Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rocky095

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Rocky095

  1. Та же самая проблема..замучался уже..Ребята помогите! кучу всего переделал и перепробовал- всё равно, как только включаю ЧПУ-Seo Pro, то какую категорию я бы не выбирал везде эта чёртова 404 вылазит. SEO url заполнял с помощью deadcow_seo_avtomod от freelancer. Вот содержание моего .htaccess-он переименован Options +FollowSymlinks Options -Indexes <FilesMatch "\.(tpl|ini|log)"> Order deny,allow Deny from all </FilesMatch> RewriteEngine On RewriteBase / RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L] RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*\.(ico|gif|jpg|jpeg|png|js|css) #RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA]
  2. Доброго времени суток! Установил данный модуль, кнопка появилась, но возникла следующая проблема: при нажатии на кнопку Сделать заказ ничего не происходит-форм висит, незаполненные поля не проверяются, слайдшоу не показывается. устанавливал как через VQmod так и вручную..результат такой же..пути все проверил и подправил.. использую нестандарный шаблон BigShop. Где ещё копать? Спасибо.
  3. Спасибо за ответ! Но здесь меняется весь цвет, а я хотел, чтобы в статичном режиме( мышь не наведена) чёрный, а при наведённой мыши и всплывшем ковере-например, красный. Можно так сделать? И вопрос про изменение размера шрифта и написания его жирным открыт.
  4. snastik, а как поменять размер шрифта и сделать его пожирнее? И изменить цвет, когда он на кавере отображается ( у меня цвет текста чёрный и его на тёмно-сером фоне плохо видно). Я новичок ещё . Спасибо
  5. Эту строку в header.tpl нужно вставлять? и в какое именно место? можно чуть поподробнее. вот что нашел в header.tpl : </div> <?php if (!$logged) { ?> <?php echo $text_welcome; ?> <?php } else { ?> <?php echo $text_logged; ?> <?php } ?> </div>
  6. Всем Привет! Даже как то неловко об этом писать) Как сделать так, чтобы Ссылки в хедере "Войти и Зарегистрироваться" и "Корзина" стали кнопками? версия OC 1.5.4.1 Спасибо!
  7. А можно ли как то сделать, чтобы под картинкой было название товара? Чтобы пользователь мог отличить ,например, iPhone 5 16gb и iPhone5 32gb и не водил мышой по картинкам, а сразу выбрал то что нужно. Я новичок в этих вопросах и сам не разберусь)
  8. Всем Доброго времени суток! Сначала всех мужчин форума- С Праздником 23 февраля! По сабжу: Ищу выпадающую сверху панель регистрации. Хочу поставить такую себе на сайт (OcStore 1.5.4.1).Может есть какой нить модуль отдельно? PS:Нашёл, то что хочу, но не знаю как сделать чтоб заработало, что куда кидать, раньше никогда не работал с opencart, всё делается методом тыка, практически)) http://pcvector.net/...sel=20:1,20:383 Я думаю, многим бы было полезно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.