Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nikerezov

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

655 переглядів профілю

nikerezov's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Есть вкмод hide-product-if-not-available.xml, который у меня работал, до установки вашего шаблона. Для шаблона нет готового решения, нужно самому править этот вкмод, правильно ли я понял?
  2. Не могу найти. Подскажите пожалуйста, как отключить показ товара при нулевом количестве, при просмотре в категории?
  3. Непонял, Mega filter pro сейчас же объединен в этот модуль?
  4. В изначально посте указано: При этом под словом "поддержка", в моем понимании, подразумевается не выдача лицензии а ответы на вопросы, в случае нахожения багов, или каких-то проблем установки и работы.
  5. Я тоже пострадавший. Весьма недоволен ситуацией, неужели никто на форуме не может подменить человека, чтобы выслать лицензию? Насколько я понимаю, сделать новую лицензию - пару минут. И из-за этой мелочи простаивать неделями - ну как-то совсем некрасиво. Ладно, если там что-то переделывать нужно в модуле, править баги, то ок, отпуск так отпуск, но лицензия - это же быстро должно делаться. Я понимаю, что добросовестный... был. Данная ситуация иллюстрирует как абсолютно безответственного. И на такие случаи должен быть план Б. Какая разница сколько денег? Это прежде всего деньги, каждый зарабатывает как может, для кого-то это мелочь, а кто-то - со степендии. Вы продаете товар или услугу? Так будьте любезны предоставить их, иначе не берите деньги. Манибек в принципе не хочу, хочу как можно скорее получить лицензию, и услышать банальное: "извините" (которе, кстати, может выражать в 50% компенсации от стоимости модуля, считаю, что это вполне справедливо за неделю ожидания)
  6. Блин, трое суток как куплен фильтр, а лицензии нет, запустить невозможно. В ЛС - тишина. Автор, АЛЁ!!
  7. Драсьте, новый вопрос назрел. Касается цен товаров и опций. Если добавлять через поставщиков опцию, и указать ей цену, то она добавляется со знаком =. Мне это и нужно, чтобы не плюс или минус от цены, а полностью новая цена у каждой опции. Получается вот так: Здесь все отлично, ровно до того момента, пока не нажимаешь "купить". Когда товар оказывается в корзине, то ему назначается старая цена, которая указана без опции. Вот так: Мне нужно, чтобы цена была правильная. Что делать?
  8. Нашел баг. Пытаюсь обработать прайс на 800+ позиций, загружаю - ничего не происходит. Логов никаких нет, появляется тупо та же страница загрузки прайса, никаких ошибок не пишет. Разбиваю этот же прайса на два, 500 позиций в первом и 300+ во втором - работает нормально. Раве есть лимит на размер прайса? Как можно это исправить?
  9. Кто знает что можно сделать если sku уникальный на каждую опцию, например: В руководстве рассматривается случай когда все опции через запятую в одной строке, либо когда одинаковый sku. Но почему sku должен быть одинаковый у всех опций?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.