Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sma858

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 094 перегляди профілю

sma858's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. у меня так и не заработал модуль на 1531. В админке все отображается, кнопка в продукте и категории появилась. Но при нажатии на кнопку ничего не происходит. VQMod Менеджер, после того как я поправил шаблон, перестал ругаться, ошибок нет. У хостера сделал запрос на мин. системные требования модуля к хостингу.
  2. Ну тогда прикрутите, плиз, возможно выбора отображения производителей)
  3. Ап топика. Кто чувствует в себе силы написать подобный модуль, сколько бы вы взяли за это?
  4. Настраивать производителей, да, пожалуй можно сделать. А вот про замену не очень понятно "ваш вариант вывода" - это вообще что? ))) Обычный вариант: http://opencart.hypnoguru.ru/index.php?route=product/manufacturer Ваш вариант: http://opencart.hypnoguru.ru/index.php?route=product/manufacturer_plus
  5. Было бы здорово, если можно было настраивать список производителей, т.е. каких производителей показывать на страницах. И хотелось бы заменить стандартный вывод всех производителей на ваш вариант вывода. Можно это все реализовать?
  6. Также приобрел бы данный модуль, может возьмется кто за реализацию? По себе знаю - через Авито не мало продаж, думаю на этот модуль был бы большой спрос
  7. ТС, Вы можете доработать модуль под сайт? В данный момент немного кривовато выводятся подкатегории некоторых категорий, и нужно еще чтобы можно было выбирать, какие категории выводились, а какие нет. ПС Задумка в целом классная, доработать и цены ей не будет
  8. Кто сможет доработать модуль почты россии для 1.5.3.1 - пишите. Нужно внести некоторые корректировки, ТС по контактам не отвечает.
  9. Нужно полностью настроить ЧПУ. В данный момент с ЧПУ ничего не делалось, все есть так, как было при установке. Что нужно: 1) автоматическое создание URLов(транслит названия) 2) защитить от дублей при одинаковом название товара (тут скорее всего при помощи id товаров) 3) в модулях "Лидеры продаж", "Рекомендуем", "последнее" и т.п. сделать так, чтобы ссылка на товар была одна и та же, т.е. должна быть такая же как и из подкатегории товара. В данный момент они выводятся хаотично, в зависимости от того, где ты сейчас находишься. Например: если на главной - то ссылка в этих модулях выглядит так: сайт.ру/товар, а должна выводится так: сайт.ру/категория/подкатегория/товар С уточняющими вопросами и предложениями стучите в аську 38686505ноль.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.