Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

пишите автору в личку свой домен, а он Вам присылает ключ под Ваш домен. Ключ нужен начиная с версии 7.0

Спасибо! Писала...Был выслан ключ для хостинга и локалки. А как в админке вводить ключ? Какой? На этот вопрос уже не получила сегодня ответ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! Писала...Был выслан ключ для хостинга и локалки. А как в админке вводить ключ? Какой? На этот вопрос уже не получила сегодня ответ...

 

У меня при создании поставщика, выскакивает окно: Enter license key:

Вот думаю в это поле и нужно вбивать тот ключ который получили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня при создании поставщика, выскакивает окно: Enter license key:

Вот думаю в это поле и нужно вбивать тот ключ который получили.

абсолютно верно!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть!

Версия 7.3 уже в раздаче.

В таблице suppler_seo добавилось 2 поля:

 

prod_h1  TEXT  и prod_photo  TEXT

 

Чуть отдохну и приду:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть!

Версия 7.3 уже в раздаче.

В таблице suppler_seo добавилось 2 поля:

 

prod_h1  TEXT  и prod_photo  TEXT

 

Чуть отдохну и приду :)

Отлично! Отдыхать надо, но был бы рад получить лицензию на оплаченную мною сегодня в 22:57 файл )))

Я бы поработал сегодня ещё...а так время теряется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отлично! Отдыхать надо, но был бы рад получить лицензию на оплаченную мною сегодня в 22:57 файл )))

Я бы поработал сегодня ещё...а так время теряется.

 

Ты сначала файлы открой и прочитай как получать лицензию, а не тему забивай. Там всё разложено по полочкам. 20+ видео снято по функционалу. Ни в одного модуля на этом форуме нет такого подробнейшего мануала. А тебе лень открыть папку ЛИЦЕНЗИЯ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ты сначала файлы открой и прочитай как получать лицензию, а не тему забивай. Там всё разложено по полочкам. 20+ видео снято по функционалу. Ни в одного модуля на этом форуме нет такого подробнейшего мануала. А тебе лень открыть папку ЛИЦЕНЗИЯ. 

Ну так там же написано, написать мне по ключу, я и написал.

 

P.S. ещё вопрос. Обновился на 7.3...но в админке пишет по старому "Поставщики 7.2."..эт как? модуль не обновился получается? Сделал все по инструкции. Таблички в БД добавил, файлы залил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так там же написано, написать мне по ключу, я и написал.

 

P.S. ещё вопрос. Обновился на 7.3...но в админке пишет по старому "Поставщики 7.2."..эт как? модуль не обновился получается? Сделал все по инструкции. Таблички в БД добавил, файлы залил.

 

наверное не обновился у меня 7.3 написано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу извинить, выбило электрику во всем квартале.

Только включили :)

 

cherkas

 

Сделал так: если в прайсе, в колонке Категория, прописаны номера (числа), то модуль воспримет их, как categоry_id

Но при условии, что на стр. Данные эти числа не имеют перенаправления в категории магазина (т.е. на стр. Данные эти номера не встречаются).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а если пива поставить автору?  :-)

Та вы шо :ugeek:

Мне пить нельзя, профессия программиста предполагает постоянное хождение по краю возможностей мозгов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отлично! Отдыхать надо, но был бы рад получить лицензию на оплаченную мною сегодня в 22:57 файл )))

Я бы поработал сегодня ещё...а так время теряется.

Вас понимаю, элекртику включили, иду в ЛС,

представляю сколько там писем :cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал так: если в прайсе, в колонке Категория, прописаны номера (числа), то модуль воспримет их, как categоry_id

Но при условии, что на стр. Данные эти числа не имеют перенаправления в категории магазина (т.е. на стр. Данные эти номера не встречаются).

 

1. То есть в самом прайсе нужно указывать id категорий, а в модуле эти же категории не нужно привязывать обычным способом?

И будет ли работать смешанный способ - часть категорий в прайсе прописаны с помощью id, а часть стандартно (пересекаться они не будут)?

 

2. Пробежался по инструментам на демо сайте и не понял, какой отвечает за долгожданную функцию "Добавил возможность разбрасывать товары по категориям, в зависимости от цены."?

Вопрос снят, в Инструментах в фильтре появились поля: Цена товара "от": и Цена товара "до":

 

Сергей, спасибо за новую версию модуля!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу извинить, выбило электрику во всем квартале.

Только включили :)

 

cherkas

 

Сделал так: если в прайсе, в колонке Категория, прописаны номера (числа), то модуль воспримет их, как categоry_id

Но при условии, что на стр. Данные эти числа не имеют перенаправления в категории магазина (т.е. на стр. Данные эти номера не встречаются).

 

одна колонка-одна категория или все категории в одной колонке через запятую?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Ключ активирован, но теперь следующая проблемка.

 

При сохранении поставщика - белый экран.

При импорте прайса - белый экран и товары не импортируются.

 

При попытке посмотреть лог загрузок выдает ошибку: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /vqmod/php/report.php on line 30

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Ключ активирован, но теперь следующая проблемка.

 

При сохранении поставщика - белый экран.

При импорте прайса - белый экран и товары не импортируются.

 

При попытке посмотреть лог загрузок выдает ошибку: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /vqmod/php/report.php on line 30

 

Попробуйте посмотреть Система - Журнал ошибок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в журнале ошибок ничего нет.

 

Что то тоже после обновления на 7.3 папка  uploads на сервере пустая, и при удачной заливе и в случае ошибок, файлы errors.tmp и report.tmp в папке uploads отсутствуют.

 

Может субъективное мнение, но впечатление, что после обновления модуль стал грузить товары быстрее. Только что залил 120 товаров, при этом влез в таймлемит. Раньше 3-4 раза минимум перезапускал.

 

c8d20920cbf3.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. То есть в самом прайсе нужно указывать id категорий, а в модуле эти же категории не нужно привязывать обычным способом?

И будет ли работать смешанный способ - часть категорий в прайсе прописаны с помощью id, а часть стандартно (пересекаться они не будут)?

 

2. Пробежался по инструментам на демо сайте и не понял, какой отвечает за долгожданную функцию "Добавил возможность разбрасывать товары по категориям, в зависимости от цены."?

Вопрос снят, в Инструментах в фильтре появились поля: Цена товара "от": и Цена товара "до":

 

Сергей, спасибо за новую версию модуля!

1. Правильно.

Если модуль видит в прайсе, в колонке(ах) Категория (рии) целое число и не находит его на стр. Данные, то воспринимает это число, как category_id

А если найдет, то перенаправит в другую категорию (как написано в Данных).

Настоящий подарок авто-запчастистам :) 

У них по 1000 категорий в магазине - не влазят на стр. Данные.

 

2. Так точно это ОНО.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

одна колонка-одна категория или все категории в одной колонке через запятую?

Все, как и раньше: в прайсе может быть несколько колонок с младшей и родительскими, а в поле Категория, в форме - они через запятую.

Просто, если это номер и он не прописан в Данных - значит это ID

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Ключ активирован, но теперь следующая проблемка.

 

При сохранении поставщика - белый экран.

При импорте прайса - белый экран и товары не импортируются.

 

При попытке посмотреть лог загрузок выдает ошибку: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /vqmod/php/report.php on line 30

При попытке добавить товар руками в админке, тоже белый экран?

Могу зайти на ваш хостинг, глянуть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что то тоже после обновления на 7.3 папка  uploads на сервере пустая, и при удачной заливе и в случае ошибок, файлы errors.tmp и report.tmp в папке uploads отсутствуют.

 

Может субъективное мнение, но впечатление, что после обновления модуль стал грузить товары быстрее. Только что залил 120 товаров, при этом влез в таймлемит. Раньше 3-4 раза минимум перезапускал.

 

c8d20920cbf3.jpg

Ускорил парсинг атрибутов :)

 

Вы ж теперь имена для спарсенных фото пропишите в Шаблоне.

Видели, какие на демо-сайте карасивые имена у фоток ?

Сео-шные. )))))))))))))))

 

И удаление дублей фото в товарах, теперь РАБОТАЕТ не по одинаковым именам, а по содержимому фото.

Во!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы ж теперь имена для спарсенных фото пропишите в Шаблоне.

Видели, какие на демо-сайте карасивые имена у фоток ?

Сео-шные. )))))))))))))))

 

И удаление дублей фото в товарах, теперь РАБОТАЕТ не по одинаковым именам, а по содержимому фото.

Во!

 

А обновить названия уже загруженных фото можно с помощью модуля?

Хочу сео-шные! ))) это сейчас модно! )))

 

За удаление дублей спасибо! Потестируем на локалке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.