Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

spiderbuber

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

spiderbuber's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Помогите решить загадку. Нужно спарсить фотки и атрибуты с Яндекс маркета. Задаю параметры для фоток: Ключевые слова (по умолчанию - имя производителя): <meta property="og:image",<meta property="og:image",<meta property="og:image",<meta property="og:image",<meta property="og:image",<meta property="og:image",<meta property="og:image" Количество повторений (вхождений) ключевых слов и знак правее/левее (>1,<3,...): >1,>2,>3,>4,>5,>6,>7 Для атрибутов: Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга: name-inner">,<,value-inner">,< Тексты начала и конца парсинга, через запятую: Общие характеристики,Полезное</div> В результате имею следующее (см. скрин): 1) У двух товаров спарсились все фотки и атрибуты 2) У одного товара спарсилась только одна фотка и все атрибуты 3) Ещё у одного - только фотка без атрибутов 4) У всех остальных - ни фотки ни атрибуты В ошибкх: Attribute parse error В репортах: Photo set by default Как правильно настроить? Файл прилагаю.
  2. Подскажите как правильно задать параметры парсинга атрибутов из Яндекс маркета? Пример ссылки для парсинга: https://market.yandex.ru/product/12692118/spec?hid=91491&track=char Пробую так: Тексты начала и конца парсинга, через запятую: Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга: Часть парсится нормально, а часть с артефактами (см. скрин): А если задаю так: То парсится с html-тегами.. Можно что-нибудь придумать?
  3. Ищу модуль поиска по атрибутам в админке. Пробовал ставить Admin search+, но он не появляется на странице и нет никаких настроек. Может есть какие аналоги? Или подскажите что сделать, чтобы этот заработал? Вообще задача заключается вот в чем: у меня есть несколько сотен атрибутов (парсятся автоматически) и всем им нужно создать и присвоить группу - пока группа атрибутов не присвоена они не отображаются в карточке товара.
  4. Народ, помогите плиз спарсить колонку "производитель". Уже весь мозг вынес - никак не получается. Точнее получается, но как-то не так.. Во вкладке "Производители" и карточке товаров - пусто, а вот в модуле в списке "Производитель по умолчанию" они появляются. (См. скрин). Задаю следующие параметры: Ссылка для парсинга: http://tomsk.e2e4online.ru/shop/catalog/item/?id=155121 (из файла) Номер колонки, содержащей имя производителя или параметры парсинга: <td>,</td> Тексты начала и конца парсинга, через запятую: <th>Производитель</th>,</tr> Создавать в магазине: Да Обновлять в товаре: Да Где я что накосячил?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.