Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nikki7000

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

nikki7000's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Как сделать чтобы в истории заказа не только названия отображались товаров, но чтобы они еще и ссылками были?
  2. Ну вот опять. Еще один заказ и опять не нажали, при том что написано. и красным выделено)
  3. Если сделаете алерт, то выложите пожалуйста.)Моих знаний хватает на то чтобы вставить в шаблон надпись. На экране выбора способа оплаты.Да, пнуть бы не помешало.
  4. Так к банкирам и в терминалы - всегда отложенный, т.е должен появится заказ со статусом "ожидает оплаты" а потом уже смениться.Про то что нельзя делать 1 после нажатия подтвердить - это понятно, ведь покупатель может не продолжить оплату. А вот если он продолжил, выписал квиток или для терминала счет и закрыл окно, то плохо получается. И менеджеру заказ не сформировать и покупателю не посмотреть.Вот если бы отловить выставление счета как-нибудь, если выставляется, то id меняется.
  5. Так вот со всеми отложенными платежами так получается. Что если клиент не нажмет вернуться в магазин, то мы не получим информацию что клиент сделал заказ, ни клиент потом, если завйдет в свой ЛК не увидит ничего, испугается и не будет квитанцию оплачивать.Я вот сегодня это обнаружил, пришла от ЗП уведомлялка, что счет выставлен, смотрю, а заказа в админке нет, т.е чтобы узнать по нему детали, надо в базу лезть. Главный минус - то, что это может отпугнуть клиента, что квитанцию ему выписали, а в ЛК информации о заказе нет.Я пока что написал на стадии выбора способа оплаты, чтобы нажимали на кнопку вернуться в магазин.
  6. по поводу кеширования скриптов.Например если оплачивать с помощью их валюты zp, и нажимать "вернуться в магазин" то в личном кабинете статус очень быстро меняется с ожидает оплаты на оплачено.
  7. Так, я скачал модуль, заменил все файлы, в админке магазина в оплате настроил z-payment, установил статусы для мнгновенной оплаты и отложенной.Пробовал сделать оплату и выбрать "себрбанк". Дохожу до страницы "распечатать квитанцию", там есть кнопка "вернуться в магазин" (она ссылается на адрес с sucess). Так вот, на этом экране счет в самой платежной системе выписывается, если закрыть эту страницу, то потом нигде, ни в админке магазина, не в лк покупателя не будет виден заказ, если нажать на кнопку "вернуться в магазин", то заказ везде становится виден, но добавляется в базу он в любом случае, если нажимаете подтвердить заказ, сразу перед экраном оплаты z-payment. но когда нажимаете подвердить, то заказ заносится в базу с нулевым значением order_status_id = 0, а после нажатия кнопки "вернуться в магазин", т.е перехода по sucess url 0 меняется на 1 и заказ появляется в админке и в личном кабинете. эта графа в таблице oc-order.
  8. Так нет же, если человек не нажал на кнопку перейти обратно в магазин, то заказ остается не активным, а если нажать на кнопку, то он становится активным и виден в личном кабинете и в админке.Если не нажал опять же, запись в базе делается, но order_status_id = 0, если нажал кнопку, то все ок и order_status_id = 1Грубо говоря этот статус меняется, если человек переходит по ссылке index.php?route=payment/zpayment/success
  9. Нет, я только цифры ставил. Проверю сейчас с паролем, потом отпишусь.По поводу кракозябр, на сервере вроде freeBSD cтоит, если не ошибаюсь (majordomo).Так же интересная вещь. Если человек оплатил заказ, но не нажал вернуться на сайт магазина, то он в базе не фиксируется, точнее фиксируется, но не как активный и в кабинете и в админке его не видно.
  10. Ну смотрите, проблемы такие:Ставлю в z-payment "Пароль инициализации магазина", копирую его в админку модуля оплаты магазина, ставлю так же галочки как вы, пробую оплатить, вылазит - "Подпись к данным оплаты не прошла проверку!Если удалить из z-payment этот пароль, то все проходит.Но, в примечаниях платежа русские буквы получаются кракозябрами (примечание платежа берется из названия магазина + номер заказа) буквы выглядят так:интернет-гипермаркеС
  11. Оу, круто) Огромное спасибо за модуль)С ключем у меня секретным не пошло, пишет что не проходит проверку.Еще с кодировкой проблемы. Примечание по платежу в УТФ-6 отправляется, а страница оплаты з-пеймент в кирилице.
  12. Как убрать запятую из цены и поменять ее на пробел, для выделения тысяч? Подскажите пожалуйста
  13. Вот это работает, ошибки исчезают: Но не меняется статус после проведения оплаты.В админке есть возможность выбрать какой статус ставится после оплаты - не спроста же.Кто-нибудь разобрался или может мне помочь с этим?Буду очень признателен.
  14. Тоже очень интересует этот модуль, если кто-нибудь сделает, выложите пожалуйста.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.