Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gopalru

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про Gopalru

  • День народження 01.01.70

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Gopalru's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Проблема в том, что из без ЧПУ в опенкарте появляются дубли страниц, причем куча. И чем больше модулей и категорий вы используете, тем больше дублей.
  2. Раскрыта, но не закрыта (решения, как с этим бороться, так и не придумали :)
  3. Я думаю, речь шла о подключении Прива24. Я бы тоже хотел такой модуль. Кстати, наш Приват объявил конкурс на создание такого модуля, поучаствуйте, приз 200 долларов: http://privatbank.in/2010/02/11/interne ... t-konkurs/ Вдруг повезет :) а если нет, хоть еще один полезный платежный модуль будет.
  4. Тоже не удалось запустить модуль экспорта (та же ошибка, что и выше: Fatal error: Call to a member function query() on a non-object in hostadminmodeltoolexport.php on line 72)Ждем версию для 1.4.2! :)
  5. Да, я уже понял, что проблема в новой версии, которая несовместима со сторонними модулями. Решение проблемы тоже нашел офиц сайте: в нвой версии удален слас урл. Решение прилагаю. Не знаю, насколько оно корректное, но работает. restore_url_class_in_oc142.zip
  6. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что три модуля оплаты (Робокс, вебмани и зетпэймент) не работают в OpenCart начиная с 1.4.2 Попробовал поставить 1.4.0 - все работают, на 4.2 и 4.3 (c официального сайта) - нет. Как поправить? Не хочется начинать новый проект со старым скриптом, все таки в новом добавили мультимагазинность, если я правильно понял эту функцию, она будет полезна в будущем.
  7. Здравствуйте! Тоже решил попробовать в деле скрипт OpenCart. Пока все нравится. Наткнулся на проблему с модулем WebMoney и z-payment Так как первый способ оплаты для меня ключевой, хотелось бы сначала убедиться в его работоспособности, прежде чем продолжать изучение. Буду благодарен за помощь. Вот такую ошибку выдает модуль WM при попытке настроить его в админке:Fatal error: Call to a member function https() on a non-object in /****/admin/controller/payment/webmoney.php on line 67Вот такую ZP:...admin/controller/payment/zpayment.php on line 75Просмотр кода показал, что тут видно проблемы с защищенным соединением? Либо несовместимость модулей с OC 1.4.2 (я поставил самый свежий). Еще один из странных признаков - в админке картинки (эмблемы) этих платежных систем не отображаются.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.