Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А почему вы его до сих пор не активировали? Будет ли корректно работать или нет - все познается из практики.

 

Отписал в личку usergio и жду код активации или еще кто-то может выдать код?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отписал в личку usergio и жду код активации или еще кто-то может выдать код?

только он

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1. файл  \admin\suppler_checker.php после расшифровки

 

$protect = ;
$protect->license_key = $lkey;
$session = 7;
$protect->api_server = 'http://key.suppler.com.ua/check.php';
if ($c_class == idcdcefec( time() / 31536000, 0 )) {
$protect->secret_key = '75156dd8dbd6df5a9f6246df2def7e5b';
} else {
idcdcefec( time() / 31536000, 0 );
$form = ;
$protect->secret_key = 0;
}
 
$protect->putin_huilo( $db, $session );
 
2. файл \admin\suppler_license\suppler_key_form.php
 
$key = cdffefbddg( $_POST['license_key'] );
$clear_query = 'update `' . DB_PREFIX . 'key` set `value`=\'\',`license_key`=\'\' where `main_key`=\'local_key\'';
$clear_res = bfjaajejhf( $db, $clear_query );
 
if (ddfgbcdceg( $db )) {
echo 'Unable to clear the "local key" \n';
}
 
$idputingovnosraka = idcdcefec( $rashka_puninska_govno_kraina / 3600, 0 );
$protect = new protect(  );
$protect->license_key = $key;
$protect->api_server = 'http://key.suppler.com.ua/check.php';
 
if (( empty( $idputingovnosraka ) && $c_class )) {
$session = 8;
$protect->secret_key = '75156dd8dbd6df5a9f6246df2def7e5b';
}
 
 
А так же в  \admin\suppler_license\suppler_check_class.php
 
Нда..., я свои выводы сделал.

 

Гыыы ржу нимагу , не помню тут 3й или 4й раз эта байка появляется.  

Всем , кто ведется на данное поясню -  такие приколы закон фишинга,    для получения ключа декодирования  файлов 1 го  проверочного ответа сервера мало, для большей информации , нужно хотя бы   пример  взаимосвязи  десятка переменных, и  знание в каком файле они находятся.  

Далее  подключается " социальная инженерия "  размещаешь на  популярном форуме  любую лажу,  просишь коментов , как только появляется  декодированный кусок , Вуаля,  на всю защиту можно  положить с прибором  :)))    

 

На самом деле модуль Сергея   так сказать "Соборный"  в его написании  использовался опыт многих "Боевых" проектов,  более того  открыто заявлю, что только благодаря  этому форуму и  этому модулю в комплекте с некоторыми другими ( тема не об этом)  возможно построение  легко поднимающихся в поиске магазинов . 

В то время, как использование методов "Социальной инженерии" в попытках получения исходников кода  говорит о многом.  Со своей стороны могу заявить, что ничего даже близко лежащего не существует ни для одной другой платформы, а теперь прикиньте если кто то адаптирует такое под битрикс ?  Одним этим можно обеспечить себя, своих детей, cвоих внуков, и внуков внуков.  Уверен веб студии готовы пойти не только на такие провокации, а куда на более серьезные меры. 

 

Потому отвечаю за автора:  "Если студии меня хаят - значит Я делаю все правильно!" 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Товарищи подскажите может ли данный модуль разобрать и наполнить магазин из этих файлов что дает нам поставщик?

xml с трёхуровневым каталогом - http://www.netlab.ru/products/pricexml.zip,
xml с четырёхуровневым каталогом - http://www.netlab.ru/products/pricexml4.zip.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток.

Подскажите, как правильно добавлять товары, что не спарсились через данный модуль?

Пример: настроил поставщика, забил ссылки на товары в xml, настроил парсинг с одного сайта. Все прекрасно. Но некоторых товаров нет на этом сайте и проще вручную их забить (благо есть кому:)). В прайсе эти товары присутствуют. Имеется ли такая возможность импорта в полуавтоматическом режиме (вносишь руками, код товара создается уже через модуль и товары тоже учитываются позже модулем)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день

 

уточните пожалуйста что такое 1 лицензия?

это с 1 домена я могу парсить несколько доменов поставщиков

или с 1 одного домена я могу парсить 1 домен поставщика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день

 

уточните пожалуйста что такое 1 лицензия?

это с 1 домена я могу парсить несколько доменов поставщиков

или с 1 одного домена я могу парсить 1 домен поставщика

Дается два ключа, которые вы можете использовать на двух разных доменах - обычный и для локалки (ключ для локалки подойдет и для хостинга).

Ключ для локалки, вообще к домену не привязывается, а только к IP сервера,

т.е. на любом домене сервера он будет работать.

Это значит, что ключом "для локалки" можно активировать модули на всех поддоменах одного домена.

Все модули будут считаться одним

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите какой установщик использовать на OcStore 2.1.0.2 ?

Module\Module\OCSHOP\ver 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 некоторых товаров нет на этом сайте и проще вручную их забить (благо есть кому :)). В прайсе эти товары присутствуют. Имеется ли такая возможность импорта в полуавтоматическом режиме (вносишь руками, код товара создается уже через модуль и товары тоже учитываются позже модулем)?

Можно создавать и руками, только сразу присвоив нужный код поставщика, если у вас поставщик третий, то товару присваиваем код товара 1-03, 2-03, 3-03 и т.д. Тогда модуль подхватит такие товары для дальнейшего обновления информации с последующего прайса...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Товарищи подскажите может ли данный модуль разобрать и наполнить магазин из этих файлов что дает нам поставщик?

xml с трёхуровневым каталогом - http://www.netlab.ru/products/pricexml.zip,

xml с четырёхуровневым каталогом - http://www.netlab.ru/products/pricexml4.zip.

Долго открываются ваши архивы размером 96 мб - пару часов нужно ждать это точно) Поэтому не стал ждать.

Пересохраните данный прайс после открытия в формат "csv - разделители запятые". Данный формат удаляет внутренние "ненужные" формулы и ссылки внутри ячеек, а также уменьшает размер прайса.  ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть данный файл, открыть снова и пересохранить в нужный для модуля формат "таблицы хмл 2003". Посмотрите видео "прайс" и увидите минимум каких колонок должен быть в прайсе и сравните со своим...

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создаются производители с пустым названием, почему так? SEO описание все прописывается, а вот названия пустые :(

Сильно поверхностно вы описываете свою проблему. Дайте больше информации. 

Если по вашему тексту то посмотрите что у вас в поле - http://joxi.ru/8Ano4aLfqvQPGr

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сильно поверхностно вы описываете свою проблему. Дайте больше информации. 

Если по вашему тексту то посмотрите что у вас в поле - http://joxi.ru/8Ano4aLfqvQPGr

post-692080-0-34174700-1466666556_thumb.jpg

post-692080-0-03617700-1466666564_thumb.jpg

post-692080-0-16889600-1466666570_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно создавать и руками, только сразу присвоив нужный код поставщика, если у вас поставщик третий, то товару присваиваем код товара 1-03, 2-03, 3-03 и т.д. Тогда модуль подхватит такие товары для дальнейшего обновления информации с последующего прайса...

То есть мне нужно заполнять все поля вручную,и ставить код товара +1 от последнего что был импортирован через модуль у поставщика?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть мне нужно заполнять все поля вручную,и ставить код товара +1 от последнего что был импортирован через модуль у поставщика?

Да. Только руками же долго. Проще сразу данным модулем добавить товары из вашего прайса. Вы пробуйте и сами все поймете что к чему...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да. Только руками же долго. Проще сразу данным модулем добавить товары из вашего прайса. Вы пробуйте и сами все поймете что к чему...

Так итак все товары добавлены с помощью модуля. Но парсинг фото, описания и атрибутов был настроен на опр. сайт. И там нет некоторых товаров. Их то и нужно добавить в магазин и в дальнейшем уже иметь возможность обновлять цену и наличие через модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Сильно поверхностно вы описываете свою проблему. Дайте больше информации. 

Если по вашему тексту то посмотрите что у вас в поле - http://joxi.ru/8Ano4aLfqvQPGr

 

а где вы видите в SEO форме пр описание названия для поставщика ? 

http://joxi.ru/v29P0RjsGbKXlm

Оно должно браться с прайса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как установить скидку в проценте для определенной группы пользователей через действие на весь ассортимент поставщика? 

 

В первое поле вписывал процент во второе группу пользователей (словом) но ничего не происходит. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто знает что можно сделать если sku уникальный на каждую опцию, например:

 

dif.png

 

В руководстве рассматривается случай когда все опции через запятую в одной строке, либо когда одинаковый sku. Но почему sku должен быть одинаковый у всех опций?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел баг. Пытаюсь обработать прайс на 800+ позиций, загружаю - ничего не происходит. Логов никаких нет, появляется тупо та же страница загрузки прайса, никаких ошибок не пишет. Разбиваю этот же прайса на два, 500 позиций в первом и 300+ во втором - работает нормально. Раве есть лимит на размер прайса? Как можно это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался с не правильным созданием производителей и вообще не правильной выгрузкой товаров (фото не совпадали с товарами). Оказывается модуль не корректно работает с версией OcStore 2.1.0.2.1 (с 2.1.0.2 - работает отлично).

 

В описании релиза видно, что изменения коснулись производителей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе утро!
Есть ли возможность у модуля выводить список новых товаров,которые появились в прайсе поставщика и во время загрузки модуль их каким то образом определил.Тоже самое и с опциями новыми

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нашел баг. Пытаюсь обработать прайс на 800+ позиций, загружаю - ничего не происходит. Логов никаких нет, появляется тупо та же страница загрузки прайса, никаких ошибок не пишет. Разбиваю этот же прайса на два, 500 позиций в первом и 300+ во втором - работает нормально. Раве есть лимит на размер прайса? Как можно это исправить?

У вас может быть лимит на POST запросы. Прайс весит 3 мб а веб сервер принимает пост запрос только до 2 мб

Тогда прайс даже не доходит до модуля, и соответственно ничего не происходит. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.