Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexandrchu

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alexandrchu

  1. Где Гетьманцев, где налоговая и где ФОПЫ?
  2. если есть Индивидуальная налоговая консультация с разъяснением, то чек не нужен. а если нет Налоговый консультант разъясняет
  3. добрый день. решение есть? или клиент не отписался?
  4. здравствуйте. по теме ответа не нашел, помогите пожалуйста: есть товар, который привязан к основной категории и отображается в одной "целевой" категории. Вопрос: можно ли как то с помощью инструментов поменять категорию с "целевой" на основную а основная что бы стала автоматически "целевой"
  5. можно не мониторить а выбивать чеки за все входящие платежи, кроме контроля оплаты от ПостФинанса
  6. Ось тут все по полицям розкладено https://ukrpravo.biz/rro-dlya-vsih-fopiv-chi-mozhna-tsogo-uniknuti.html Якщо дууже коротко то:
  7. Для Вчасно.Каса есть модуль? никто не в курсе?
  8. с Вашей стороны так точно на клоунаду похоже. если есть возможность, дайте ссылку на то, где написано, что ТС должен в течении какого-то времени оказать Вам помощь и на каких условиях. вроде ж и не новичок, а ведете себя как обиженка какая то
  9. интересен такой модуль и мне. Кто то сделал? сколько будет стоить?
  10. Добрый день. Нужен модуль для OPENCART.PROкоторый мог бы: 1. Позволять из личного кабинета пользователя подгружать прайсы торговой точки (наименование, цена, адрес торговой точки (для карты в том числе)). 2. Корректно разносить информацию по картам для каждого товара Пример что должно быть на выходе: Вкладка цены или http://medbrowse.com.ua/paracetamol-ceny-na-karte/kiev (но по всем городам естественно)
  11. Довод пока один для меня - гугл карты подтягивают адреса из гугл док (таблицы) и есть дополнение которое позволяет подтягивать любую информацию о точке. Минус - во многих населенных пунктах отсутствуют названия улиц
  12. Здравствуйте. Есть сайт на opencart.pro. Что нужно сделать: 1. Корректно обновить opencart.pro до последней версии 2. Обновить и настроить модуль SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы: а) что бы категории, те которые уже есть в стандартном блоге, отображался в блоге данного модуля в самом верхнем меню, вместо стандартного б) настроить отзывы к товарам, к видео, к текстам в блоге 3. Обновить модуль Модуль Simple до последней версии 4. Обновить модуль Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.4.8 5. Проверить и правильно настроить файлы .htaccess и robots.txt 6. Настроить sitemap сайта, блога, для гугла и яндекса 7. Проверить и настроить отображение контента, а то сейчас, например, http://vettorg.info/poleznoe-ot-vadima-prjadko/paravaginalnoe-vvedenie-ihgljukovita - по корявому, слева показывает. 8. Убрать стандартные кнопки соц.сетей http://prntscr.com/aumrqy и сделать что то типа: http://uptolike.ru/ или на стандартных сделать крупнее кнопки Интересует цена за каждый пункт и общая.
  13. Добрый день. Не могу настроить парсинг описания и атрибутов с этого сайта вот с такой страницы: http://galad.ru/catalog/113/02099/ я делаю так: Описание: mh-110>,<div class="icon Атрибуты: Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга: <h2>,</h2>, <div class="roll_wrapp">,</th>,<th class="sub_title" colspan="3"> Тексты начала и конца парсинга, через запятую: <div class="rollout"> Может кто поможет? и второй момент. Если есть готовый прайс (без парсинга) то описание появляется только после 2 обновления. Это так и должно быть?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.