Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Три в одном Новинки, Хиты Продаж, Акции


Recommended Posts

Три в одном Новинки, Хиты Продаж, Акции

Завантажити / Придбати розширення

Три в одном Новинки, Хиты Продаж, Акции

Новинки http://opencartforum...B8те/

Хиты Продаж http://opencartforum...B5ля/

Акции http://opencartforum...B2од/

Новинки, Хиты Продаж, Акции

с привязкой к категориям и производителям opencart 1.5.x

Демо:

http://modules.oclabs.ru/

Модули выводят Новинки, Хиты Продаж, Акции конкретно для каждой категории или производителя вашего магазина.

Простая установка.

Не изменяет файлы ядра.

Не использует VQMOD

Модули кэшируется

!Используйте эти модули только для страниц категорий и производителей!

Если в отображении нет ни одного товара модуль не выводит пустой блок.

Для всех остальных страниц используйте стандартные модули Новинки, Хиты Продаж, Акции.

Совместимы со всеми версиями opencart 1.5.x

Другие мои модули


 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да в том что ocshop.biz

видимо снастик решил бизнесом заняться... модули перепродавать. Или все же в разработчики подались?? Признавайтесь :-D

Ну а по модулям... так там просто в табах выводит, а тут в табах, так еще и в зависимости от категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разница, как я уловил, идёт привязка модулей по конкретным категориям.

правильно уловили это собственно и написано в описании модулей :-)

Три в одном это имеется ввиду комплект трех модулей которые я выкладывал ранее и при покупке комплекта скидка 30%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да в том что ocshop.biz

видимо снастик решил бизнесом заняться... модули перепродавать. Или все же в разработчики подались?? Признавайтесь :-D

Ну а по модулям... так там просто в табах выводит, а тут в табах, так еще и в зависимости от категории.

в чем собственно признаваться ? или правила форума запрещают мне продавать мои наработки ? коих достаточно накопилось на 20 рабочих приносящих прибыль проектах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

наработки.... ну ладно. А я подумал что в программисты опенкарта подались и делаете BIZнес...

Кстати, идея! Кто занимается плотно опенкартом, ведь полно наработок. Можно создать отдельную темку и просто там писать.. есть такие такие наработки, оформлять в виде модуля лень, но если что такая то сумма за такую наработку. Кому надо, через поиск найдет.

snastik начинайте список.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мой список будет выражен в модулях которые реально используются на моих проектах и приносят прибыль. Это я к тому что я не теоретик разработчик, а я практик продавец и маркетолог. И каждый мой модуль лично мной используется, а то что не давало желаемого результата выбрасывалось за ненадобностью.

я отвечал уже в соседней теме наша первоочередная цель это зарабатывать деньги и кстати пока я отвечаю Вам на дурацкие вопросы я трачу свое время, а значит и деньги. Но не будем отклоняться в итоге в интернет магазине или в пивном ларьке должно быть только то что способствует повышению профита и конверсий.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2Администрация

наверно стоит вынести обсуждение из темы в курилку или куда то еще в правильное место

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Сейчас - 600 это цена со скидкой?

да это цена уже со скидкой

если покупать все модули по отдельности получится на 30% дороже

Вы это сможете увидеть перейдя по трем ссылкам выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Error: Could not load language module/specialpercategory! in ...... Не понимаю, почему ругается, есть же файлик в папке russian...

давайте начнем с банального перезалейте и переустановите модуль

если не получится пишите адрес сайта в личку будем разбираться в чем может быть у вас проблема

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

им бы ещё и прокрутку колёсиком в стороны..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Привет!

Установил модуль, поставил выводить в категориях.

 

На сайте такая структура: Категория - Подкатегория - Подкатегория2 -3 -5 и тд.

Так вот, в Подкатегории блок выводится, в основной категории - нет. Как починить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что именно у вас не выводится? Возможно в основной категории нет хитов продаж, или нет товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Можно ли сделать так, чтобы в хит продаж попал нужный мне товар? Тыкать 100500 раз купить - не хорошо :)
Может, где-то в БД можно "накрутить счётчик" ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Мда... пак всем пакам пак. Приобрел эти три модуля. В итоге за 600 р получаем: 

- неработающий модуль отображения последних добавленных товаров (вешает весь сайт, выдавая 500 ошибку после подключения модуля)

- отсутствия практически любых настроек (только расположение блока, количество показываемого товара и размеры изображений, порядок сортировки). Карусели нет, рандома в отображении товаров нет (все время показывает одни и те же товары)

- на демо сайте модули отображаются на вкладках, в настройках такого нет и все модули отображаются друг под другом.

- автор в личку не отвечает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.