Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

makarseo

Новичок
  
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О makarseo

  • День рождения 26.03.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Харьков
  • Интересы
    SEO продвижение, оптимизация сайтов, создание интернет магазинов.

Посетители профиля

2 083 просмотра профиля

Достижения makarseo

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter

Последние медали

3

Репутация

  1. Добрый день. Помню в старой версии фильтра, до 2019 года. Была возможность включить/выключить или указать такие вещи: 1. Добавить в мета данные номер страницы при пагинации для фильтров. 2. Проставить каноникал на основную страницу категории при пагинации. В текущей версии фильтра этого нет. Как кто это реализует?
    Божественный модуль. Переводит все и Товары и Характеристики и значения этих характеристик. Работает интуитивно понятно и именно так как надо! Лайк, подписка, репост за такой модуль и за такую цену.
    Для аналитики модуль замечательный. Но с фидом для мерчанта не сложилось, модуль или берет вашу структуру или ничего. Нельзя соотнести свои категории и категории вложенности Google. После небольшой переписки с разработчиком, так и не удалось решить вопрос, пришлось идти и покупать сторонний модуль под фид, который закрыл все вопросы и имеет нужный функционал, хотя я предлагал заплатить сверху за решение этого вопроса, но ничего так и не было сделано. Остальное не тестировал, возможно там и нормально все работает. В любом случае за эти деньги достаточно функциональный модуль, хоть и как выяснилось не идеальный и не до конца рабочий.
  2. Спасибо огромное, заработало! Вот, что значит опыт!
  3. Приветствую. Не сильно шарю в кодинге, но пытаюсь. Есть сайт, где получается ввести название производителя и выдает следующие ошибки: В журнале ошибок при этом пусто. Куда копать? Что заменить?
  4. Добрый день. Можно ли в фильтре подтянуть сортировку по производителям? Или в ручную задать порядок производителей в фильтре для категории? Или вывести свои первые 5-10шт. А при раскрытии полного списка отображать уже все доступные бренды?
  5. Добрый день всем. Есть такая проблема: 1. Купили модуль на офф.сайте опенкарта.ком за 20$. Суть модуля в том, что он генерирует из карточки товара PDF страницу. 2. Установили модуль, включили. Но работает он только при выключенных ЧПУ (seopro). Если включаешь ЧПУ идет просто редирект страницы. Можно ли как нибудь исключить для этого модуля работу с ЧПУ например? Что бы карточки товаров были ЧПУ на сайте, а сам модуль понимал их без ЧПУ?
  6. Проблема была решена, но не мной. А сторонним программистом которого нашел сам клиент.
  7. makarseo

    Нужен парсер сайта

    Для начала ему нужен только url адрес страницы которую он будет парсить. А ее можно сделать/стянуть множеством способов. 1. Банально стянуть sitemap нужного сайта и урлы все в эксель. 2. Запустить платные spider netpeak или бесплатный seofrog и получить всю структура сайта.
  8. makarseo

    Нужен парсер сайта

    Для парсинга на основе opencart, вы можете использовать модуль - Он умеет парсить другие сайты по тегам, параметрам. Единственный минус который я заметил в работе, это выкачка только одного, основного изображения.
  9. Добрый день. SEO специалист с опытом работы 8 лет. Напишите в телеграмм @makarseo обсудим ваш проект.
  10. Есть еще идеи? Я уже не знаю куда смотреть. Тут такой еще вопрос: В версии 1.5 есть столбик self_total_price, в версии 2. его нет. За что отвечает данный столбик? Если все данные считаются в предыдущих двух?
  11. Да и базе они имеют одинаковые id. Большинство заказов стоит в статусе "В обработке", что на старом, что на новом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.