Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dmarkitan

Новичок
  
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dmarkitan

  1. Я так и не решил проблему с памятью, напоминаю режет на 64Мб скрипт mysql.php при импорте. php_info показывает что сервер выделил 128Мб прописаны мемори лимиты128 в php.ini и .htacess - бестолку причем теперь при повторной загрузки после ошибки число в sos.tmp не увеличивается... где ещё может быть лимит?
  2. игнорирую, выхожу, захожу, запускаю загрузку ... опять та же ошибка, только в файле sos.tmp 509 !!! т.е. при этой загрузке загрузился всего один товар!? повторял несколько раз всё время число в sos.tmp увеличивается всего на еденицу!!!
  3. Ещё такая проблема: импортирую прайс 4500 наименований, xml (8,5 Мб) закачивается на сервер и всё дальше ничего не происходит, даже в папке admin/upload ничего не появляется прайсы меньшего размера всё ок! Чего не хватает?
  4. Что это - БАГ? если в ссылке на картинку есть подряд два тире (--), например: http://www.ikea.com/...PE280016_S4.JPG то такая картинка не загружается, а в errors.tmp эта ссылка выглядит уже как: http://www.ikea.com/...PE280016_S4.JPG, т.е. "--" заменяется на "--" строка ошибки полностью: 2013-03-14 01:36:20 The Product has not been added: Row ~= 2 Product code (sku) = 801.913.26 Link: http://www.ikea.com/...PE280016_S4.JPG patch = ../image/data/livingroom/berbu-divan-krovat--mestnyj__0123788_PE280016_S4.JPG url = http://www.ikea.com/...PE280016_S4.JPG is not available и так по всему прайсу! других ошибок нет.
  5. Может я что-то пропустил? У меня в магазине 17 категорий и ещё намечаются, а в каждой категории до 15 подкатегорий, в итоге на странице "Данные" у меня уже целая простыня сопоставлений категорий, хотя я ещё и половины не внёс. Может я что-то не так делаю? В принципе мне не сложно, но страница с модулем больно тяжёлая становиться и с каждым разом всё дольше и дольше грузится, а учитывая то, что после каждой новой категории нужно сохранятся и потом открывать модуль заново, времени много уходит. Плюс категории на странице "данные" ещё и перемешиваются, а не сортируются по порядку их добавления - очень неудобно! З.Ы. на локальный сервер просьба не посылать, сам знаю!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.