Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по модулю оплаты Webmoney и Z-payment


Richi

Recommended Posts

Я б с радостью переполз на 1.4.0 но смущает отсутствие скинов для новой версии а так даже б помог с укр. локализацией.Магазин действующий, адрес http://nano.biz.ua/. И поэтому переползать пока не очень то спешу. Ждю пока обкатается новая версия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Richi, очень симпатичный дизайн у твоего шаблона. Подпилить его достаточно просто: кнопки в существующее меню красиво встанут, а модуль валюты будет уже и не нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Richi, очень симпатичный дизайн у твоего шаблона. Подпилить его достаточно просто: кнопки в существующее меню красиво встанут, а модуль валюты будет уже и не нужен.

:-) Спасибо уважаемый LbICbIY, очень приятно но модуль валют нужен так как работаю не только через Веб-Мани но и по перерасчету и оплатой наличными при получении.Вообщем решил сделать локально копию сайта на 1.4.0 и поставить старый шаблон посмотрю что там и как надо подпиливатьподравнивать а там гляди и встанет и смогу поделится со всеми форумчанами Myopencart'a новым шаблоном.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что пробовал ставить старый шаблон от 1.3.4 на 1.4.0 - ужОс :( Кнопки стоят как и в 1.3.4, поиск пропал, валюты пропали, строка с акциями, сайтмепом, выбором языков и прочими прелестями ушла за валютами. Зато появилось 2 Лого :-) . Так что с переползанием пока повременю :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток! Сразу к делу!Не могу понять почему при оплате через webmoney система выдает ошибку: Notice: Undefined index: LMI_PAYMENT_NO in /home/netsshop/public_html/catalog/controller/payment/webmoney.php on line 57Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/netsshop/public_html/index.php:67) in /home/netsshop/public_html/system/engine/controller.php on line 22Не понимаю в чем проблема! Подскажите плиз!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все заработало! :D https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif

Но работает через раз! Вероятно проблема с моим хостингом! Спасибо за помощь! Буду разбираться!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте! Тоже решил попробовать в деле скрипт OpenCart. Пока все нравится. Наткнулся на проблему с модулем WebMoney и z-payment Так как первый способ оплаты для меня ключевой, хотелось бы сначала убедиться в его работоспособности, прежде чем продолжать изучение. Буду благодарен за помощь. Вот такую ошибку выдает модуль WM при попытке настроить его в админке:Fatal error: Call to a member function https() on a non-object in /****/admin/controller/payment/webmoney.php on line 67Вот такую ZP:...admin/controller/payment/zpayment.php on line 75Просмотр кода показал, что тут видно проблемы с защищенным соединением? Либо несовместимость модулей с OC 1.4.2 (я поставил самый свежий). Еще один из странных признаков - в админке картинки (эмблемы) этих платежных систем не отображаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При ближайшем рассмотрении выяснилось, что три модуля оплаты (Робокс, вебмани и зетпэймент) не работают в OpenCart начиная с 1.4.2 Попробовал поставить 1.4.0 - все работают, на 4.2 и 4.3 (c официального сайта) - нет. Как поправить? Не хочется начинать новый проект со старым скриптом, все таки в новом добавили мультимагазинность, если я правильно понял эту функцию, она будет полезна в будущем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При ближайшем рассмотрении выяснилось, что три модуля оплаты (Робокс, вебмани и зетпэймент) не работают в OpenCart начиная с 1.4.2 Попробовал поставить 1.4.0 - все работают, на 4.2 и 4.3 (c официального сайта) - нет.

viewtopic.php?f=10&t=164&start=0
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, я уже понял, что проблема в новой версии, которая несовместима со сторонними модулями. Решение проблемы тоже нашел офиц сайте: в нвой версии удален слас урл. Решение прилагаю. Не знаю, насколько оно корректное, но работает.

restore_url_class_in_oc142.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Может кто допишет модуль Webmoney нужно добавить одно поле - Процент % от заказа. Чтобы при выборе метода оплаты Webmoney - к стоимости товара прибавлялся бы указанный процент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

MI_PAYMENT_DESC описывается следующей строкой:

$this->data['description'] = html_entity_decode($this->config->get('config_store'), ENT_QUOTES, 'UTF-8');

Что с этим описанием не так я не знаю. Можно сделать не совсем правильно и прописать примечание к платежу вручную:

$this->data['description'] = 'Оплата за товары и т.д ';
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 1.4.6

Правки в модуль вносила см комментарий выше.

При дальнейшем тестировании модуля выявлены следующие проблемы:

1. Выбираю товар, перехожу к оплате > выбираю способ онлайн > оплачиваю > нажимаю перейти в магазин

Ошибка следующая:

Notice: Undefined index: ZP_SIGN in /public_html/xost.ru/catalog/controller/payment/zpayment.php on line 60Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/xost.ru/index.php:89) in /public_html/xost.ru/system/engine/controller.php on line 27

Переход в магазин не происходит, товар остается висеть в корзине, а оплата проходит!

2. Выбираю товар, перехожу к оплате > выбираю способ онлайн > не оплачиваю а выбираю переход в магазин.

пытается открыться урл успеха.

Переход в магазин не происходит

Ошибка следующая:

Notice: Undefined index: LMI_PAYMENT_NO in public_html/xost.ru/catalog/controller/payment/zpayment.php on line 56Notice: Undefined index: LMI_SYS_INVS_NO in /public_html/xost.ru/catalog/controller/payment/zpayment.php on line 57Notice: Undefined index: LMI_SYS_TRANS_NO in /public_html/xost.ru/catalog/controller/payment/zpayment.php on line 58Notice: Undefined index: LMI_SYS_TRANS_DATE in /public_html/xost.ru/catalog/controller/payment/zpayment.php on line 59Notice: Undefined index: ZP_SIGN in/public_html/xost.ru/catalog/controller/payment/zpayment.php on line 60Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at public_html/xost.ru/index.php:89) in public_html/xost.ru/system/engine/controller.php on line 27

Если кто встречал такие проблемы, отпишитесь, пожалуйста!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди добрые подскажите пожалуйста как настроить z-payment, вылазит такая бяка "Примечание к платежу не задано!" Как его задать? Что было написано выше пробывал задать вручную ни чего не изменилось! Заранее спасибо за помощь! :) :) https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/icon_question.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Вот это работает, ошибки исчезают:

Да, я уже понял, что проблема в новой версии, которая несовместима со сторонними модулями. Решение проблемы тоже нашел офиц сайте: в нвой версии удален слас урл. Решение прилагаю. Не знаю, насколько оно корректное, но работает.

Но не меняется статус после проведения оплаты.В админке есть возможность выбрать какой статус ставится после оплаты - не спроста же.Кто-нибудь разобрался или может мне помочь с этим?Буду очень признателен.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.