Перейти к содержанию
Richi

Вопрос по модулю оплаты Webmoney и Z-payment

Рекомендуемые сообщения

Richi    0

Доброго времени суток. Вычитал что данный модуль работает только с версией 1.4.х. Будет ли подобная реализация и для версии 1.3.х? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

babushka    101

Доброго времени суток. Вычитал что данный модуль работает только с версией 1.4.х. Будет ли подобная реализация и для версии 1.3.х? Заранее спасибо.

В принципе, модуль совместим на 99%. Единственное что нужно поправить, это шаблон модуля для админки. В остальном все работает. Если время будет, сделаю и для 1.3, но не обещаю. ИМХО - можно смело переползать на 1.4А что за магазин?

Поделиться сообщением

Richi    0

Я б с радостью переполз на 1.4.0 но смущает отсутствие скинов для новой версии а так даже б помог с укр. локализацией.Магазин действующий, адрес http://nano.biz.ua/. И поэтому переползать пока не очень то спешу. Ждю пока обкатается новая версия.

Поделиться сообщением

LbICbIY    18

Richi, очень симпатичный дизайн у твоего шаблона. Подпилить его достаточно просто: кнопки в существующее меню красиво встанут, а модуль валюты будет уже и не нужен.

Поделиться сообщением

Richi    0

Richi, очень симпатичный дизайн у твоего шаблона. Подпилить его достаточно просто: кнопки в существующее меню красиво встанут, а модуль валюты будет уже и не нужен.

:-) Спасибо уважаемый LbICbIY, очень приятно но модуль валют нужен так как работаю не только через Веб-Мани но и по перерасчету и оплатой наличными при получении.Вообщем решил сделать локально копию сайта на 1.4.0 и поставить старый шаблон посмотрю что там и как надо подпиливатьподравнивать а там гляди и встанет и смогу поделится со всеми форумчанами Myopencart'a новым шаблоном.

Поделиться сообщением

LbICbIY    18

Richi, посмотре на demo.myopencart.ru - модуль валюты уже интегрирован в магазин

Поделиться сообщением

Richi    0

Только что пробовал ставить старый шаблон от 1.3.4 на 1.4.0 - ужОс :( Кнопки стоят как и в 1.3.4, поиск пропал, валюты пропали, строка с акциями, сайтмепом, выбором языков и прочими прелестями ушла за валютами. Зато появилось 2 Лого :-) . Так что с переползанием пока повременю :(

Поделиться сообщением

emygrants    0

Всем доброго времени суток! Сразу к делу!Не могу понять почему при оплате через webmoney система выдает ошибку: Notice: Undefined index: LMI_PAYMENT_NO in /home/netsshop/public_html/catalog/controller/payment/webmoney.php on line 57Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/netsshop/public_html/index.php:67) in /home/netsshop/public_html/system/engine/controller.php on line 22Не понимаю в чем проблема! Подскажите плиз!

Поделиться сообщением

babushka    101

Всем доброго времени суток! Сразу к делу!

Не могу понять почему при оплате через webmoney система выдает ошибку: Notice: Undefined index: LMI_PAYMENT_NO in /home/netsshop/public_html/catalog/controller/payment/webmoney.php on line 57Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/netsshop/public_html/index.php:67) in /home/netsshop/public_html/system/engine/controller.php on line 22

Не понимаю в чем проблема! Подскажите плиз!

Дава разбираться.

Какая версия OpenCart?

Вносил какие либо правки в модуль?

На сайте merchant.webmoney, в настройках кошелька:

Success URL - како метод стоит? должен стоять POST метод вызова Success URL

Поделиться сообщением

emygrants    0

Все заработало! :D https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif

Но работает через раз! Вероятно проблема с моим хостингом! Спасибо за помощь! Буду разбираться!

Поделиться сообщением

babushka    101

Все заработало! :D https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif Но работает через раз! Вероятно проблема с моим хостингом! Спасибо за помощь! Буду разбираться!

Это не порядок, давай рассказывай: Что значит через раз?Какие симптомы?Как сбоит и в чем проблема?(через раз)

Поделиться сообщением

Gopalru    1

Здравствуйте! Тоже решил попробовать в деле скрипт OpenCart. Пока все нравится. Наткнулся на проблему с модулем WebMoney и z-payment Так как первый способ оплаты для меня ключевой, хотелось бы сначала убедиться в его работоспособности, прежде чем продолжать изучение. Буду благодарен за помощь. Вот такую ошибку выдает модуль WM при попытке настроить его в админке:Fatal error: Call to a member function https() on a non-object in /****/admin/controller/payment/webmoney.php on line 67Вот такую ZP:...admin/controller/payment/zpayment.php on line 75Просмотр кода показал, что тут видно проблемы с защищенным соединением? Либо несовместимость модулей с OC 1.4.2 (я поставил самый свежий). Еще один из странных признаков - в админке картинки (эмблемы) этих платежных систем не отображаются.

Поделиться сообщением

Gopalru    1

При ближайшем рассмотрении выяснилось, что три модуля оплаты (Робокс, вебмани и зетпэймент) не работают в OpenCart начиная с 1.4.2 Попробовал поставить 1.4.0 - все работают, на 4.2 и 4.3 (c официального сайта) - нет. Как поправить? Не хочется начинать новый проект со старым скриптом, все таки в новом добавили мультимагазинность, если я правильно понял эту функцию, она будет полезна в будущем.

Поделиться сообщением

ooZe    2

При ближайшем рассмотрении выяснилось, что три модуля оплаты (Робокс, вебмани и зетпэймент) не работают в OpenCart начиная с 1.4.2 Попробовал поставить 1.4.0 - все работают, на 4.2 и 4.3 (c официального сайта) - нет.

viewtopic.php?f=10&t=164&start=0

Поделиться сообщением

Gopalru    1

Да, я уже понял, что проблема в новой версии, которая несовместима со сторонними модулями. Решение проблемы тоже нашел офиц сайте: в нвой версии удален слас урл. Решение прилагаю. Не знаю, насколько оно корректное, но работает.

restore_url_class_in_oc142.zip

Поделиться сообщением

gothmog    1

Может кто допишет модуль Webmoney нужно добавить одно поле - Процент % от заказа. Чтобы при выборе метода оплаты Webmoney - к стоимости товара прибавлялся бы указанный процент.

Поделиться сообщением

talean    0

Всем привет. Где в модуле z-payment прописывается LMI_PAYMENT_DESC? Платежи не формируются, выскакивает ошибка "Примечание к платежу не задано!"стоит opencart_1.4.7_rus_0.4

Поделиться сообщением

MI_PAYMENT_DESC описывается следующей строкой:

$this->data['description'] = html_entity_decode($this->config->get('config_store'), ENT_QUOTES, 'UTF-8');

Что с этим описанием не так я не знаю. Можно сделать не совсем правильно и прописать примечание к платежу вручную:

$this->data['description'] = 'Оплата за товары и т.д ';

Поделиться сообщением

Версия 1.4.6

Правки в модуль вносила см комментарий выше.

При дальнейшем тестировании модуля выявлены следующие проблемы:

1. Выбираю товар, перехожу к оплате > выбираю способ онлайн > оплачиваю > нажимаю перейти в магазин

Ошибка следующая:

Notice: Undefined index: ZP_SIGN in /public_html/xost.ru/catalog/controller/payment/zpayment.php on line 60Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/xost.ru/index.php:89) in /public_html/xost.ru/system/engine/controller.php on line 27

Переход в магазин не происходит, товар остается висеть в корзине, а оплата проходит!

2. Выбираю товар, перехожу к оплате > выбираю способ онлайн > не оплачиваю а выбираю переход в магазин.

пытается открыться урл успеха.

Переход в магазин не происходит

Ошибка следующая:

Notice: Undefined index: LMI_PAYMENT_NO in public_html/xost.ru/catalog/controller/payment/zpayment.php on line 56Notice: Undefined index: LMI_SYS_INVS_NO in /public_html/xost.ru/catalog/controller/payment/zpayment.php on line 57Notice: Undefined index: LMI_SYS_TRANS_NO in /public_html/xost.ru/catalog/controller/payment/zpayment.php on line 58Notice: Undefined index: LMI_SYS_TRANS_DATE in /public_html/xost.ru/catalog/controller/payment/zpayment.php on line 59Notice: Undefined index: ZP_SIGN in/public_html/xost.ru/catalog/controller/payment/zpayment.php on line 60Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at public_html/xost.ru/index.php:89) in public_html/xost.ru/system/engine/controller.php on line 27

Если кто встречал такие проблемы, отпишитесь, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Если убрать вывод ошибок, то жить можно и логика отрабатывает нормально, но разобраться с ошибками все равно надо бы.

Поделиться сообщением

Banditman    0

Люди добрые подскажите пожалуйста как настроить z-payment, вылазит такая бяка "Примечание к платежу не задано!" Как его задать? Что было написано выше пробывал задать вручную ни чего не изменилось! Заранее спасибо за помощь! :) :) https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/icon_question.gif

Поделиться сообщением

nikki7000    0

Вот это работает, ошибки исчезают:

Да, я уже понял, что проблема в новой версии, которая несовместима со сторонними модулями. Решение проблемы тоже нашел офиц сайте: в нвой версии удален слас урл. Решение прилагаю. Не знаю, насколько оно корректное, но работает.

Но не меняется статус после проведения оплаты.В админке есть возможность выбрать какой статус ставится после оплаты - не спроста же.Кто-нибудь разобрался или может мне помочь с этим?Буду очень признателен.

Поделиться сообщением

supmener    12

Я собрался ставить на хостинг ocstore_v0.0.7, но прочитав тему, решил уточнить, работают ли в ней коректно модули Webmoney и Z-payment?

Поделиться сообщением

babushka    101

Я собрался ставить на хостинг ocstore_v0.0.7, но прочитав тему, решил уточнить, работают ли в ней коректно модули Webmoney и Z-payment?

Да

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу