Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сделать копию магазина


Recommended Posts

Сделать 1в1 магазин, ссылка на сам сайт - http://clck.ru/4dTXU, из особенностей, нужна интеграция с 1с, остальное как на сайте, все можно взять оттуда(заполнение не нужно). Только пожалуйста адекватные цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделать 1в1 магазин, ссылка на сам сайт - http://clck.ru/4dTXU, из особенностей, нужна интеграция с 1с, остальное как на сайте, все можно взять оттуда(заполнение не нужно). Только пожалуйста адекватные цены.

ну и ТЗ!

мол, некогда мне писать... "остальное как на сайте"

все можно взять оттуда

что всё? модули, например, можно взять все?

Только пожалуйста адекватные цены

А что такое "адекватные" в вашем понимании?

Мы не знаем.

Адекватный бюджет можете озвучить?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А еще бы получить адекватное объяснение, какая нужна интеграция с 1С. Какой версии, с какой конфигурацией, как обмен построить (он-лайн или офф-лайн), какие данные куда передавать. В общем не плохо бы получить адекватную формулировку заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я рад все уточнить, это не проблема, бюджет 3000 гривен, поэтому если есть желающие пишите - skype: germanx16, ICQ 274019542

sitecreator, потому что действительно нужно сделать копию сайта, и полностью повторить функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

$365=11к рублей... Так и быть, потрачу свои 20 минут заслуженного отдыха чтобы попытаться направить на путь истинный ещё одного ничего не понимающего в разработке сайтов заказчика...(последнее время это начинает превращаться в хобби)

Вы имеете представление что такое разработка дизайна, верстка, адаптация под функционал другого движка и вытекающие косяки по ходу работы + интеграция с 1с...?

Для того чтобы скопировать сайт - нельзя просто взять нажать ctr+A (выделить все) и вставить все это в другой движек.

1) Рисуется макет в photoshop или corel drow (неделя)

2) Исследуется функционал на сайте доноре и встраивается (если есть модули аналоги в бесплатной версии) в чистый движек, естественно внешний вид и функционал большинства модулей будет отличаться, более того многих решений для движка OC может небыть, или быть только в платном варианте - придется дописывать самому, переделывать, ломать голову, недосыпать, спрашивать советов (недели 2-3 в лучшем случае, кто говорит что сделает быстрее - пустослов, ибо даже самый крутой прогер обязательно наткнется на какие-то камни преткновения, над которым просидит не одну ночь)

3) Перекройка структуры движка, смещение блоков, валидация, исключение ошибок, правки базы данных (2-3 дня)

4) верстка шаблона, кросбраузерность (5-7 дней)

5) Тестирование функционала, выявление ошибок (3-5 дней)

итого имеем минимум 31 день (считал по минимальным оценкам и это с учетом просиживания всего времени за работой над вашим проэктом)

Не уважаю тех программистов которые на столько не ценят эту профессию и свои знания, что возьмутся за такую работу, за эти деньги

Не проще ли, имея наличие доступа к исходникам этого сайта - просто тупо скопировать его на другой домен? или сайт не Ваш?

и ещё одно

бытует такое заблуждение, что копировать, переделывать уже готовое - проще чем сделать с 0

ЭТО НЕ ПРАВДА!

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо что потратили столько своего времени, но право, это не имело смысла. Я знаю какие этапы включает в себя разработка сайта, и вся суть вашего комментария сводиться лишь к фразе "Бюджет мал", который мал лично для вас. Краткость - сестра таланта, очень к месту пословица, вы не находите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо что потратили столько своего времени, но право, это не имело смысла. Я знаю какие этапы включает в себя разработка сайта, и вся суть вашего комментария сводиться лишь к фразе "Бюджет мал", который мал лично для вас. Краткость - сестра таланта, очень к месту пословица, вы не находите?

Так не надо было парить мозги про адекватные цены. Озвучили бы сразу бюджет и получили бы более короткий ответ (Краткость сестра таланта). Только думаю он был бы не совсем цензурный (но зато максимально "талантливый").

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2000 долларов, 2 месяца, при отсутствии вашего полноценного содействия 3000, и срок резиновый абсолютно, 70% предоплаты!

Портфолио в личку!

З.Ы Ейнштейну опять респект!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так не надо было парить мозги про адекватные цены. Озвучили бы сразу бюджет и получили бы более короткий ответ (Краткость сестра таланта). Только думаю он был бы не совсем цензурный (но зато максимально "талантливый").

Вы понимаете, что уровень требований у вас и у других людей разный, и что ваше понятие адекватности цен не является нормой или эталоном из Парижской палаты мер и весов. Этот гонор оставьте при себе, для вас 3000 может и не деньги, а кого то вполне удовлетворят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я 2 года работал в автосервисе. Так вот частенько приезжали клиенты и офигевшие от цен уезжали на другое СТО. Через какоето время возвращались чуть ли не со слезами что повелись на низкую цену, а теперь автомобиль весь разваливается. Естественно после чужих недоделок цена на наш сервис выростала в полтора раза. И не поверите - ни одного клиента за 2 года небыло, который бы отказался заплатить за эту работу. И я очень горд, что обычно после нашего сервиса - люди возвращались именно к нам и даже рекомендовали своим знакомым.

Аналогию улавливаете?

PS дабы не разводить балаган - лучше идите на free-lance.ru

там школьники будут грызть глотки друг другу и демпинговать чтобы сделать Ваш заказ...ещё и сэкономите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы понимаете, что уровень требований у вас и у других людей разный, и что ваше понятие адекватности цен не является нормой или эталоном из Парижской палаты мер и весов. Этот гонор оставьте при себе, для вас 3000 может и не деньги, а кого то вполне удовлетворят.

А зачем вам копировать магазин? Ну мне просто любопытно, дело ведь вот в чем - если делать копию один в один, то вам в жизни не превысить позиции копируемого сайта, а скорее всего при абсолютно идентичном контенте по стуку донора вы попадете в категорию ГС и заработаете бан. Или у вас есть другие каналы продаж, помимо поисковиков? Что-то очень слабо вериться, учитывая ваш бюджет в 3К. Хотя возможно вы поспорили с другом, что найдете лоха работника, который скопирует вам сайт за копейки? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, вы сейчас можете оскорбить людей, которые согласились на эту сумму, или близкую к ней. Внешний вид одинаковый, не означает одинаковый контент, откуда такие догадки? Вы думаете за двоих, а это приводит к заблуждениям)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а оскорблять есть чего...потому что именно изза таких демпингеров и недоучек, такая высококвалифицированная и как следствие высокооплачиваемая профессия как программист - начинает потихоньку становиться адским и низкооплачиваемым трудом. С каждым месяцем становится все сложнее найти действительно стоящую работу за стоящие этой работы деньги. И все чаще хорошим специалистам приходится браться за мелочевку за копейки ради того чтобы прокормить семью, вместо действительно достойных его знаний проэктов

Опять же, не имею ничего против конкретно Вас, так как это нормальное желание любого человека - сэкономить.

ps пусть меня закидают камнями если я не прав

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я опять же повторюсь, мелочевка для вас, допустим, жителя Москвы, хорошая оплата для жителя города с уровнем жизни на несколько порядков ниже вашего, которому тоже нужно кормить семью. Вы же не будете требовать от него идти на отказ от работы, ради сохранения высокой оплаты для вас.

Прекрасно понимаю ваше отношение к ситуации, но мы не живем в идеальном мире, где каждому воздается по его знаниям и возможностям.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, вы сейчас можете оскорбить людей, которые согласились на эту сумму, или близкую к ней. Внешний вид одинаковый, не означает одинаковый контент, откуда такие догадки? Вы думаете за двоих, а это приводит к заблуждениям)

В экономике есть такое понятие "амортизация". Это когда оборудование полностью или частично изнашивается в процессе эксплуатации.

Применительно для работающего человека это "восстановление рабочей силы".

Я ничего не имею против людей, нанимающихся в рабство, это их выбор.

Но посчитать "человек мыслящий" всегда сможет, восстановит ли он свои потраченные силы на такую работу за такую плату или нет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я опять же повторюсь, мелочевка для вас, допустим, жителя Москвы, хорошая оплата для жителя города с уровнем жизни на несколько порядков ниже вашего, которому тоже нужно кормить семью. Вы же не будете требовать от него идти на отказ от работы, ради сохранения высокой оплаты для вас.

Прекрасно понимаю ваше отношение к ситуации, но мы не живем в идеальном мире, где каждому воздается по его знаниям и возможностям.

Советую почитать труд Карла Маркса "Философия нищеты или нищета философии".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но посчитать "человек мыслящий" всегда сможет, восстановит ли он свои потраченные силы на такую работу за такую плату или нет.

Никто кроме как самого человека не считает восстановит он их или нет. Заставить его работать тоже никто не может.

Обязательно прочитаю, раз вы советуете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никто кроме как самого человека не считает восстановит он их или нет. Заставить его работать тоже никто не может.

Обязательно прочитаю, раз вы советуете.

Согласен, но он Вам об этом не скажет. А воспользуется народной мудростью (перефразируя):

"Если вы считаете, что Вы заплатили нормальные деньги за этот сайт, то я считаю, что сделал нормальный сайт за эти деньги".

Таких случаев здесь на форуме в темах хоч пруд пруди.

Потом заказчики обижаются, что то не так и это не так.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Согласен, но он Вам об этом не скажет. А воспользуется народной мудростью (перефразируя):

"Если вы считаете, что Вы заплатили нормальные деньги за этот сайт, то я считаю, что сделал нормальный сайт за эти деньги".

Таких случаев здесь на форуме в темах хоч пруд пруди.

Потом заказчики обижаются, что то не так и это не так.

прям ф точку :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выпороть бы этого жлоба да розгами. Ребят, ну успокойтесь вы пусть человек нарежется, пусть ему сделают пару раз за 3000, пару раз возьмут предоплатку, потом сбреются на полпути, потом выдадут невалидный продукт, потом он у него не будет индексироваться, потом не будет продавать, потом еще что нить.. Пустое это все такие заказчики...

Имхо если у человека нету или 5 зелени свободных денег, или склада с товаром, вероятности что у него что то получится - почти 0.

А если человек не готов слышать здравую критику, то и с бабками и складом не получится. А скорее всего путь будет тернист и долго, начиная с фриланскров по 3000, потом по 5000, потом когда затраты будут составлять тыщ 20, будет обращение в студию - и это будет еще + минмум 30. Уже 50. А потом когда продаваться ничего не будет, будут еще затраты на сеоконторы и рекламщиков, которые разведут как липку...

Ну и я считаю что трата в воздух 150 000 рублей на круг за попытку сделать интернет-магазин, че нормальная цена за упрямство!

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто facepalm.jpg, я словно последний хлеба у вас отбираю, все так отчаянно отписываются в этой теме. Прекратите оффтопить пожалуйста, тему я создавал не для того чтобы вы с таким рвением объясняли мне прописные истины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Один вопрос интеграции магазина с 1С может влететь в затраты, сопоставимые с разработкой и версткой фронт-офисной части, если конечно подходить к нему осознано, потому что проблем может быть очень много в зависимости от постановки задачи, а вариантов тут может быть масса http://smartceo.ru/index.php?id=108, особенно если дела касается 1С.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.