуть!

Особого веса и ссылочной массы оно не придаст. Но если учитывать что они бубнят бескончено одно и то же "делайте сайты для людей", "делайте сайты для людей" , "делайте сайты для людей" ,"делайте сайты для людей".

То есть большая вероятность получить там какой нить поинт из 1000, по которым идет оценка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну инструкция это громко сказано :-)

идем Админка->Система->Дизайн->Схемы

жмем <добавить>

называем 404

путь error/not_found

собственно и все после чего включаем модуль на схеме 404.

В итоге выполняем рекомендацию ПС и делаем страницу 404 полезной для пользователя.

Потеряшки могут даже не понять что они попали на 404 если все красиво оформить и скормить им акции новинки или хиты продаж

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

snastik, а как поменять размер шрифта и сделать его пожирнее? И изменить цвет, когда он на кавере отображается ( у меня цвет текста чёрный и его на тёмно-сером фоне плохо видно). Я новичок ещё . Спасибо

5NYm5AS2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у модуля есть свой css в нем Вас интересует строка 29

.box-homepagecategorywall h3 a {
   color: red; добавьте нужный цвет
   text-decoration: none;
}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у модуля есть свой css в нем Вас интересует строка 29

.box-homepagecategorywall h3 a {
color: red; добавьте нужный цвет
text-decoration: none;
}

Спасибо за ответ!

Но здесь меняется весь цвет, а я хотел, чтобы в статичном режиме( мышь не наведена) чёрный, а при наведённой мыши и всплывшем ковере-например, красный. Можно так сделать?

И вопрос про изменение размера шрифта и написания его жирным открыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поиграйтесь с параметром hover

ну и шрифт там и так жирный :-) увеличьте значит ему размер к примеру добавьте font-size: 15px;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. Отличный модуль, но нужно добавить привязку вывода категорий к модулям, например на главной показывать только некоторые, а например в 404 выводить все категории.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Все отлично работает. 

 

Кстати да, присоединяясь к предыдущему посту. Хотелось-бы чтобы категории можно было выбрать для каждого блока/модуля, а не для всех сразу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

а можно ли задавать размер индивидуально каждой категории? чтобы примером могло получится вот так:

 

xpd7.png

Скажите будет ли реализовано - если будет то в какие сроки?

ибо стиль метро сейчас популярен)

______________________________________________________________________________________

и смогу ли я сделать так:

77LlAve.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в рамках стандартного модуля такое не планируется это слишком индивидуальная задача

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно ли на базе этого модуля реализовать следующее:

1. Модуль выдает на главной блоки для выбранных (или всех ) категорий 1 уровня

2. В каждый такой блок помещаются изображения подкатегорий 2 уровня со списком подкатегорий 3 уровня с минимальной ценой.

Реализовать надо полюбому, - вот только думаю - с нуля или прикупить костяк (а может и ещё как).

Пример того, что описал можно посмотреть здесь

Вот сейчас подумал - нужно что-то вроде Стены Категорий в Категориях, только кучей и на главной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.