Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

Подскажите. Стоит FilterPro v2.4.2.3.1 (mega), на страницах категорий всё работает нормально, возникла необходимость в фильтрации на special, подключил показ модуля в схему, по загрузке страницы он выешивает <div class="progressPage" > и на слайдере цены "0 - 0"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Модуль FilterPro v2.4.2.3.1. Вопрос следующий:

 

Есть код $('label[for=manufacturer_' + k.id + ']').text($("#m_" + k.id).val() + '(' + k.t + ')') -- выводит в фильтре производитель1(10).

Как вместо () выставить <div></div>, если просто заменить, то получается производитель1<div>10</div>. Я хочу выровнять числа по правой стороне.

 

Заранее спасибо за ответ!

 

Спасибо freelancer-у за ответ в ЛС, все очень просто: замените .text на .html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Поддержку модуля FilterPro v2.4.2.4 ещё осуществляете?

Есть вопрос по его неадекватной работе... Только сейчас заметил, т.к. выросло кол-во товаров на странице. Надеюсь на вашу профессиональную помощь. 

Змінено користувачем Maks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день!

Может кто знает ответ на мой вопрос:

 

Раньше, до установки фильтра, товар выводился "сеткой", по 3 изображения в ряд. После установки фильтра весь товар виден в форме "списка".

Можно ли вернуть изображение в виде "сетки"?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Купил модуль, при установке нашел ошибку. Разработчику написал данную проблему, сказал что разберется.....писал уже не раз, ждал ответа, но так и не получил((

Уехал куда-то или просто игнор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


petlyra5, seo это не установка при ошибке. в этой теме я раз 20 писал что для seo нужен vqmod + seo_pro последней версии. установкой этих модулей я не занимаюсь
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

petlyra5, seo это не установка при ошибке. в этой теме я раз 20 писал что для seo нужен vqmod + seo_pro последней версии. установкой этих модулей я не занимаюсь

Вот сама страница с ошибкой http://test.plastkit.ru/desktops/test/

Установлено: ocstore 1.5.5.1.2 , как я знаю seo-pro там уже имеется, дополнительно поставил vqmod-2.4.1

И в чем тогда ошибка?!

Змінено користувачем petlyra5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот сама страница с ошибкой http://test.plastkit.ru/desktops/test/

Установлено: ocstore 1.5.5.1.2 , как я знаю seo-pro там уже имеется, дополнительно поставил vqmod-2.4.1

И в чем тогда ошибка?!

ссылка не правильно отобразилась. Вот сам скрин ошибки на странице настроенном seo.

Еще раз высылаю ссылку на страницу с ошибкой http://test.plastkit.ru/desktops/test/

Жду помощи от вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день.

Вопрос по данному фильтру.

 

У него в настройках есть возможность создавать ЧПУ URL. Сделали, создали.

И теперь у нас дубль этой страницы. По ЧПУ URL и URL который генерируется из самого фильтра.

 

Вопрос:

Как реализовать, что бы в фильтре был сразу ЧПУ URL для конкретной страницы?

А именно при выборе допустим бренда, генерировался бы не URL /mfp,manufacturers[8], а сразу /aplle к примеру!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.