Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ок.спасибо.а не в курсе в какой версии автор собираеться делать крон,и собирается ли вообще делать?

Из-за гибкости применения модуля очень трудно реализовать авто загрузку. Возможно в будущем, но точнее даст ответ сам автор.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


после бэкапа выдает следующие ошибки 

 Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 1 The Product passed 
 Main photo not found.  Row ~= 1 SKU = str-1 err = 10 Product passed 

ссылки на картинки указаны верно, папка в "Данные" указана верно, права к image/data/photo и image/data/temp установлены. В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


после бэкапа выдает следующие ошибки 

 Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 1 The Product passed 
 Main photo not found.  Row ~= 1 SKU = str-1 err = 10 Product passed 

ссылки на картинки указаны верно, папка в "Данные" указана верно, права к image/data/photo и image/data/temp установлены. В чем может быть причина?

Ссылка на фото по умолчанию стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток!

Не могу понять, что дальше делать и как. Установил модуль и естественно решил на локальном сервере загрузить кусок прайса, Посмотреть, что да как. Заполняю вкладки "Общие", "Данные" потом подгружаю кусок прайсаи нажимаю СТАРТ !!! На экране появляется вот такая надпись:

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied in C:\OpenServer\domains\ocStore\admin\model\catalog\suppler.php on line 7786Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\ocStore\admin\index.php:86) in C:\OpenServer\domains\ocStore\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\ocStore\admin\index.php:86) in C:\OpenServer\domains\ocStore\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

Как исправить данную ошибку или что я не так делаю ????????????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Немножко туплю, есть несколько поставщиков с одинаковыми товарами но разными ценами, как сделать так чтоб не перезаписывалась карточка товара а создавался дубль? SKU  у данных товаров одинаковое!

К примеру:

Колодки передние Форд Фокус - 500 руб.

Колодки передние Форд Фокус - 2500 руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавьте к ску одного из поставщиков какой либо перефикс. к примеру a-SKU  формула  добавления в экселе = Выделенная ячейка&Выделенная ячейка . Далее тупо тиражируете формулу на всю колонку , копируете ее, и вставляете  получившиеся данные в нужную строчку уже как значения. 

думал о томже, также думаю по поводу присвоения картинок по SKU. у меня имя файла картинки=sku

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну у мня немного поменьше, тыс 60 товаров...пока что  :ugeek:  с1Спока не "сношаю" . 1С живет сама по себе, но в будущем конечно былоб офигенно совместить, но это некий псевдобитрикс выходит  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да я тут сейчас уперся в апгрет с 6й версии на 7.5. .... чертов PHP  какие закладки? что обновить?...вскрывашка...проще походу снести все и установить все по новой.... :ugeek:  :cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/topic/16297-автоматическая-обработка-прайс-листов-наполн/   так вроде бы написано ? или что то не то?

раньше, в конце стаяла дата и что изменилось,сейчас последняя дата стоит 8.12 обнова прошла 15.12 и коментов нету

post-688188-0-49280900-1418708320_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не думаю, что автор рискнет сделать запуск по планировщику. Собственно ручная обработка как то надежнее, мало ли ? Хотя конечно для демпинга и обработке конкурентов это было бы нарядно - к примеру запустил 20 сайтов с продукцией завода N, заранее закупленную на склад из под 3х-4х левых И.П. и хорошенько перемешанную ( дабы сложнее отследить поставки) возможно переэтикеченную по штрих кодам. Далее уникализируем описалки, ждем индекса, на бирже заданий накручиваем П.Ф., появляемся в поиске и размещаемся на мал-мальски приличных торговых площадках, создаем базу конкурентов. Далее наступает день ХХХ включаем крон, и понесся демпинговый комбайн - площадки на 2 странички проспамлены нашими "Веселыми сайтами" конкуренты не ближе 3й странички, поиск через 1 сайт твои площадки. - Сказка.... И так пока голову поставщики не оторвут. Предполагаю, что именно из за этих соображений автор не будет прикручивать планировщик заданий. Правда тут есть много но... поисковики стали гораздо умнее, чем скажем лет 5 назад, когда такие дела еще прокатывали, поставщики практически все поголовно ввели автоматизацию учета поставок и их схемы дадут фору любому налоговому инспектору. Конкуренты практически все знают друг друга и подложат "Мину" там где ее совсем не ждешь. И как итог надобность в планировщике как в таковом уже и отпадает, тогда как достаточно всего то сделать 1 клик для обновления привязанных баз, да и собственно тут же сразу надо делать визуальную проверку ручками на случай если где то засада.

А вы филосов(ночной)☺

Может я вас не понял,я имел ввиду:

Настроить прайс 1 раз (пускай даже на это уйдет пару дней если прайс сложный),загрузить его в магазин,а потом по средствам программы синхронизировать (обновлять) остатки и изменение цены донора,как например это реалезовано в 1C

Если что то глупо написал прошу простить,ещё не силно разбираюсь в этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да нет, не глупо задумка в принципе с одной стороны обещает  беспроблемность, но незнаю насколько это актуально . Ручками 1 кнопку нажать и не париться. Как правило менеджер без проблем может это изобразить.

Просто лазия по форумам(связанные с интернет маг.)встречаються такие слова:

-"настроил интернт маг.на ..бла,бла движке

-"заключил договора с поставщиками ...бла,бла,бла.

-"залил прайс .....

-"НАСТРОИЛ СИНХРОНИЗАЦИЮ (ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕНЫ И ОСТАТКОВ) КАЖДЫЕ ДВА ЧАСА(НУ ИЛИ РАЗ В СУТКИ).........

Вот думаешь люди упростили, хоть немного ,себе задачу☺

ЗЫ. За ошибки простите пишу с телефона на работе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди, помогите !!!

Вот такая проблема !!! Как ее решить ?

 

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied inC:\OpenServer\domains\ocStore\admin\model\catalog\suppler.php on line 7786Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\ocStore\admin\index.php:86) inC:\OpenServer\domains\ocStore\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\ocStore\admin\index.php:86) inC:\OpenServer\domains\ocStore\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

помогите с парсить товар с сайта Филипп. Мне неудобно обращаться но я не могу разобраться как спарсить доп фото.

http://www.philips.ua/c-p/9006BVUB1/bluevision-ultra-car-headlight-bulb ссылка на страницу товара.

не могу найти доп фото :( 

 

Обычно я сам справляюсь но вот Филипп завел меня в тупик :(

Буду очень признателен.  

Я так понимаю гуру парсинга тоже не смогли подобрать теги ? И мой вопрос нужно решать по другому ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня.

Помогоите пожалуйста спарсить страницу http://www.legrand-sale.ru/catalog/mekhanizmy_valena/Lg774322/

Далаю чтото не так, ошибка 1 | The Product passed: Row ~= 1 SKU = Invalid price of product =

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю гуру парсинга тоже не смогли подобрать теги ? И мой вопрос нужно решать по другому ? 

Там какая-то беда с картинками.

Пробовал по всякому.... :(

 

Может contentDownloader потянет?

Получилось только копировать руками ссылку на фото и вставлять в прайс.

Если бы хоть какая-то система была в ссылках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня.

Помогоите пожалуйста спарсить страницу http://www.legrand-sale.ru/catalog/mekhanizmy_valena/Lg774322/

Далаю чтото не так, ошибка 1 | The Product passed: Row ~= 1 SKU = Invalid price of product =

Вам поставщик никаких прайсов, вообще не дает?

Зачем парсить Артикул?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Люди, помогите !!!

Вот такая проблема !!! Как ее решить ?

 

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied inC:\OpenServer\domains\ocStore\admin\model\catalog\suppler.php on line 7786Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\ocStore\admin\index.php:86) inC:\OpenServer\domains\ocStore\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\ocStore\admin\index.php:86) inC:\OpenServer\domains\ocStore\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

Это не проблема, ее решать не нужно.

Посмотрите, у меня в видео уроках, постоянно эта ошибка выскакивает, удаляю файл sos руками и все.

Это всегда такое  на локалке)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто лазия по форумам(связанные с интернет маг.)встречаються такие слова:

-"настроил интернт маг.на ..бла,бла движке

-"заключил договора с поставщиками ...бла,бла,бла.

-"залил прайс .....

-"НАСТРОИЛ СИНХРОНИЗАЦИЮ (ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕНЫ И ОСТАТКОВ) КАЖДЫЕ ДВА ЧАСА(НУ ИЛИ РАЗ В СУТКИ).........

Вот думаешь люди упростили, хоть немного ,себе задачу☺

ЗЫ. За ошибки простите пишу с телефона на работе

А если, допустим, в новом прайсе поставщика исчез товар?

Да, остальные обновились, а этот?.... так и останется у вас на сайте "Есть в наличии"?

 

Это я к тому, что автомата не получается((

Сначала вы всем товарам должны выставить 0 на складе ("Нет в наличии"), а потом уже прогонять прайс.

Т.е. задача в 2 действия.

 

А на самом деле, еще сложнее.

Нужно в каждом новом прайсе выбрать новые товары, посмотреть, нет ли у вас этих товаров на сайте под другим артикулом (от другого поставщика).

Связать эти артикулы, чтобы не добавлялись дубли товаров.

Втянуть новые.

Обновить все прайсы, всех поставщиков.

Включить кнопку "Обновить, если цена снизилась" и прогнать прайсы еще раз.

Чтобы модуль выбрал поставщика с наименьшей ценой.

Где-то так :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://opencartforum.com/topic/16297-автоматическая-обработка-прайс-листов-наполн/   так вроде бы написано ? или что то не то? 

Именно то, там внизу, зеленым цветом от 8 декабря.

Если вы о вчерашнем, то простите, это я елочку пририсовал :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какие изменения в последнем обновлении?

Красивая елочка на странице :)

И все.

 

Работаю над 8.0:

 

- загрузка YML прайсов

- безразмерная стр. Данные

- запуск прайса находящегося в uploads

- куча полезных модульков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после бэкапа выдает следующие ошибки 

 Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 1 The Product passed 
 Main photo not found.  Row ~= 1 SKU = str-1 err = 10 Product passed 

ссылки на картинки указаны верно, папка в "Данные" указана верно, права к image/data/photo и image/data/temp установлены. В чем может быть причина?

Сталкивался уже.

Проверьте на стр. Данные в каком-то поле у вас спрятался пробел.

Его не видно, а модуль думает, что это категория так называется и ищет для нее папку для фото

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток!

Не могу понять, что дальше делать и как. Установил модуль и естественно решил на локальном сервере загрузить кусок прайса, Посмотреть, что да как. Заполняю вкладки "Общие", "Данные" потом подгружаю кусок прайсаи нажимаю СТАРТ !!! На экране появляется вот такая надпись:

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied in C:\OpenServer\domains\ocStore\admin\model\catalog\suppler.php on line 7786Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\ocStore\admin\index.php:86) in C:\OpenServer\domains\ocStore\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\ocStore\admin\index.php:86) in C:\OpenServer\domains\ocStore\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

Как исправить данную ошибку или что я не так делаю ????????????

Удалите руками файл uploads/sos он на локалке сам не удаляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.