Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

35 минут назад, Mixxxa163 сказал:

добрый день,

 

А кто-то уже ловил результат РС в выдаче? Вопрос связан с тем, что у меня появился FAQ в схеме и в GSC Чаво, при проверке показывает 2 блока только, но в выдаче не показывает, и в GSC только для 1 товара нашел..

нужно чтобы не просто этот блок был, а чтобы Гугл его считал полезным и нужным для показа в выдаче, абы что он показывать там не будет. и еще очень важно, чтобы страница сайта была в ТОП-5 тогда шансов на показ больше. у меня те страницы что в топе показываются с блоком, а что на 20 нет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, leonid161 сказал:

нужно чтобы не просто этот блок был, а чтобы Гугл его считал полезным и нужным для показа в выдаче, абы что он показывать там не будет. и еще очень важно, чтобы страница сайта была в ТОП-5 тогда шансов на показ больше. у меня те страницы что в топе показываются с блоком, а что на 20 нет

А сколько вопрос-ответов у Вас подтягиваются к товару? Там вроде как еще есть ограничение по количеству символов...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Mixxxa163 сказал:

А сколько вопрос-ответов у Вас подтягиваются к товару? Там вроде как еще есть ограничение по количеству символов...

2 блока выводится, может где и больше я за этим не слежу

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
17 минут назад, AlexFurs сказал:

Не могу найти где вручную написать свои "вопросы и ответы" в категории

 

в редактировании категории вкладка вопрос ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, AlexFurs сказал:

 

нашел, спасибо, с ocfilter работает эта схема?

да

там есть поле ссылка на которой выводить блок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.12.2021 в 20:12, spectre сказал:

да

там есть поле ссылка на которой выводить блок

А где именно? У меня старая версия ocfilter. Сейчас версия 4,8 может нужно обновиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AlexFurs сказал:

А где именно? У меня старая версия ocfilter. Сейчас версия 4,8 может нужно обновиться?

 

от фильтра и версии фильтра не зависит вообще 

в настройках категории в поле ссылка где выводить блок вставляете урл посадки без домена 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, AlexFurs сказал:

нашел, есть ли возможность автогенерации для посадочных страниц ocfilter?

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Mixxxa163 сказал:

Здравствуйте, подскажите, в каком файле меняется размер шрифта http://joxi.ru/DmB6jpvHgRG7Qm?

это можно увидеть в консоли разработчика 

в модуле всего один файл css

 

лежит в папке дефолт ной темы stylesheet/auto seo faq. css

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.12.2021 в 10:10, spectre сказал:

 

от фильтра и версии фильтра не зависит вообще 

в настройках категории в поле ссылка где выводить блок вставляете урл посадки без домена 

А если URL для ру/укр ссылки разные - то выводится только там куда вывели( А надо делать отдельные версии ссылок для ру/укр версии. Иначе смысла тогда языковых Вопросов и ответов, если они привязаны к ссылке, которая ведет на один язык.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, niger сказал:

А если URL для ру/укр ссылки разные - то выводится только там куда вывели( А надо делать отдельные версии ссылок для ру/укр версии. Иначе смысла тогда языковых Вопросов и ответов, если они привязаны к ссылке, которая ведет на один язык.

 

это поле делать мультиязычным пока не планирую 

можете в модификаторе сделать условие сравнения помягче, например через strpos 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, prochet сказал:

А есть какие-либо условия для срабатывания html в qa? У меня просто чистит html и вставляется голый текст

 

куда вставляется? 

в самом модуле нет никаких обрезалок html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

День добрый

 

Можно ли сделать чтобы товары для вывода в фак брались из родительской и дочерних категорий?

Дело в том, что у меня стоит окфильтр, который выводит в главную из дочерних, т.е. на витрине товары есть, а физически нет, или пара штук, которые некуда положить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, vvo сказал:

Можно ли сделать

 

можно, код открыт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
11 минут назад, prochet сказал:

плохо что при копировании товара не подтягивает QA. Приходится чистить все товары в категории и проставлять заново

пока не планирую это делать, ручными в товарах мало кто пользуется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, spectre сказал:

пока не планирую это делать, ручными в товарах мало кто пользуется

Это ж не ручными.

Есть категория с товарами. Проставлены QA пакетно на всю категорию.

Приехало еще товаров. Добавляются методом "копия старого товара", но QA при копировании остается пустым

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, prochet сказал:

Это ж не ручными.

Есть категория с товарами. Проставлены QA пакетно на всю категорию.

Приехало еще товаров. Добавляются методом "копия старого товара", но QA при копировании остается пустым

 

пока не планирую это делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.02.2022 в 13:39, nikitishin сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в новой версии модуля планируется добавить возможность автогенерации для посадочных страниц ocfilter?

 

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.