Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Существуют ли реально продающие магазины на OpenCart


Рекомендованные сообщения

Если есть основная работа, то и 30к в месяц с инет-магаза - нормальный доход... особенно в провинции :)
Если нет совновной, а все на инет-магазине, то опять же для провинции - 100 тысяч будет отличный магазин. 
Для Милионников - надо наверное 200-300 чистой прибыли, чтобы сказать - у меня клевый инет магазин )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Осень, вроде, еще?

Не понравился магазин. Дело вкуса.

Главное, чтоб поисковики и покупатели хавали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть основная работа, то и 30к в месяц с инет-магаза - нормальный доход... особенно в провинции :)

Если нет совновной, а все на инет-магазине, то опять же для провинции - 100 тысяч будет отличный магазин. 

Для Милионников - надо наверное 200-300 чистой прибыли, чтобы сказать - у меня клевый инет магазин )

 

Клевый - это когда от 500 тыс чистого дохода, ИМХО. А если меньше, сильно меньше, да даже 50 тыс - зато я дома сижу, с утра в метро не трясусь - вонючие подмышки не нюхаю, вирусы ОРЗ не цепляю, перед начальством не выслуживаюсь (клиента и на хер послать можно, в отличие от начальника), с мерзкими рожами коллег отношения поддерживать не обязан. Захотел - сплю, захотел, не_сплю, захотел - нажрался в час дня понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А я вот заметил, что без "поддерживания отношений с мерзкими рожами коллег" по-первой - лафа. А года за два-три превращаешься в агорафобика. На работе и по плечу похлопать, и обсудить чего.. та и натянуть кого. Общение.

Клевый - это минималка не прилагая усилий, как по мне. А дальше от себя зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призываю далее в этой теме воздерживаться от мата. Взрослые культурные люди-же.

Иначе буду вынужден принимать меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, лучше 50 и "нифига усилий", чем 100, но зато ты - водитель, курьер, грузчик, продавец и т.п.

Т.е. если получаешь 100 и тянешь на себе всё один, то это совсем не хороший магазин, т.к. на дальнейшее развитие не сил ни времени не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Наш проект http://privet-mebel.ru/ , Работает на Москву и Владимир. В дальнейшем планируем по России работать. Выбирали разные системы cms. Но opencart подошел лучше всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


parrot-store.ru работает. 

в принципе вообще не важно на каком движке магазин, важно понимать как монетизировать идею, какие шаги сделать, в большинстве случаев это приходит только с опытом, после долгих танцев по граблям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Последние три коментатора, к вам вопрос.

 

Вы "работаете" или "зарабатываете"?

Есть ощущение что они таким образом набирают "ссылочную массу"  :-D  :-D  :-D

 

Чтобы не быть флудером линкну ка пожалуй магазин по теме:

www.rarepink.com

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Неплохо, а то я не верила, что с поиска можно столько трафа собрать. Вы меня успокоили. У меня новая тематика тоже весьма перспективная, но я была убеждена, что максимум человек 200 перепадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хабр: Провинциальный подход к e-commerce

http://m.megamozg.ru/post/10924/

В комментариях автор сказал, что производят и продают детскую одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да что ж такое...

ОК. Вопрос такого плана. За все время существования темы, думаю, все уже поняли, что такие магазины существуют. А значит их кто-то делает. Кто? Где найти таких умельцев? Нет, поставить, натянуть шаблон и прикрутить нужные и ненужные модули многие умеют, а вот сделать все это с учетом юзабилити, различных тригеров и прочей маркетинговой ерунды... кто из местных умельцев учитывает подобные моменты в своем деле?

 

Опять не туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


>> кто из местных умельцев учитывает подобные моменты в своем деле?

те, кому заказчики оплачивают эти телодвижения.

это долго и дорого.

и начинает делаться/продумываться еще ДО старта разработки магазина.

собственно, из "юзабилити" выползают функционал (в определенном смысле) и дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От части вы правы, но лишь отчасти. Есть же элементарные... правила что-ли, которые можно и нужно применять при  создании любого магазина. Ну, например, не использовать слово "главная" и телефон размещать в правом верхнем, а не левом нижнем углу. Или подобные важные мелочи - это долго и дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это не элементарные правила, а исключительно ваши предпочтения, сформированные на основании посещаемых вами сайтов.

напомню еще один момент: само "юзабилити" выползает из целевой аудитории, тематики товаров и некоторых других нюансов.

и если совсем уж подытожить - ЕДИНИЦЫ заказчиков готовы оплачивать "правильную" разработку интернет-магазинов, которая начинается с анализа и проектирования.

потому что это долго и дорого.

в некоторых случаях - ОТ нескольких недель анализа, которые заказчику могут показаться "ничего-не-деланием" или "за-воздух-бабла-требованием" (ибо "пощупать" НЕЧЕГО, несмотря на то, что идет колоссальная работа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От части вы правы, но лишь отчасти. Есть же элементарные... правила что-ли, которые можно и нужно применять при  создании любого магазина. Ну, например, не использовать слово "главная" и телефон размещать в правом верхнем, а не левом нижнем углу. Или подобные важные мелочи - это долго и дорого?

 

Юзабилити, это не "телефон в правом углу", а компоновка и группировка согласно логической цепочки действующей на подсознание покупателя заставляющего его кликнуть на нужном элементе и купить товар. И да это не просто шаблон купить и натянуть, это большая часть работы и стоит дорого. Так как зависит от многих составляющих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.