Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

view-source:https://spinningline.ru/banan-ushkom-nikel-p-23561.html

 

 

<div class="productInfoDescription">   </div>   <div class="productInfoProperties">   <div class="productInfoSubHeader">Технические параметры:</div>   <div class="product-prop"><span>Код товара:</span>  <span style="font-weight: normal;" id="products_id_tooltip" data-original-title="Уважаемый покупатель, сообщите нам данный код при заказе товара по телефону.">23561</span>   </div>   <div class="product-prop"><span>   Крючок:</span>    Gamakatsu F11</div> <div class="product-prop"><span>   Вес(гр):</span>    0,3</div> <div class="product-prop"><span>   Производитель:</span>    <a href="http://spinningline.ru/lumicom-m-38.html" title="Lumicom">Lumicom</a> <div class="product-prop"><span>   Размер (наибольший диаметр) мм:</span>    2.0</div> <div class="product-prop"><span>   Цвет:</span>    никель</div> <div class="product-prop"><span>   № крючка:</span>    18</div></div>

 

 

 

 

pravilaparsinga.JPG

Спасибо.

 

В функции public function litteras

 

добавьте то, что красным:

 

"ь"=>"ь","э"=>"э","ю"=>"ю","я"=>"я","№"=>"№");

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я это все понимаю, что он возьмет с агрегатора 1 цену и т.д. .... Все так и происходит если я закачиваю прайс всего с одной позицией. Если в прайсе уже два и более товара то ничего не происходит. В таблицы bmin, bave, bmax нули. Не закачивать же мне прайс в 1000 позиций для АЦК по одной строчке....

Я проверял на 2-х строках, все работало.

У вас курс не нулевой стоит, или скиньте мне на почту 10 строк прайса.

Проверю еще раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! У меня такая ошибка выскакивает при входе в поставщика:

Notice: Undefined variable: language_id in /......../admin/model/catalog/suppler.php on line 246

246-я это:

$query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "stock_status WHERE `language_id` = '" . (int)$language_id . "'");

Я давно удалил англ. язык, может это как-то повлияло?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нигде не нашел ответа, поэтому обращаюсь к автору.

А где можно почитать полный ChangeLog? Ну или хотя бы начиная с версии 7.1 включительно. 

Уверен, это было бы актуально многим, кто планирует обновиться и хочет знать, чего именно ожидать от обновления.

Я все обещаю написать новое руководство и никак не получается :(

В каждом объявлении о выходе новой версии, тут на форуме, описывал все новшества.

С августа стали выходить седьмые версии.

 

Вас понимаю, щас чуть разгребусь с мелкими ошибками и засяду за руководство

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странным образом при парсинге, одного прайса - выставляются автоматические скидки на товары, именно одного поставщика. Из 5ти. у остальных все нормально.

Где искать - "бяку"?

 

Вопрос 2.

Предположим есть прайс

Я не хочу прописывать категории, товары уже есть на сайте, мне надо лишь обновить атрибуты и цены

как это сделать чтобы не прописывать всю вкладку данные?

Вопрос 1.

В 7.5 все это деле заново перепахал, плюс сделал Инструмент "Удалить скидки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ага, а как мне потом перенести базу данных на основной сайт где есть куча модулей?

Я скачал как то косо криво лижбы было через Денвер. Убил на решение этой проблемы почти неделю. Жуть :( 

Но скажем так тянуть через денвер тоже задаче не из легких . 

60 секунд мало. У меня вопрос такой как узнать заблокировали ли на пром.юа наш ип ? как то в пхп написать скрипт что бы понять какие ограничения введены на сайт. Не подскажите ? 

 

Делаете экспорт модулем, и импорт прайса на сервак, тоже модулем.

У меня для магазина есть запасной хостинг "Мысорный", там уже товаров штук 25 000.

Через него все новые прайсы прогоняю, что обновилось, экспортирую и заливаю на рабочий магазин :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делаете экспорт модулем, и импорт прайса на сервак, тоже модулем.

У меня для магазина есть запасной хостинг "Мысорный", там уже товаров штук 25 000.

Через него все новые прайсы прогоняю, что обновилось, экспортирую и заливаю на рабочий магазин :)

то есть вы не базу данных гоняете ?

Вы ставите чистый магазин, парсите все по категориями. Затем выгружаете этот товар в ексел. И заново его портируете в продакшн ? 

Прикольно, если так. Только нужно правильно настроить поставщика и парсить ВСЕГДА с локал хоста.

Поправьте меня. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! У меня такая ошибка выскакивает при входе в поставщика:

Notice: Undefined variable: language_id in /......../admin/model/catalog/suppler.php on line 246

246-я это:

$query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "stock_status WHERE `language_id` = '" . (int)$language_id . "'");

Я давно удалил англ. язык, может это как-то повлияло?

Это у вас модуль нелицензионный, вам нужен ключ активации.

Напишите мне в личку, я вам скину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я проверял на 2-х строках, все работало.

У вас курс не нулевой стоит, или скиньте мне на почту 10 строк прайса.

Проверю еще раз.

Хоть 2 хоть 10 АЦК срабатывает только для первой строчки в прайсе. Если вы загружали 2 позиции и по первой увидели, что все работает то обязательно проверьте 2 позицию. Она не меняется. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вновь приветствую) Низкий поклон создателю модуля и всем кто ему всячески помогает.
Столкнулся со следующей проблемой. Прайс поставщика 20000-25000 позиций. Категорий пока около 700 и растут. Товары уже созданные закидывались в категории по IDшнику. Соответственно и фото товаров при сохранении на сервере сохранялось в public_html/image/data/photo/. Т.е. для фото нет конкретной категории, отсюда получаем что в этой папке 20000-25000 фото (по 2000-2500 на подпапку 0,1,2....9) Вопрос! Как можно раскидывать фото при загрузке через ID категорий по методу через страницу данные?
 

Пока вижу только вариант обновить все товары через страницу данные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.

 

В функции public function litteras

 

добавьте то, что красным:

 

"ь"=>"ь","э"=>"э","ю"=>"ю","я"=>"я","№"=>"№");

Не помогло также парсит без знака № в обоих случаях (,"№"=>"№" изменил на ,"№;"=>"№")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день подскажите на fast_start_ocshop_rubber_1_5_6_4 что из Вашего самолета нужно ставить

OpenCart 1541-1556 или ocStrore1541-1551

 

Если не ошибаюсь, то авторство ocshop принадлежит snastik. Вам лучше у него спросить, какой из движков он брал за основу чистый OpenCart или всё таки ocStore. чем отличаются таблицы БД между версиями и т.д.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый!

 

У меня 2 вопроса

 

1) Как очистить раздел данные. Вернуть исходный вид с 3 пустыми разделами.

 

2) Как наполнить раздел данные если у меня не 250, а скажем 2500 категорий? Они все не отображаются.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вечер добрый!

 

У меня 2 вопроса

 

1) Как очистить раздел данные. Вернуть исходный вид с 3 пустыми разделами.

 

2) Как наполнить раздел данные если у меня не 250, а скажем 2500 категорий? Они все не отображаются.

 

Спасибо!

2500 категорий лучше сразу создать, а заливать товары по ID. Внизу на вкладке "ОБШИЕ" есть такой пункт Использовать ID категорий: выбираете да, страницу данные теперь заполнять не нужно. ID категорий я лично вытаскивал через бекап oc_category_description, там эти самые id категорий указаны. Теперь в прайсе делаем колонку с соответствующим нужной категории ID и товары лягут в нужные категории

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не ошибаюсь, то авторство ocshop принадлежит snastik. Вам лучше у него спросить, какой из движков он брал за основу чистый OpenCart или всё таки ocStore. чем отличаются таблицы БД между версиями и т.д.

RUBBER это шаблон интернет магазина работающего на OCSHOP.CMS

Ocshop - бесплатная CMS для интернет-магазинов на базе Opencart

Спасибо разобрался, а то мозг на бикрень)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вечер добрый!

 

У меня 2 вопроса

 

1) Как очистить раздел данные. Вернуть исходный вид с 3 пустыми разделами.

 

2) Как наполнить раздел данные если у меня не 250, а скажем 2500 категорий? Они все не отображаются.

 

Спасибо!

 

 

и все же вопрос открыт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С утра пытаюсь купить модуль, деньги уплачены, разработчик молчит....

Разработчик тоже человек, сейчас на работе. Вечером обязательно ответит. Терпение)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заранее извиняюсь, почитал описание, но 600 страниц не осилил....

 

думается мне что модуль очень нужен... но есть вопросы:

 заливать товары в магаз, но прайс не

1. Вспыла проблема с загрузкой товаров, бесплатные модули на импорт xls не помогают, то на сервере памяти не хватает, но криво работают... нужно вообщем залить товары с прайса в экселе.. :)

2. Цены меняются каждую неделю, модуль я так понимаю поможет обновлять их?

3. при добавлении новых товаров, старые не пропадут? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заранее извиняюсь, почитал описание, но 600 страниц не осилил....

 

думается мне что модуль очень нужен... но есть вопросы:

 заливать товары в магаз, но прайс не

1. Вспыла проблема с загрузкой товаров, бесплатные модули на импорт xls не помогают, то на сервере памяти не хватает, но криво работают... нужно вообщем залить товары с прайса в экселе.. :)

2. Цены меняются каждую неделю, модуль я так понимаю поможет обновлять их?

3. при добавлении новых товаров, старые не пропадут? 

 

1 памяти хватит, бывают моменты когда прайс действительно не влазит на хостинг, но в случае использования этого модуля, прайс можно построчно разделить на несколько прайсов.

 

2. можно обновлять хоть каждые пол часа.

 

3. если все настройки в модуле сделать правильно, то ничего не пропадет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 памяти хватит, бывают моменты когда прайс действительно не влазит на хостинг, но в случае использования этого модуля, прайс можно построчно разделить на несколько прайсов.

 

2. можно обновлять хоть каждые пол часа.

 

3. если все настройки в модуле сделать правильно, то ничего не пропадет.

 

просто вот смотрю, слишком сложный модуль для моих запросов, мне нужно просто залить первоначально номенклатуру, периодически добавление новых товаров, а потом просто обновлять цены раз в неделю.... может проще есть что-то?? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


просто вот смотрю, слишком сложный модуль для моих запросов, мне нужно просто залить первоначально номенклатуру, периодически добавление новых товаров, а потом просто обновлять цены раз в неделю.... может проще есть что-то?? 

 

А кто Вас заставляет использовать все функции?

 

Модуль универсальный, каждый использует кому что нужно.

 

Для обновления цен и количества проще уж некуда, всего 3 колонки в прайсе нужны - артикул, цена и  количество. Куда уж проще то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.