Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Обновление.

 

За выходные (было меньше писем в ЛС), удалось, наконец заняться проблемами кодировки вплотную.

Что имею ввиду, например в Инструменте "Найти и заменить"  нужно найти кавычку:

 

вы вводите: " а мне в программу попадает: "

вы вводите: " а я получаю "

и т.д.

И это при том, что кавычка в БД, реально, записана просто:  "

 

Из за этого, иногда функция "Найти и заменить" не работала, и не работало исправление атрибутов (иногда).

Вроде поборол:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Написал попросил включить куб!

Отписали сказали попробуйте

Добавляю нового поставщика а браузер пишет Error 500

ошибка 500 это скорее всего ошибка сервера,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Написал попросил включить куб!

Отписали сказали попробуйте

Добавляю нового поставщика а браузер пишет Error 500

пробуйте разные файлы активации модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, всем доброе утро, аль день!

У меня небольшой вопрос: в прайс-листе от поставщика ссылки на фотографии записаны у каждого товара в одной ячейке через запятую, в итоге программа их не считывает. Можно ли как-то обойти данное "ограничение"? Или придется весь прайс перелопачивать? Там больше 100 тыс. позиций :(

Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Целый день сижу и не могу понять такую вещь:

загрузил прайс, все хорошо-товары появились

захотел спарить описание с другого сайта, все заполнил, поставил добавлять и обновлять-старт-прайс и ничего не поменялось

и так со всем

 

короче говоря второй раз с прайсом ничего сделать нельзя

если удалю поставщика и сделаю все наново то будет работать, но только один раз

 

что это такое за чудо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде пошло ! Требует код активавции!

Буду ждать ! Автор наверно еще спит!

Поздно лег в 3.00

Пишите автору в ЛС. В теме он может не заметить.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, всем доброе утро, аль день!

У меня небольшой вопрос: в прайс-листе от поставщика ссылки на фотографии записаны у каждого товара в одной ячейке через запятую, в итоге программа их не считывает. Можно ли как-то обойти данное "ограничение"? Или придется весь прайс перелопачивать? Там больше 100 тыс. позиций :(

Заранее благодарю!

Можно разделить ячейку по признаку запятой, пока с телефона сижу расписать. Не могу, но в гугл найдете как в екселе разделить по ячейку.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Целый день сижу и не могу понять такую вещь:

загрузил прайс, все хорошо-товары появились

захотел спарить описание с другого сайта, все заполнил, поставил добавлять и обновлять-старт-прайс и ничего не поменялось

и так со всем

короче говоря второй раз с прайсом ничего сделать нельзя

если удалю поставщика и сделаю все наново то будет работать, но только один раз

что это такое за чудо?

В строке с описание справа есть галочка обновлять. Поставьте ее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Это плохо, либо крутить артикул под опцию литража. Либо взять сцепить колонки артикул и литраж, и у вас получится 11111-10л в итоге вы будете иметь уникальный артикул на каждый товар, это можно сделать в Экселе. 

2. Можно один раз переделать для загрузки новых товаров, а затем обновлять цены и остатки прайсом одержавшим всего 3 колонки. Артикул, цена, остаток. 

спасибо :-) специальная вставка помогла

 

что-то мне кажется что я флужу такими сообщениями :(

Змінено користувачем royaech
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте!

 

Может кто подскажет, чего дельное, инструмент удалить дубли фото товара не удаляет все фото и не на всех товарах, а так же не добавляет дополнительные фото ко всем товарам.

 

Ставила Только добавлять, в итоге, фото добавились даже к тем товарам, где они были уже, а дубли не удаляются теперь, и фото не все загрузились.

 

Ставила Обновлять главное и добавлять дополнительные, все доп фото товара перемешались, то есть за место фото одного товара, подгрузились от другого, как же быть?

 

Прайс верный!

 

Битых ссылок нет.

 

товаров более 4000 шт строк

 

сервер пишет что у них сбоев нет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Странный глюк при создании категорий. Может кто сталкивался. 
Из последней колонки берутся только цифры, остальное отбрасывается. И таких категорий с десяток. 

В xml 
Русклимат>Арматура для водоснабжения и водоотведения>Трубы>Полипропилен>Трубы и фитинги>Полипропиленовая труба Berke PN 20

На сайте создается 
Русклимат>Арматура для водоснабжения и водоотведения>Трубы>Полипропилен>Трубы и фитинги>20

Подскажите, пожалуйста. 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно разделить ячейку по признаку запятой, пока с телефона сижу расписать. Не могу, но в гугл найдете как в екселе разделить по ячейку.

Спасибо, попробую!

 

У меня еще одна проблема есть без решения. Не могу создать автоматически категории (не родительскую!)

Суть проблемы:

Как известно, для того чтобы нормально добавились категории товаров в ИМ через программу, необходимо чтобы младшая категория была полностью заполнена (так к примеру говорится в видео). А что если скажем есть 4 столбца с категориями, но 4-ая (самая младшая) не заполнена до конца, т. е. у поставщика не во всех категориях товаров есть "подразделение" на все 4 категории (т.е. где-то на 3и, где-то на 2е). Для примера прикладываю малый прайс.

 

Прошу Вашей помощи друзья!

1-1.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, попробую!

 

У меня еще одна проблема есть без решения. Не могу создать автоматически категории (не родительскую!)

Суть проблемы:

Как известно, для того чтобы нормально добавились категории товаров в ИМ через программу, необходимо чтобы младшая категория была полностью заполнена (так к примеру говорится в видео). А что если скажем есть 4 столбца с категориями, но 4-ая (самая младшая) не заполнена до конца, т. е. у поставщика не во всех категориях товаров есть "подразделение" на все 4 категории (т.е. где-то на 3и, где-то на 2е). Для примера прикладываю малый прайс.

 

Прошу Вашей помощи друзья!

Категории из колонки "Категория1" должны быть созданы вами руками в магазине, в данном случае это категория Сувениры.

Остальные категории модуль сам подхватит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Категории из колонки "Категория1" должны быть созданы вами руками в магазине, в данном случае это категория Сувениры.

Остальные категории модуль сам подхватит

В Общие Нумерация категорий ставить - 4,3,2,1?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый вечер .

А есть ли видео или примеры как составлять seo-шаблон ?

Есть. Не помню какое  - давно смотрел. Вроде как из первых видео.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, попробую!

 

У меня еще одна проблема есть без решения. Не могу создать автоматически категории (не родительскую!)

Суть проблемы:

Как известно, для того чтобы нормально добавились категории товаров в ИМ через программу, необходимо чтобы младшая категория была полностью заполнена (так к примеру говорится в видео). А что если скажем есть 4 столбца с категориями, но 4-ая (самая младшая) не заполнена до конца, т. е. у поставщика не во всех категориях товаров есть "подразделение" на все 4 категории (т.е. где-то на 3и, где-то на 2е). Для примера прикладываю малый прайс.

 

Прошу Вашей помощи друзья!

поставьте категоории 1.2.3.   и вот так надо обработать прайс   http://dropmefiles.com/Fghix      по шагам ,  вставить столбцы в конце прайса ,   далее перебросить их в обратном порядке , далее  выделить крайний столбец  нажать f5  выделить все пустые ячейки,  удалить пустые ячейки со смещением влево .   после чего скопировать в стобцы в нужный диапазон .  Делов  меньше минуты. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, а у плагина есть настройка, минимальную сумму заказа? Может кто подскажет как реализовать подобную штуку.

Я думаю вопрос не по теме ,  реализовать можно - создайте тему в топике услуги Вам примерно нарисуют во что это выльется , но как по моему опыту достаточно  воткнуть в описание  про минимальную сумму заказа и это будет гораздо лучше чем делать плагин :))  по крайней мере будет копиться статистика сколько людей тексты не читает ,  и если заказов будет очень много,  то стоит задуматься об отмене минималки :)) 

Змінено користувачем byba
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ, помогите плиз спарсить колонку "производитель".
Уже весь мозг вынес - никак не получается. Точнее получается, но как-то не так..
Во вкладке "Производители" и карточке товаров - пусто, а вот в модуле в списке "Производитель по умолчанию" они появляются. (См. скрин).

 

SnimokPNG_6933768_22943664.png

 
Задаю следующие параметры:
Ссылка для парсинга: http://tomsk.e2e4online.ru/shop/catalog/item/?id=155121 (из файла)
Номер колонки, содержащей имя производителя или параметры парсинга: <td>,</td>
Тексты начала и конца парсинга, через запятую: <th>Производитель</th>,</tr>
Создавать в магазине: Да
Обновлять в товаре: Да
 
Где я что накосячил?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.