Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Люди добрые подскажите, после установки при добавлении поставщика должно быть окно для активации, но у меня показывает белый экран и вот такая ошибка "Fatal error: require_once(): Failed opening required 'suppler_license/suppler_ins.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/casetra2/public_html/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1582" Что это такое? И как с этим бороться?

попробуйте загрузить на сервер другой вариант активации, их там несколько идет с модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопросы которые были подняты на форуме пользователями успевшими обновится до версии модуля v.8.5.8 Вы назвали цитирую: "Бредом". Я точно знаю что некоторые пользователи просили автора установить старую версию 8.4 обратно, потому что их вопросы остались не решёнными, а работа стоять на месте и ждать решения проблем версии v.8.5.8 не может. Если Вы действительно желаете искренно помочь тем, кому отвечаете, то по крайней мере не мешайте:

1) не мешайте им задавать свои вопросы

2) не обвиняйте их во лжи 

3) не ссылайтесь всегда на кривые руки

Нет такой вещи, которая не могла бы сломаться или которую нельзя было бы сломать. Всё можно починить, если не отрицать возникновение поломки. Модуль v.8.5.8 такая же по сути вещь, которая нуждается в своевременном обслуживании. И если игнорировать жалобы пользователей и называть их бредом, то ваше желание помочь, может помешать решить их проблемы.

скажите, что конкретно не получается у Вас, я перечитал Ваши сообщения и не нашел Вашей проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Итак придется делать каждый раз когда будет новый прайс (с измененными ценами)? Или программа не будет трогать эти товары и обновит только цены и наличие?

грузить товары в категории с одинаковыми наименованиями проще всего по id категорий

делается это не сложно, и не вызывает тех проблем с которыми Вы столкнулись.

при обновлении товаров которые уже есть в магазине в прайсе достаточно 2 столбца , артикул и цена, при необходимости можно добавить столбец с наличием.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

грузить товары в категории с одинаковыми наименованиями проще всего по id категорий

делается это не сложно, и не вызывает тех проблем с которыми Вы столкнулись.

при обновлении товаров которые уже есть в магазине в прайсе достаточно 2 столбца , артикул и цена, при необходимости можно добавить столбец с наличием.

 

К сожалению на сайте моего поставщика не присваиваются id категориям.

По обновлению спасибо за совет!

Змінено користувачем MrTrump
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


бред. 

Все хорошо работает, есть недочет по паре моментов, и то это в новом функционале, который активно фиксится. 

Не все так хорошо. Я уже писал выше (28 августа). Баг с курсом конкурентов. Ставишь курс конкурента, сохраняешь. Открываешь, а там дефолтный -- 1.0000.

т.е. Цена на основе анализа цен конкурентов становится бессмысленной. Маленький баг рубит всю функцию, если у тебя в админке другая валюта.

 

Лезть в базу и ручками менять в таблице значение курса - это как то не то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению на сайте моего поставщика не присваиваются id категориям.

..

это делается в прайсе

покажите Ваш прайс и желательно доступ в админку магазина (можно демо)

я Вам покажу как это делается

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Возникла необходимость отключенные ранее товары (статус "отключено") - удалить все опции, установить кол-во - 0, статус товара нет в наличии.

И возможно ли только отключенные товары убрать из категорий, чтобы они не отображались в них?

На данный момент установлена версия Поставщики v8.4. В ней могу применить вышеперечисленное ко всем товарам, а интересует только к отключенным.

Чтобы включенные товары не пострадали:)

Такая ситуация возникла в связи с тем, что был ошибочно два раза выгружен поставщик, и яндекс проиндексировать успел страницы. Все было отлично, до тех пор пока я не отключила товары. Сразу много страниц выпало с поиска. Хотела бы вернуть их обратно, но со статусом нет в наличии и не отображать в категориях.  Пока получается исправлять это руками, но времени отнимает очень много. Хотелось бы оптимизировать процесс. 

Буду благодарна за совет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Возникла необходимость отключенные ранее товары (статус "отключено") - удалить все опции, установить кол-во - 0, статус товара нет в наличии.

И возможно ли только отключенные товары убрать из категорий, чтобы они не отображались в них?

На данный момент установлена версия Поставщики v8.4. В ней могу применить вышеперечисленное ко всем товарам, а интересует только к отключенным.

Чтобы включенные товары не пострадали :)

Такая ситуация возникла в связи с тем, что был ошибочно два раза выгружен поставщик, и яндекс проиндексировать успел страницы. Все было отлично, до тех пор пока я не отключила товары. Сразу много страниц выпало с поиска. Хотела бы вернуть их обратно, но со статусом нет в наличии и не отображать в категориях.  Пока получается исправлять это руками, но времени отнимает очень много. Хотелось бы оптимизировать процесс. 

Буду благодарна за совет.

Для нормального администрирования  очень хорошо зарекомендовала себя связка модулей     : Поставщики  (у вас уже есть )     Пакетный редактор batch-editor     (собтсвенно в котором можете свой вопрос решить в 4-5 кликов)   управление категориями  Управление категориями +   (очень удобный при добавлении новых товаров   в 1 папку к примеру "приход" и визуального растаскивания из нее.  и модуля "Быстрых правок" Управление торговлей 6  ( имеет логику основанную на "Поставщики"  и способный сразу правильно раскладывать картинки  и многое другое) Змінено користувачем byba
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста-переехал нга новый хостинг,всё вроде работает,но в админке на главной ошибка:

 

Warning: fopen(/sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.comimage/test): failed to open stream: No such file or directory in /sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/controller/common/home.php on line 48Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/controller/common/home.php on line 50Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in/sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/controller/common/home.php on line 52Warning: sprintf(): Too few arguments in /sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/controller/common/home.php on line55Warning: fopen(/sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.comimage/cache/test): failed to open stream: No such file or directory in /sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/controller/common/home.php on line65Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/controller/common/home.php on line 67Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in/sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/controller/common/home.php on line 69Warning: sprintf(): Too few arguments in /sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/controller/common/home.php on line 72

 

и в модуле обработки прайс листов выдаёт ошибку когда заходиш к поставщику:

 

Fatal error: The file /sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/suppler_license/suppler_ins.php cannot be decoded by this version of the ionCube Loader. If you are the administrator of this site then please install the latest version of the ionCube Loader. in Unknown on line 0

 

Хост-провайдер говорит что ionCube Loader включен!

 

В чём может быть бок!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста-переехал нга новый хостинг,всё вроде работает,но в админке на главной ошибка:

 

Warning: fopen(/sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.comimage/test): failed to open stream: No such file or directory in /sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/controller/common/home.php on line 48Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/controller/common/home.php on line 50Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in/sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/controller/common/home.php on line 52Warning: sprintf(): Too few arguments in /sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/controller/common/home.php on line55Warning: fopen(/sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.comimage/cache/test): failed to open stream: No such file or directory in /sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/controller/common/home.php on line65Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/controller/common/home.php on line 67Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in/sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/controller/common/home.php on line 69Warning: sprintf(): Too few arguments in /sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/controller/common/home.php on line 72

 

и в модуле обработки прайс листов выдаёт ошибку когда заходиш к поставщику:

 

Fatal error: The file /sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/suppler_license/suppler_ins.php cannot be decoded by this version of the ionCube Loader. If you are the administrator of this site then please install the latest version of the ionCube Loader. in Unknown on line 0[/size]

 

Хост-провайдер говорит что ionCube Loader включен![/size]

 

В чём может быть бок!?[/size]

Ионкуб установите на сервер   а точнее проверьте соответсвиии версии на хостинге и минимально необходимой для модуля 

Змінено користувачем byba
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Кто-нибудь знает почему возникают эти сообщения? http://prntscr.com/cfpt72 Происходит это после парсинга.

Нехватает полей в базе данных какая версия движка и модуля ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нехватает полей в базе данных какая версия движка и модуля ? 

Спасибо, мне кажется я разобрался. Не была указана колонка производителя. А вообще движок 2.1 а модуль последний. Сегодня скачал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ионкуб установите на сервер   а точнее проверьте соответсвиии версии на хостинге и минимально необходимой для модуля 

 

На этом же хосте у меня работает ещё один магазин с этим модулем и без проблем всё!

Подскажите--какая версия Ионкуб должна быть установлена (подключена) !?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, мне кажется я разобрался. Не была указана колонка производителя. А вообще движок 2.1 а модуль последний. Сегодня скачал

Сталкивался с  кешированием sql  на некоторых серверах, а коге где жуткими глюками в sql   если будет такое продолжаться - то меняйте хостера .   На некоторых серверах лечилось  "Спонтанно" после добавления ручками 1 товара и 1 категории. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На этом же хосте у меня работает ещё один магазин с этим модулем и без проблем всё!

Подскажите--какая версия Ионкуб должна быть установлена (подключена) !?

Спасибо.

На самой первой страничке модуля написано Полный комплекс программ для наполнения и ведения интернет магазина, построенного на платформе OpenCart.

Комплекс работает без VQMOD.

На хостинге должен быть установлен IonCube Loader, свежее v.4.2.2

 

 

 

Оба проекта висят на одном сервере с одинаковыми библиотеками ?   тот проект который правильный работает ? 

Змінено користувачем byba
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На самой первой страничке модуля написано Полный комплекс программ для наполнения и ведения интернет магазина, построенного на платформе OpenCart.

Комплекс работает без VQMOD.

На хостинге должен быть установлен IonCube Loader, свежее v.4.2.2

 

 

 

Оба проекта висят на одном сервере с одинаковыми библиотеками ?   тот проект который правильный работает ? 

 

Старый проект уже не работает пару дней,забросил за ненадобностью,проверить работоспособность не могу!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый. Почему могут товары производители и категории не создаваться(все по инструкции вчера все заносилось на сайт а сегодня нет) попробывал по вчерашнему поставщику пару товаров занести пишет все выполнено а по факту нет. Подскажите куда смотреть и искать??? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый. Почему могут товары производители и категории не создаваться(все по инструкции вчера все заносилось на сайт а сегодня нет) попробывал по вчерашнему поставщику пару товаров занести пишет все выполнено а по факту нет. Подскажите куда смотреть и искать??? Спасибо

Видеоинструкции .    Вопрос который Вы мне задали из серии "Не работает винда - караул !!! что делать?!!  и захочешь помочь - не сможешь, т.к. вопрос ниочем. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Fatal error: The file /sata1/home/users/itstore/www/www.domovuto.com/admin/suppler_license/suppler_ins.php cannot be decoded by this version of the ionCube Loader. If you are the administrator of this site then please install the latest version of the ionCube Loader. in Unknown on line 0

 

 

попробуйте перезалить на хостинг файлы из разных папок активации.

 

если не поможет

 

удалите в БД таблицу key. потом запустите inst.php из корня сайта, потом пробуйте войти в модуль и вводить ключ,

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажите, что конкретно не получается у Вас, я перечитал Ваши сообщения и не нашел Вашей проблемы

Я почитал сообщения пользователей, которые пишут о своих проблемах с версией v.8.5.8, и что их проблемы игнорируются автором модуля и другими участниками форума. Пообщался в личной переписке, узнал подробности и более пока ничего. Вынеся эту тему на обсуждение, я убедился, что действительно некоторые активные участники этой ветки форума отрицают даже возможность каких бы то ни было ошибок в версии v.8.5.8. Хотя эта версия обновилась сравнительно не давно и вполне возможно что ошибки могут встречаться. Сам модуль довольно многофункциональный. Не заметить ошибку легко, если пользоваться не всеми функциями или не проверять полученный результат тщательным образом. При таком активном отрицании даже самой возможности ошибок, пользователям, у которых они проявились довольно сложно их решить самостоятельно. А в данном случае это просто невозможно. Эти ошибки исправить должен автор модуля. Не потому что он кому то что то должен. А потому что ошибки в его модуле. Если исправления не происходит, а пользователи продолжают указывать на ошибки, то либо эти ошибки исправить на данный момент невозможно либо никто не собирается ими заниматься. 

Змінено користувачем OpenSmail
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


извиняюсь за может глупый вопрос, но не могу разобраться с модулем. есть прайс вида:

 

18814|44214| Ящик для инструмента метал.400х200х200|Автодело|шт|118,25|Автодело|Автомобильный инструмент|http://autoinstrum

18815|44213| Ящик для инструмента метал.500х200х200|Автодело|шт|218,25|Автодело|Автомобильный инструмент|http://autoinstrum

 

первая колонка мой внутренний код товара

вторая - код поставщика

3-я - Наименование

4-ая - Производитель

5-ая - Един. изм.

далее 2 колонки категории и ссылка для парсинга

 

почему при заполнении из прайса в поле model попадает "-01" хотя в настройках стоит артикул брать из 1-ой колонки как доп. sku указана 2-ая колонка

код поставшика 1.

по логике должно же поле model заполниться как 18814-01, 18815-01 где собака порылась?

 

И где на сайте сохранять свой код внутренний лучше в каком поле чтобы по нему ориентироваться в будущем?

Змінено користувачем sam2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почему при заполнении из прайса в поле model попадает "-01" хотя в настройках стоит артикул брать из 1-ой колонки как доп. sku указана 2-ая колонка

код поставшика 1.

по логике должно же поле model заполниться как 18814-01, 18815-01 где собака порылась?

 

И где на сайте сохранять свой код внутренний лучше в каком поле чтобы по нему ориентироваться в будущем?

Потому что код товара (модель) и артикул это разные вещи. Артикул Вы можете увидеть в админке, в карточке товара во вкладке товара "данные/показать-скрыть" - появится поле "Артикул (SKU, код производителя)"

Если же Вы хотите, чтобы на сайте помимо кода товара (модели) отображался и артикул, то рекомендую сделать так:

 

1. Найдите в файле catalog\view\theme\....\template\product\product

строку:

<li><?php echo $text_model; ?> <?php echo $model; ?></li>

Ниже ее вставьте:

<li><?php echo "Артикул"; ?> <?php echo $sku; ?></li>

2. В файле catalog/controller/product/product

найдите строку:

$data['model'] = $product_info['model'];

Ниже ее вставьте:

$data['sku'] = $product_info['sku'];

А вот статья, как артикул устанавливается в список товаров в админке:

http://loco.ru/materials/210-opencart-sku-column-in-backend

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому что код товара (модель) и артикул это разные вещи. Артикул Вы можете увидеть в админке, в карточке товара во вкладке товара "данные/показать-скрыть" - появится поле "Артикул (SKU, код производителя)"

Если же Вы хотите, чтобы на сайте помимо кода товара (модели) отображался и артикул, то рекомендую сделать так:

 

1. Найдите в файле catalog\view\theme\....\template\product\product

строку:

<li><?php echo $text_model; ?> <?php echo $model; ?></li>

Ниже ее вставьте:

<li><?php echo "Артикул"; ?> <?php echo $sku; ?></li>

2. В файле catalog/controller/product/product

найдите строку:

$data['model'] = $product_info['model'];

Ниже ее вставьте:

$data['sku'] = $product_info['sku'];

А вот статья, как артикул устанавливается в список товаров в админке:

http://loco.ru/materials/210-opencart-sku-column-in-backend

как добавить артикул на карточку я понял, а как в него при загрузке помещать свой артикул?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как добавить артикул на карточку я понял, а как в него при загрузке помещать свой артикул?

А колонка SKU в модуле для чего? Читайте инструкцию пользования модуля и смотрите видео.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.