Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго дня!

Только обновился до 8.2а

Подскажите как решить. Не добавляются новые поставщики. По сути обновляется только название,количество строк поставщиков,хотя префикс не меняется и стоит 0.xml

И так же не добавляется наименование категории в данные. а при добавлении плодится предыдущее значение.

Доброго дня!

Только обновился до 8.2а

Подскажите как решить. Не добавляются новые поставщики. По сути обновляется только название,количество строк поставщиков,хотя префикс не меняется и стоит 0.xml

И так же не добавляется наименование категории в данные. а при добавлении плодится предыдущее значение.

:-)повторю вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По второму или третьему?

То, что ты написал надо делать во вкладке "сео", а в "общих"

"Обновлять описание" и "соединять с описанием" - надо установить интересующие параметры

Надіслано з мого Lenovo P780

ошибся, по третьему, сейчас попробую еще раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В процессе пользования определил функционал, которого не хватает. Быть может, добавите в след. версиях:

  • копировать поставщика вместе с настройками колонок;
  • задавать диапазон столбиков через тире, а не только перечислять нужные через запятую;
  • при достижении лимита хостингом, после обновления страницы, прайс загружается по новой. Он может быть реально большим, и ждать каждый раз пока он браузером закинется на сервер затратно по времени. Было бы неплохо сделать возможность указывать ссылку на прайс на сервере через http. Или сделать просто спец. каталог, откуда обработчик будет брать прайс-лист и работать с ним.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В процессе пользования определил функционал, которого не хватает. Быть может, добавите в след. версиях:

  • копировать поставщика вместе с настройками колонок;
  • задавать диапазон столбиков через тире, а не только перечислять нужные через запятую;
  • при достижении лимита хостингом, после обновления страницы, прайс загружается по новой. Он может быть реально большим, и ждать каждый раз пока он браузером закинется на сервер затратно по времени. Было бы неплохо сделать возможность указывать ссылку на прайс на сервере через http. Или сделать просто спец. каталог, откуда обработчик будет брать прайс-лист и работать с ним.

 

3. Как я понимаю файл загружается полностью на сервер. Остановка в работе (ошибки 502, 504) - вызвана настройками сервера - "Time limit"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите..

Если я хочу чтобы товар появился не в одной категории, а в нескольких, нужно добавить во вкладке Данные его два раза? добавит он его в каждую цепочку категорий или перезапишет? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уточните, пожалуйста, как это сделать? )

как вариант выгрузить при помощи этого модуля все товары этого поставщика, в колонке остаток, авто заменой екселя сделать 0. 

и перед затем прогнать этот прайс, остаток сбросится в 0. Затем уже закружите прайс поставщика. 

А свою заготовку оставьте, будете использовать ее перед обновлением. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,нужна помощь ребят, не могу додумать как спарсить категории и производителя, код страницы имеет вид: 

 
<div class="breadcrumb"><a href="/">Главная</a> » <a href="/catalog">Каталог</a> » <a href="/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/stulya">Стулья</a> » <a href="/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/stulya/stulya">Стулья металлокаркас</a></div> <div class='content'>
<h1 class="title">B608 BLACK Стул</h1>  
 
Как мне из этого вычленить "Стулья металлокаркас"? примерно такая же ситуация с производителями которые так же имеют ссылки перед тем "что нужно" .  
 
<div class='prop'>Производитель: <a href='/catalog/12/50/'>BENTLY</a></div>
 
Пробовал по-разному последнее это:
Параметры парсинга: Каталог</a>,<div class='content'>  
Тексты начала и конца парсинга, через запятую: <a href=,</a></div>
 
Буду признателен за помощь,спасибо!)
 
А,да забыл уточнить категории и производителей я создал в ручную,мне нужно,чтобы товары попадали в нужные категории...и в нужные производители,я так понимаю парсер должен увидеть категории и положить в аналогичные созданные.Поправьте если я не прав)
 
Змінено користувачем tuddi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

А как нужно конвертировать файл xlsx в xml(у меня Excel 2010). Я попробовал просто сохранить файл в формате xml, но так модуль не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

А как нужно конвертировать файл xlsx в xml(у меня Excel 2010). Я попробовал просто сохранить файл в формате xml, но так модуль не работает.

У меня Office 2013 - сохраняется как xml2003

Надо проверить файл error - возможно проблема не в файле, а настройке

Надіслано з мого Lenovo P780

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня Office 2013 - сохраняется как xml2003

Надо проверить файл error - возможно проблема не в файле, а настройке

Надіслано з мого Lenovo P780

В папке uploads нету вообще ничего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите можно ли как то задать направление записи значений из универсальной колонки на нужное мне поле товара. Конкретнее - у меня есть два поля описания товара description & short_description. Они разные, Значения из колонки "Описание" попадает по адресу в description. Как можно направить значение универсальной колонки в short_description. Поле базы данных short_description там же где и description, но под другим номером. Заранее спасибо за совет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, есть ли поддержка Opencart 2.3.1?

Версии Opencart 2.3.1 - пока еще не существует, есть версия 2.0.3.1 

 

Я себе ставил, работала - глубоко не вникал. Перешел обратно на 2.0.2.0 (т.к. у меня все было настроено на 2.0.2.0)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по "Атрибутам" 

 

Может кто знает, как можно автоматизировать прописывание Названий и Значений атрибутов. 

Вроде менял файл установки (дописывал украинский язык), но как-то не получается заносить данные. 

 

Итого, у меня получается при наполнении сайта 

Атрибут "Объем" - русский и английский, а украинский - пустой 

Заходим в карточку товара (в админке), вкладка "Атрибуты", а возле атрибута "Объем" - заполнены русский и английский значения, а украинский - пустой 

 

Скажите, что надо подправить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Не могу настроить парсинг описания и атрибутов с этого сайта

вот с такой страницы: http://galad.ru/catalog/113/02099/
я делаю так:

Описание:

mh-110>,<div class="icon

Атрибуты:
Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга:

<h2>,</h2>, <div class="roll_wrapp">,</th>,<th class="sub_title" colspan="3">

Тексты начала и конца парсинга, через запятую:

<div class="rollout">

Может кто поможет?

и второй момент. Если есть готовый прайс (без парсинга) то описание появляется только после 2 обновления. Это так и должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не добавляются атрибуты товаров. Что делать?

1. Смотреть ошибки 

2. Читать инструкцию 

3. Смотреть видео по атрибутам

4. Говорить что делаешь и как не получается 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не добавляются атрибуты товаров. Ошибки:

 

Warning: file_get_contents(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/f/falexbe/long.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 4037Warning: file_get_contents(http://www.а-торг.рф/images/trades/Lomond-BL3-A3-0102025.jpg): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in  /home/f/falexbe/long.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.phpon line 4037Warning

file_get_contents(http://goldpc.org/wp-content/uploads/2013/07/0102004.jpg): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in  /home/f/falexbe/long.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 4037Warning: file_get_contents(http://goldpc.org/wp-content/uploads/2013/07/0102006.jpg): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /home/f/falexbe/long.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 4037Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/f/falexbe/long.ru/public_html/admin/index.php:86) in /home/f/falexbe/long.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 48Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/f/falexbe/long.ru/public_html/admin/index.php:86) in /home/f/falexbe/long.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 49

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На сколько я понял спарсить картинки из http://stylus.com.ua/ru/products/details/182859/index.html никак не получится. Они все на аяксе. Или все таки реально?

Змінено користувачем vasyakrn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На сколько я понял спарсить картинки из http://stylus.com.ua/ru/products/details/182859/index.html никак не получится. Они все на аяксе. Или все таки реально?

посмотрите код через ctrl-u

Змінено користувачем Otvet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не добавляются атрибуты товаров. Ошибки:

 

Warning: file_get_contents(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/f/falexbe/long.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 4037Warning: file_get_contents(http://www.а-торг.рф/images/trades/Lomond-BL3-A3-0102025.jpg): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in  /home/f/falexbe/long.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.phpon line 4037Warning

file_get_contents(http://goldpc.org/wp-content/uploads/2013/07/0102004.jpg): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in  /home/f/falexbe/long.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 4037Warning: file_get_contents(http://goldpc.org/wp-content/uploads/2013/07/0102006.jpg): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Unavailable in /home/f/falexbe/long.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_suppler.php on line 4037Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/f/falexbe/long.ru/public_html/admin/index.php:86) in /home/f/falexbe/long.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 48Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/f/falexbe/long.ru/public_html/admin/index.php:86) in /home/f/falexbe/long.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 49

а если сайт прописать в punycode?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.