Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Потратил деньги и целый день времени на то чтобы установить и настроить этот модуль, вроде бы сделал все кроме: (2. Зайдите в БД, в таблицу suppler и выпишите на бумагу названия всех форм и соответствующие им suppler_id, т.е. какой номер соответствует какой Форме (обычно, form_id = suppler_id).). незнаю обязательно ли это нужно...

При загрузке прайс листов выдает вот такую вот ошибку: Notice: Undefined offset: 0 in /home/k/...../........ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 4520Notice:

Что это означает и что делать?!

Notice - это предупреждение, что переменная пустая, или не задана. Но это не критическая ошибка. 

Выложите скрины вкладок Общие и Данные, после этого можно будет наверное что-то советовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот и не появляются, прочитай мануал!!!! Там же написано, что изображение обязательно!!! Ссылка, это ссылка на изображение для товара которое он возьмет с левого сайта и положит тебе в папку!!!! 1. Сделай папку, в image/data/(к примеру product)  и в данных пропиши product, в общих укажи с какой колонки брать фото!!!

Все сделал,все равно не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Notice - это предупреждение, что переменная пустая, или не задана. Но это не критическая ошибка. 

Выложите скрины вкладок Общие и Данные, после этого можно будет наверное что-то советовать.

post-680375-0-73327800-1394199089_thumb.jpg

post-680375-0-23228600-1394199090_thumb.jpg

post-680375-0-74870000-1394199090_thumb.jpg

post-680375-0-15786100-1394199091_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот и не появляются, прочитай мануал!!!! Там же написано, что изображение обязательно!!! Ссылка, это ссылка на изображение для товара которое он возьмет с левого сайта и положит тебе в папку!!!! 1. Сделай папку, в image/data/(к примеру product)  и в данных пропиши product, в общих укажи с какой колонки брать фото!!!

post-680375-0-93131000-1394199140_thumb.jpg

post-680375-0-51428100-1394199141_thumb.jpg

post-680375-0-18330300-1394199142_thumb.jpg

post-680375-0-62847700-1394199142_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


о

 

Все сделал,все равно не работает

описание

 

 

Notice - это предупреждение, что переменная пустая, или не задана. Но это не критическая ошибка. 

Выложите скрины вкладок Общие и Данные, после этого можно будет наверное что-то советовать.

 

Номер колонки с описанием поставь!! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да пробовал, ставил!

Убери из общих ссылку на фото по умолчанию, у тебя стоит не ссылка на фото, а ссылка в папку, поставь номер колонки с описанием и попробуй

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин, да я же даже скрин сделала свой с вкладкой данные и общие!!! вы не видели их что ли?

 

Если честно то мне этот топик уже снится по ночам. Удивил ваш вопрос и написал, есть вариант у меня не писать, но я написал вам предполагаемую проблему.

БлииииН !!!

НУ Вот опять, не хотел вам писать, но всё таки написал вам ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не отвлекаем :) Нужен новый релиз :)

Да и в Украине не спокойно....(

Да, в Украине не спокойно (( может знаете в чем дело? изменил метаописания в супплер, захожу в поставщики и белый экран!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сорри. Зашел на сайт автора в демку (6.3). 

Посмотрел - более менее понятно.

НО, вопрос: а где (в каком месте) выбирается конкретный xml-прайс на обработку? 

Ни на одной вкладке не нашел выбор файла...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сорри. Зашел на сайт автора в демку (6.3). 

Посмотрел - более менее понятно.

НО, вопрос: а где (в каком месте) выбирается конкретный xml-прайс на обработку? 

Ни на одной вкладке не нашел выбор файла...

 

нажмите старт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 вопроса по модулю. Кто может - подскажите, pls.

1.Можно ли как-то связать 2 поля через пробел?

Таблица *.xml имеет колонки:

Производитель / Артикул / Модель / Название (без модели) / Описание / Цена / Наличие / URL-картинки / URL-описания

Название товара (в БД магазина) - это название + модель.

Например: 

Ботинки Bucato (где: Ботинки - название категории и товара, Bucato - модель)

Ботинки Lukos (где: Ботинки - название категории и товара, Lukos - модель)

В прайсе это разнесено по 2-м различным колонкам:

Название - Ботинки

Модель - Bucato

Модуль может объединить 2 названия с пробелом?

2.В прайсе есть поле описание (где есть полное описание товара). И есть поле с URL-товара на сайте производителя.

Какое описание лучше парсить? По-логике - из поля в прайсе. Тогда зачем ещё линк на описание на сайте? Для парсеров, которые тянут из сети?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль может объединить 2 названия с пробелом?

 

Пока нет. Но это может делать Excel.

Какое описание лучше парсить? 

 

 

То, которое полнее, его тоже лучше переделать в авторское.

 

 

post-673930-0-35921700-1394219353_thumb.png

post-673930-0-70352800-1394219353_thumb.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробую на демосайте пропарсить прайс-лист. Пишет: Do not specify a folder to place the photo product. "Data" page!

Хотя я указал реальную дирректорию относительно папки data/image.

И ещё: на вкладке Data поля для ввода 3-х категорий товаров. Я в прайсе оставил только одну категорию - чтоб не забивать

сервер лишней инфой. 

Помимо одного моего заполненного, выводится ещё 3 пустых с * - вроде: обязательно для заполнения.

Модуль это "проглотит" или нужно обязательно заполнить все 4 категории?

post-20899-0-98571600-1394225404_thumb.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приходится давать.

В основном для тех, кто руководства не читает :)

Проведите ликбез за платно)

Есть прайс, достаточно не тривиальный и как вариант доступ к b2b к специальному сайту поставщика с обновляющимся прайсом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробую на демосайте пропарсить прайс-лист. Пишет: Do not specify a folder to place the photo product. "Data" page!

Хотя я указал реальную дирректорию относительно папки data/image и относительно корневой (см.скриншот).

 

И ещё: на вкладке Data поля для ввода 3-х категорий товаров. Я в прайсе оставил только одну категорию - чтоб не забивать сервер лишним хламом... 

Помимо одного моего, заполненного поля (категории прайса), выводится ещё 3 пустых с * - вроде: поле обязательно для заполнения.

Модуль это "проглотит" или нужно обязательно заполнить все 4 категории?

post-20899-0-98571600-1394225404_thumb.jpg

post-20899-0-12202500-1394225894_thumb.jpg

post-20899-0-98549800-1394225921_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если честно то мне этот топик уже снится по ночам. Удивил ваш вопрос и написал, есть вариант у меня не писать, но я написал вам предполагаемую проблему.

БлииииН !!!

НУ Вот опять, не хотел вам писать, но всё таки написал вам ответ.

ничего не поняла, ну и ладно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда вы запускаете модуль со своего IP, сервер выделяет определенные лимиты процессора и памяти для вашего сеанса (сеанса вашего IP)

Модуль съедает всю выделенную квоту процессора поэтому вам уже не удастся зайти на сайт с вашего же IP

А с любого другого... пожалуйста - это уже другой сеанс :)

 

Spasibo za rashirennij otvet! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробую на демосайте пропарсить прайс-лист. Пишет: Do not specify a folder to place the photo product. "Data" page!

Хотя я указал реальную дирректорию относительно папки data/image и относительно корневой (см.скриншот).

 

И ещё: на вкладке Data поля для ввода 3-х категорий товаров. Я в прайсе оставил только одну категорию - чтоб не забивать сервер лишним хламом... 

Помимо одного моего, заполненного поля (категории прайса), выводится ещё 3 пустых с * - вроде: поле обязательно для заполнения.

Модуль это "проглотит" или нужно обязательно заполнить все 4 категории?

attachicon.gifScreen_5.jpg

attachicon.gifScreen_6.jpg

attachicon.gifScreen_7.jpg

Попробуйте "vesy" вместо "data/image/vesy"

Если нужно, чтобы в магазине были 4 категории, то нужно заполнить все

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробовал: смотрите сриншот №6.

Модуль выдает на 3 категории больше, чем имеется.

Т.е. если у меня 1 категория (для теста) - выводится 4 строки категорий на вкладке Данные.

Если у меня 4 категории - выводится 7 строк и т.д.

Т.е. строк для ввода категорий всегда на 3 больше, чем введено категорий. 

Так и должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.