Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

emygrants

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача emygrants

  1. Тему можно закрывать, решил таким образом: foreach ($categories as $category) { $query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "url_alias WHERE `query` = 'category_id=" . (int)$category . "'"); if ($query->num_rows) { $url .= '/' . $query->row['keyword']; } } Заменил на: foreach ($categories as $category) { $query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "url_alias WHERE `query` = 'category_id=" . (int)$category . "'"); if ($query->num_rows) { $url .= '/catalog/' . $query->row['keyword']; } }
  2. Otvet, А затем что ссылки раньше такие были, не потеряем много в индексе. afwollis, Я смотрел, можно поточнее где именно прописывать? Помогла вот эта тема с урлами на товары, осталось перенести категории.
  3. Уважаемые форумчане, буду благодарен за любую помощь. Ситуация следующая, наш магазин переезжает на Opencart, весь товар перенесли, все как положено сделали. Но к сожалению не могу сделать ссылки типа /catalog/название_категории и /product/название-товара Намекните плиз хоть где копать, все уже перелопатил, но у меня ссылки получаются такого плана: /catalog-название_категории и /product-название-товара Два дня рою на форумах и интернете, решения не нашел, прошу помощи!
  4. Собственно я реализовал мультимагазин так: - установил опенкарт, - прописал несколько доменов на разные магазины, - создал несколько магазинов соответствующих разным доменам, - настроил дизайны, логотипы названия, - залил товар, создал категории, раскидал по магазинам, - все работает, воаля =) тока проблема, создаю категории и страшно мешает основной магазин, товары приходится дублировать, все в одной админке и подряд. Может у кого-то есть решение разделять категории и товары по магазинам? Если есть поделитесь, у меня более 4 тыс шт. товаров.
  5. Не могу поставить на 1.5.4.1, не отображается в админке и соответственно на самом сайте. Не могу понять в чем проблема. Такое ощущение, что не хватает файлов в архиве.
  6. Выкладываю модуль Опроса для Opencart 1.4.*, модуль и описание на Русском языке. Демо на сайте: http://netsshop.ru/ Перед установкой внимательно прочитайте файл: readme.html pollplus140.zip
  7. Есть идеи продвижения?Да есть!Купил скрипт контекстной рекламы, т.к. сайтов у меня в 2010 году перевалило за 30, да еще и проекты все на мультисайтовой основе http://advsu.ru/Админ, если интересно пиши в личку! Денег не надо! Это моя помощь проекту!
  8. Да вот хрен то получится такими темпами! Нужно развивать двиг,рекламироваться и т.д.! На вашем сайте я такого не вижу. Преста очень хороший движок, намного лучше чем опенкарт. Иметь нужно ручки прямые и чуточку разбираться в смарти. Если у вас нет такого богатства заказывайте у дизайнеров.
  9. Выкладываю рабочий модуль Блога, новостей для Opencart версии 1.4.*. Пример работы можно посмотреть на главной странице моего сайта: Магазин скриптов. Скачать можно здесь УСТАНОВКА: Закачать файлы из папки upload на сервер, вставить в таблицу базы данных CREATE TABLE `blog` ( `post_id` int(11) NOT NULL auto_increment, `subject` text NOT NULL, `content` text NOT NULL, `author_id` int(11) NOT NULL, `status` enum('draft','published') NOT NULL default 'draft', `date_posted` datetime NOT NULL, `date_modified` datetime NOT NULL, PRIMARY KEY (`post_id`) ) данную таблицу (через панель phpmyadmin). Далее переходим в админку: там система->пользователи->группы пользователей->Top Administrator->[изменить]-Разрешить доступ:->press check->extension/blog ->Modify Permission:press check->extension/blog->далее сохранить и переходим в администраторскую часть. Выбираем Блог, пишем статью и радуемся :) Возникнут вопросы с установкой или с переводом, обсуждаем на форуме!
  10. Все заработало! :D https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif Но работает через раз! Вероятно проблема с моим хостингом! Спасибо за помощь! Буду разбираться!
  11. Всем доброго времени суток! Сразу к делу!Не могу понять почему при оплате через webmoney система выдает ошибку: Notice: Undefined index: LMI_PAYMENT_NO in /home/netsshop/public_html/catalog/controller/payment/webmoney.php on line 57Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/netsshop/public_html/index.php:67) in /home/netsshop/public_html/system/engine/controller.php on line 22Не понимаю в чем проблема! Подскажите плиз!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.