Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

теперь при добавлении товара вручную выскакивает вот что:

что с этим делать?

хотя после этого товар все таки появляется в товарах

но изменить товары теперь нельзя, пишет вот что:

Похоже, что вы установили для ОпенКарта 1.5.4.1 модуль для 1.5.1.3 :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может прайс по фтп на сервер куда можно залить, чтбы модуль оттуда с ним работал?

Пробовал, пока решения не нашел.

Тут вообще, полная "защита" со стороны и-нета: когда я закачиваю прайс на сервер, я даже не знаю где он там находится!

У меня есть только метка файла :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересно.

Посмотрите пожалуйста, действительно ли картинка не скачалась?

Мне показалось, что сообщение об ошибке - ложное.

И посмотрите в папке с картинками, нет ли там картинки с похожим именем (в имени отсутствует знак % ).

к сожалению картинки не скачиваются, проверил несколько штук, с похожими именами тоже нет :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


к сожалению картинки не скачиваются, проверил несколько штук, с похожими именами тоже нет :(

Спасибо за помощь.

У нас 4 утра, завтра решим.

Тут понимаете такая штука: код 45 - это и есть тире:) , но почему-то второе тире осталось?

Тут без лисого дидька не обошлось :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ради Бога, ничего с этим не делайте - это фирменные замены в системных файлах для обеспечения работы самого вкюмода.

Интересно, а зачем вы изменяли catalog/controller/product/product.php если в инструкции catalog/model/product/product.php ?

И это нужно делать, если у вас версия 1.5.1.3 и вы не используете vqmod.

Верните все назад (можно взять этот файл из инсталяции ОпенКАрта.

Раз вы добавили таблицу в БД, то теперь ошибок быть не должно :)

Ну вот не надо ))) Как написано, так исправила. См. Приложение. Это из папки DOC

Что должно быть в кеше vqmod.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзи, столкнулся вчера с проблемой при загрузке позиций модулем. По факту выбросило ошибку вида:

Warning: file_get_contents(http://www.mysite.co...52503664101.jpg) [function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/user/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1693

При этом файлы на серваке лежат и открываются с ФТП именно в тех самых местах где их не находит модуль.

Как только что оказалось, модуль воспринимает ссылку на файл БУКВАЛЬНО, т.е. он case-sensitive. В моем конкретно случае разрешение файла на серваке было .JPG а в ссылке - .jpg.

Отаке.

P.S. to Usergio: реально ли это изменить? case-sensivity я имею ввиду?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Usergio,

Возможно ли в этой ветке форума (по модулю) создать подраздел FAQ так как это организовано на иных форумах.

Пример: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=236 (ФАК ПО ПАДЖЕРО) на форуме http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=60 (ФОРУМ ПО ПАДЖЕРО)

куда вы выложили бы наиболее часто встречающиеся проблемы и пути их решения.

Так, заходя на основную ветку, с первой страницы можно было бы найти ответы на большинство вопросов.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Usergio,

Возможно ли в этой ветке форума (по модулю) создать подраздел FAQ так как это организовано на иных форумах.

Пример: http://www.pajero4x4...forum.php?f=236 (ФАК ПО ПАДЖЕРО) на форуме http://www.pajero4x4...wforum.php?f=60 (ФОРУМ ПО ПАДЖЕРО)

куда вы выложили бы наиболее часто встречающиеся проблемы и пути их решения.

Так, заходя на основную ветку, с первой страницы можно было бы найти ответы на большинство вопросов.

Спасибо

FAQ по мере поступления вопросов заносится в руководство, которое можно скачать в первом сообщении форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

FAQ по мере поступления вопросов заносится в руководство, которое можно скачать в первом сообщении форума.

Спасибо за информацию, но в руководстве нет всех наиболее часто встречаемых проблем (если я не ошибаюсь, а ошибаться я умею хорошо).

Кроме того, внесение изменений в ФАК ТОЛЬКО в доковском руководстве предполагает необходимость постоянного

а) перезаливания руководства (что Usergio делать регулярно не может по причине занятости) и

б) перезаливания руководства всеми пользовтелями модуля. Что неудобно ни нам ни автору.

По руководству тоже есть вопрос - часть информации в нем в непонятной кодировке и нечитабельна. Как пример - подвал страницы 23 и вся страница 24 в последней версии ДОКа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже, что вы установили для ОпенКарта 1.5.4.1 модуль для 1.5.1.3 :)

сегодня заного переустановил весь магазин, (благо это быстро)

ВНИМАТЕЛЬНО проверял каждый файл заменяемый - результат тот-же, добавить, скопировать, изменить товар нельзя - выдает ошибку

устанавливал из папки "Версия3-2" "upload1531_1541"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кроме того, внесение изменений в ФАК ТОЛЬКО в доковском руководстве предполагает необходимость постоянного

а) перезаливания руководства (что Usergio делать регулярно не может по причине занятости) и

б) перезаливания руководства всеми пользовтелями модуля. Что неудобно ни нам ни автору.

как вариант - гугл докс, постоянно обновляемый висит в облаке, и тут ссылка на него, он будет всегда актуализироватся, и пользователи смогут удобно скачать содержимое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот не надо ))) Как написано, так исправила. См. Приложение. Это из папки DOC

Спасибо, понял, что плохо написал.

Нужно добавить "Кроме системных файлов"

А про catalog/controller/product/product.php вообще забыл. :(

Потому, что это не обязательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Usergio, не сработало, ответил в личку (деньги за работу я уже получил так что подводить их мне нельзя :-D )

Не переживайте, сделаем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзи, столкнулся вчера с проблемой при загрузке позиций модулем. По факту выбросило ошибку вида:

Warning: file_get_contents(http://www.mysite.co...52503664101.jpg) [function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found in /home/user/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1693

При этом файлы на серваке лежат и открываются с ФТП именно в тех самых местах где их не находит модуль.

Как только что оказалось, модуль воспринимает ссылку на файл БУКВАЛЬНО, т.е. он case-sensitive. В моем конкретно случае разрешение файла на серваке было .JPG а в ссылке - .jpg.

Отаке.

P.S. to Usergio: реально ли это изменить? case-sensivity я имею ввиду?

Уже изменил в последнем обновлении.

Попробуйте.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Usergio,

Возможно ли в этой ветке форума (по модулю) создать подраздел FAQ так как это организовано на иных форумах.

Пример: http://www.pajero4x4...forum.php?f=236 (ФАК ПО ПАДЖЕРО) на форуме http://www.pajero4x4...wforum.php?f=60 (ФОРУМ ПО ПАДЖЕРО)

куда вы выложили бы наиболее часто встречающиеся проблемы и пути их решения.

Так, заходя на основную ветку, с первой страницы можно было бы найти ответы на большинство вопросов.

Спасибо

В перво посте темы есть ссылка красным цветом и синим на Руководство программиста.

Там - есть ФАК (в конце документа).

Все время добавляю туда вопросы и ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где можно отредактировать страницу с товарным чеком/гарантийным талоном?

Мне нужно просто перевести текстовые значения на русский.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сегодня заного переустановил весь магазин, (благо это быстро)

ВНИМАТЕЛЬНО проверял каждый файл заменяемый - результат тот-же, добавить, скопировать, изменить товар нельзя - выдает ошибку

устанавливал из папки "Версия3-2" "upload1531_1541"

Насколько помню, вы замены делаете руками?

Если у вас магазин с нуля, просто замените его файлы файлами из папки "Изменения"

Или вы хотите, что бы я залез к вам на хостинг?

Сегодня буду заниматься проблемой MikeleCorleone, как освобожусь приду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да тут уже в пору свой сайтец сделать) Проект то многообещающий)

Попробую обратиться к администрации форума.

Попрошу дать нам страничку или раздел :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где можно отредактировать страницу с товарным чеком/гарантийным талоном?

Мне нужно просто перевести текстовые значения на русский.

В vqmod/xml/vqmod1541.xml - там в конце.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите а если например доп фото к товару, у каких то товаров есть у каких то нет, но путь до главного фото присутствует у всех, добавится или нет ?

Добавится
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.