Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vrednyuganka

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

vrednyuganka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Если убрать вывод ошибок, то жить можно и логика отрабатывает нормально, но разобраться с ошибками все равно надо бы.
  2. Версия 1.4.6 Правки в модуль вносила см комментарий выше. При дальнейшем тестировании модуля выявлены следующие проблемы: 1. Выбираю товар, перехожу к оплате > выбираю способ онлайн > оплачиваю > нажимаю перейти в магазин Ошибка следующая: Notice: Undefined index: ZP_SIGN in /public_html/xost.ru/catalog/controller/payment/zpayment.php on line 60Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /public_html/xost.ru/index.php:89) in /public_html/xost.ru/system/engine/controller.php on line 27 Переход в магазин не происходит, товар остается висеть в корзине, а оплата проходит! 2. Выбираю товар, перехожу к оплате > выбираю способ онлайн > не оплачиваю а выбираю переход в магазин. пытается открыться урл успеха. Переход в магазин не происходит Ошибка следующая: Notice: Undefined index: LMI_PAYMENT_NO in public_html/xost.ru/catalog/controller/payment/zpayment.php on line 56Notice: Undefined index: LMI_SYS_INVS_NO in /public_html/xost.ru/catalog/controller/payment/zpayment.php on line 57Notice: Undefined index: LMI_SYS_TRANS_NO in /public_html/xost.ru/catalog/controller/payment/zpayment.php on line 58Notice: Undefined index: LMI_SYS_TRANS_DATE in /public_html/xost.ru/catalog/controller/payment/zpayment.php on line 59Notice: Undefined index: ZP_SIGN in/public_html/xost.ru/catalog/controller/payment/zpayment.php on line 60Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at public_html/xost.ru/index.php:89) in public_html/xost.ru/system/engine/controller.php on line 27 Если кто встречал такие проблемы, отпишитесь, пожалуйста!!!
  3. MI_PAYMENT_DESC описывается следующей строкой: $this->data['description'] = html_entity_decode($this->config->get('config_store'), ENT_QUOTES, 'UTF-8'); Что с этим описанием не так я не знаю. Можно сделать не совсем правильно и прописать примечание к платежу вручную: $this->data['description'] = 'Оплата за товары и т.д ';
  4. action88, Проверьте, что у вас стоит свежая версия модуля экспорта. Решение этой проблемы в замене кода: ($url->https(' на ((HTTPS_SERVER . 'index.php?route= Описано по ссылке http://www.opencart-tr.com/thread-573.html там не по - русски, но понятно.
  5. Проблема с загрузкой большого числа товаров.Сейчас поставлена версия 1.4.6. Модуль Импорта/Экспорта замечательно встал под нее. Но вот с загрузкой товаров возникла проблема.Если раньше на 1.4.0 удавалось загрузить 15 000 -20 000 позиций, то сейчас удалось загрузить 4000 позиций.Так понимаю проблема в том, что скрипт начал кушать больше ресурсов? Будет ли решаться как-то эта проблема?Сейчас начали писать модуль для синхронизации Opencart и 1С, но до его готовности какое-то время, хотелось бы обратно хотя бы прежние 20 000 позиций :cry:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.