Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

... надеюсь что в скором времени появится возможность автоматического обновления цен с других сайтов доноров )

 

как бы такая возможность уже есть :-D , правда через прайс, но тем не менее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т.е. вы хотите, чтобы модуль что-то загружал в дизайн?

Или в Инструментах что-то делал?

Скажите что, только, как для чайников ))

Постараюсь сделать.

не загружал, а выбирал уже из существующих вариантов схем. В инструментах - это будет самое то, так как всеравно  поставщики НИКОГДА не пришлют схему:)

a1c0393f1622.jpg

Вот чтобы в инструментах я смог бы изменить/назначить дизайн товара или категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а можно поподробней как её осуществить?

 

В прайсе должна быть колонка с url-ами товаров на сайте доноре, а поле цена в настройках модуля настроена на парсинг.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогу экспортировать товары на Ваш сайт. Стоимость 1 рубль за каждый товар. Пример сайта http://pohudenie-bez-dietu.ru/ , где использован прайс-лист от партнерки http://gdeslon.ru/?welcome_token=4tXwAKHbVNxZ0kc2

Пишите в личку

 

Товарищ конкурент, Вы уж сильно цену завышаете :), а если товаров - "сто тыщ мульёнов" :ugeek:.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В прайсе должна быть колонка с url-ами товаров на сайте доноре, а поле цена в настройках модуля настроена на парсинг.

но там всёравно ручками надо парсить,а хочется автоматом-хотябы 2 раза в сутки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но там всёравно ручками надо парсить,а хочется автоматом-хотябы 2 раза в сутки

 

ну так я же и писал

 

 

как бы такая возможность уже есть :-D , правда через прайс, но тем не менее.

 

Вы же спрашивали про автоматическое обновление, вам автоматически и обновиться, просто запуск этого обновления руками нужно делать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В магазине 700 товаров,
Надо настроить данный модуль, что бы обновлял прайс лист
Кто возьмется это сделать, часть работы сделал, а вот с вводом данных вышел затык, не могу его заполнить.
магазин vodochkin.ru

Надо срочно, у меня уже не хватает времени разбираться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так я же и писал

 

 

Вы же спрашивали про автоматическое обновление, вам автоматически и обновиться, просто запуск этого обновления руками нужно делать.

Ок.Спасибо.Я понял
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все же уперся в проблему с SKU. в моем случае SKU  менять нельзя.

Как сделать так чтоб модуль создавал дубль товара с измененным поставщиком? тобеж привязка при обновлении прайса происходила по поставщику.

К примеру:

Товар 1 с SKU 123456-12, поставляеться разными поставщиками по разной цене и срокам, нужно чтоб выводило все варианты этого товара от разных поставщиков.

в данный момент при вгрузке прайса тупо обновляеться цена и поставщик при совпадении товара по  SKU.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь с помощью модуля откорректировать теги Title. Экспортнул свой магазин в таблицу, поправил колонку с тегами Title. Пытаюсь залить всё обратно используя в модуле универсальную колонку,указываю ему файл xml,он начинает обновлять,останавливается, я нажимал F5 раз 40- ничего не происходит. Вообще есть где-то пример как редактировать свой магазин?

post-689720-0-58228400-1419582790_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь с помощью модуля откорректировать теги Title. Экспортнул свой магазин в таблицу, поправил колонку с тегами Title. Пытаюсь залить всё обратно используя в модуле универсальную колонку,указываю ему файл xml,он начинает обновлять,останавливается, я нажимал F5 раз 40- ничего не происходит. Вообще есть где-то пример как редактировать свой магазин?

 

 

а что у Вас на хостинге происходит, с файлами sos, error и report

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а их нет!

 

тут несколько вариантов, либо сильно большой прайс по весу, либо разрешения на папку не верно выставлены.

 

попробуйте сделать отдельный прайс на 5-10 строк и загрузить его.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тут несколько вариантов, либо сильно большой прайс по весу, либо разрешения на папку не верно выставлены.

 

попробуйте сделать отдельный прайс на 5-10 строк и загрузить его.

спасибо! попробую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Купил модуль, установил по инструкции, в админке модуля нажал "Добавить" и увидел такое Warning: require_once(suppler_license/suppler_ins.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/sergey/data/www/holy-landstore.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1230

Возможно это связано с лицензированием?

Домен http://holy-landstore.ru/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Буду очень благодарен за реализацию. Я сегодня закончил проверять "желтый прайс", каких только вариантов названия одного и того же товара не встретишь, так что сравнить категории уже не страшно :-) .

ОК, записал на 8.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Можно ли в модуль добавить возможность импорта/экспорта настроек шаблона поставщика?

 

Приходится постоянно настраивать по 2 раза, т.к. вначале делаю на dev-сайте, а потом на основном.

 

Было бы очень полезно

Согласен, постараюсь сделать в 8.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите,

Какой должен быть путь к фото по-умолчанию?

Полный, или только название?

Только по названию - такое сообщение:

Download main photo fails. Url: no_foto_290x290.jpg Row ~= 7 SKU = **465** I'l try insert default photo

I'l try insert default photo - Что означает? no_foto_290x290.jpg- это и должно быть по-умолчанию

Полный.

Положите это фото на свой сайт и укажите полный путь, типа: http...........jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как бы такая возможность уже есть :-D , правда через прайс, но тем не менее.

Уже и без прайса можно :)

В Инструментах появился пункт (зелененький).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не загружал, а выбирал уже из существующих вариантов схем. В инструментах - это будет самое то, так как всеравно  поставщики НИКОГДА не пришлют схему :)

a1c0393f1622.jpg

Вот чтобы в инструментах я смог бы изменить/назначить дизайн товара или категории

Т.е. в Инструментах фильтруем товары и указываем номер (или имя) схемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.