Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. Нужна помощь, несколько часов сижу пытаюсь создать категории, никак :-x , в чём причина не пойму, перепроверил всё, сдаюсь :?  attachicon.gifscreenshot-localhost 2014-12-03 21-45-16.png  attachicon.gifscreenshot-localhost 2014-12-03 22-02-30.png attachicon.gifscreenshot-localhost 2014-12-03 21-44-00.png

А в 16-й колонке категория Бытовая техника для кухни...?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, разбираюсь в мета тегах. Основная задача - на тех товарах, производителях и категориях, что есть применить сео шаблон.

Создал поставщика, полей не заполнял, так как все товары уже есть.Применил, сохранил. Вставил  в производителей тестовый 

[m] -это отличный выбор. Рекомендуем.

Галку на категории не важно и поставщики все. Выбирал и обновить мета теги и заменить мета теги, но результата не увидел. Подскажите как быть?

 

Обновлено:

Очень хочется приступить к работе с модулем. Помогите решить задачу.

Создайте форму поставщика, заполните обязательные поля (название, префикс =1,  магазин №0).

Сохраните.

Зайдите снова: Инструменты, Действие "Исправить мета-данные производителей", Старт :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос про парсинг атрибутов

Помогите настроить парсинг атрибутов. 4 день мучаюсь безрезультатно.

Фото спарсилось,доп.фото, описание,группы создались, все работает, но с атрибутами никак.

ссылка на сайт парсинга.

Очень надеюсь на Ваши советы!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос про парсинг атрибутов

Помогите настроить парсинг атрибутов. 4 день мучаюсь безрезультатно.

Фото спарсилось,доп.фото, описание,группы создались, все работает, но с атрибутами никак.

ссылка на сайт парсинга.

Очень надеюсь на Ваши советы!!!

 

Я бы попробывал задать следующие параметры парсинга атрибутов

 

Тексты начала и конца парсинга, через запятую:        Значения</th></tr></thead><tbody>,</tbody>

Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга:              <tr><td>,</td>,<td>,</td></tr>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Нужна помощь, несколько часов сижу пытаюсь создать категории, никак :-x , в чём причина не пойму, перепроверил всё, сдаюсь :?  attachicon.gifscreenshot-localhost 2014-12-03 21-45-16.png  attachicon.gifscreenshot-localhost 2014-12-03 22-02-30.png attachicon.gifscreenshot-localhost 2014-12-03 21-44-00.png

Вопрос снимается. Ошибка была прайсе в колонке кол-во в одном товаре вместо 2шт. стояло "нет", 470 товаров так,что уследить сложно,исправил и всё получилось, может кому пригодится.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! А как можно выставить у этого модуля настройки так, чтобы товары загружались в граммах, а не килограммах? По умолчанию то граммы в магазине стоят, а модуль грузит их в килограммах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы попробывал задать следующие параметры парсинга атрибутов

 

Тексты начала и конца парсинга, через запятую:        Значения</th></tr></thead><tbody>,</tbody>

Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга:              <tr><td>,</td>,<td>,</td></tr>

К сожалению, не подходит.Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня прайс на 10000 позиций.

нереально его прогонять через новую загрузку прайса и через основной множитель (который на странице "Общие"

такая загрузка длится порядка двух часов, а за это время опять таки может произойти изменения курса.

я не использую курс ЦБ, который раз в день меняется, использую курс сбербанка, который пляшет 4-5 раз в день.

 

Тогда обратите внимание на этот модуль.

Кто пользуется этим модулем на OCSHOP.CMS 1.5.6.4 из какой папки устанавливать,та что для OpenCart 1541-1556 или ocStrore1541-1551 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда обратите внимание на этот модуль.

Кто пользуется этим модулем на OCSHOP.CMS 1.5.6.4 из какой папки устанавливать,та что для OpenCart 1541-1556 или ocStrore1541-1551 ?

Могу адаптировать модуль под сторонний модуль работы с валютой.

Жду предложений, какой выбрать.

 

Из OpenCart 1541-1556

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! А как можно выставить у этого модуля настройки так, чтобы товары загружались в граммах, а не килограммах? По умолчанию то граммы в магазине стоят, а модуль грузит их в килограммах.

В два действия:

Зайдите в phpMyAdmin

 

1.  http://prntscr.com/5djgoy

2. http://prntscr.com/5djhur

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте usergio!

Ведутся ли Вами работы над модулем под версию Open Cart  2.0.1.0

В новой 2.0.1.0 версии полно мелких изменений и почти все в названии полей и методов.

Стоит ли ждать? Если да, то когда?

Подмывает перейти на новую версию. Но понимаю что без Вашего модуля будет трудновато.

С уважением.

 

Еще раз тот же вопрос, автор напрочь игнорирует...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос про парсинг атрибутов

Помогите настроить парсинг атрибутов. 4 день мучаюсь безрезультатно.

Фото спарсилось,доп.фото, описание,группы создались, все работает, но с атрибутами никак.

ссылка на сайт парсинга.

Очень надеюсь на Ваши советы!!!

Текст начала: table-wrap

Параметры: <td>,</td>,<td>,</td

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В каком файле увеличить количество категорий в Данные? При добавлении большого количества не открывается поставщик.

Это в php.ini параметр post_max_size

 

Но все равно может не помочь, придется разделить прайс на части :(

Пока я не переделаю стр. Данные, чтобы динамически подтягивались страницы.

Эту задачу поставил на 1-е место.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ок, спасибо

а на артикулы такая возможность есть

на мой взгляд неплохо когда есть возможность автозамен по любому полю - многие дилеры любят добавлять свои префиксы.

можно конечно в excel все менять макросом, но тогда с автоматизацией сложнее

В Инструментах есть: "Изменить sku: Поле1+sku+Поле2"

В Поле1 вы написали: AB-

В Поле2 вы не написали ничего.

 

СКУ у товара было:  XX-2390-01

 

Станет после Инструмента:  AB-XX-2390-01

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте usergio!

Ведутся ли Вами работы над модулем под версию Open Cart  2.0.1.0

В новой 2.0.1.0 версии полно мелких изменений и почти все в названии полей и методов.

Стоит ли ждать? Если да, то когда?

Подмывает перейти на новую версию. Но понимаю что без Вашего модуля будет трудновато.

С уважением.

 

Обязательно сделаю :)

Вот застабилизируем 7.5 и сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, разбираюсь в мета тегах. Основная задача - на тех товарах, производителях и категориях, что есть применить сео шаблон.

Создал поставщика, полей не заполнял, так как все товары уже есть.Применил, сохранил. Вставил  в производителей тестовый 

[m] -это отличный выбор. Рекомендуем.

Галку на категории не важно и поставщики все. Выбирал и обновить мета теги и заменить мета теги, но результата не увидел. Подскажите как быть?

 

Обновлено:

Очень хочется приступить к работе с модулем. Помогите решить задачу.

Разобрались в личке.

Хочу напомнить всем, сто в классическом Опенкарте отсутствуют мета-данные:

 

H1  TITLE   описание и мета для Производителей.

 

Модуль не сможет заполнить поля, которых нет в движке :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если у меня основная валюта белорусский рубль и загруженый прайс через основной множитель (страница общие в модуле ) то если курс автоматически подгружается с центробанка - значит цены тоже будут меняться автоматически? Или надо включить надстройку в opencart что бы они менялись автоматически с курсом (прайс то загружен в у.е. с применением основного множителя во вкладке общие)

P.S. валюты забиты в Opencart: доллар, рубль российский(но они отключены - не надо что бы они отображались на главной странице в правом верхнем углу ).Включен только рубль белорусский как основной.

Подключайтесь к обсуждению: какой модуль мультивалюты самый удобный.

Адаптирую suppler под него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую. Подскажите пожалуйста, как решить небольшую проблемку?

 

В seo-шаблонах не сохраняются keywords и имя фото, как можно исправить?

Наверное забыли обновить файл Activation - (ваш php) - admin - suppler_license - suppler_ins

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не открывается ex.xml  (файл экспорта) из-за наличия ошибок. В чем могут быть ошибки?

Не дождались конца формирования файла ex ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! модуль установил согласно видео инструкции. меню поставщики появилось при нажатии кнопки добавить выходит ошибка: Warning: require_once(suppler_license/suppler_ins.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory inZ:\home\santehnika\www\admin\controller\catalog\suppler.php on line 1215

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'suppler_license/suppler_ins.php' (include_path='.;C:\php\pear') inZ:\home\santehnika\www\admin\controller\catalog\suppler.php on line 1215

 

сайт пока на денвере, сначала хочу все протестить  а потом выкладывать.    Пользователь я не профессионал поэтому прошу помощи... заранее спасибо.

Зайдите в папку Activation там есть ридми

Продолжите установку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подключайтесь к обсуждению: какой модуль мультивалюты самый удобный.

Адаптирую suppler под него.

Я использую этот модуль и конечно хотел бы под него,в этом модуле есть конвертация!Валюта была рубль два нажатия и модуль переведет в которую схотите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз тот же вопрос, автор напрочь игнорирует...

Не игнорирую, а разрываюсь на части.

В ЛС, не успеешь ответить на 1 вопрос, появляется 2 новых :(

Выше, ответил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я использую этот модуль и конечно хотел бы под него

Ну, это понятно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

.но и сохранялась она тогда бы тоже 1,5 минуты) ..нет, на мой взгляд суть не в этом - раньше летало, сейчас же сидишь и ждешь. Н могла ли изменится форма запроса ключа или увеличится время ответа головного сервера?

Ключ тут не при чем.

Он может притормозить открытие формы 1 раз в сутки (когда проверяется) секунд на 5, не больше.

А вот размеры формы могут влиять на время открытия.

Мне пришлось отказаться от Хром и перейти на Мозилу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ключ тут не при чем.

Он может притормозить открытие формы 1 раз в сутки (когда проверяется) секунд на 5, не больше.

А вот размеры формы могут влиять на время открытия.

Мне пришлось отказаться от Хром и перейти на Мозилу.

АГА!!! Всегда знал что мазила рулит :eek:

 

Уважаемый Сергей! Хочу узнать, ничего не решилось с моей просьбой по поводу опций, а то заказчики душат сроками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.