Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nickyork

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nickyork

  1. Нужно переделать каталог на 18 000 наименований для сайта автозапчастей, а именно спарсить заново и залить на сайт. Строго Москва, строго по предварительному созвону и оплата только после выполненной работы, так как было уже 2 печальных опыта, когда люди с этого сайта брали деньги и не могли выполнить свою работу. Жду Ваших предложений 8 (916) 952 62 52
  2. Нужно переделать каталог на 18 000 наименований для сайта автозапчастей, а именно спарсить заново и залить на сайт. Строго Москва, строго по предварительному созвону и оплата только после выполненной работы, так как было уже 2 печальных опыта, когда люди с этого сайта брали деньги и не могли выполнить свою работу. Жду Ваших предложений 8 (916) 952 62 52
  3. Нужно доработать интернет магазин автозапчастей, сайт уже наполнен и сделан на платном шаблоне, подробности по телефону 8 (916) 952 62 52 или пиши в лс.
  4. Почему не отображается текст модуля приветствия на главной странице?
  5. Потратил деньги и целый день времени на то чтобы установить и настроить этот модуль, вроде бы сделал все кроме: (2. Зайдите в БД, в таблицу suppler и выпишите на бумагу названия всех форм и соответствующие им suppler_id, т.е. какой номер соответствует какой Форме (обычно, form_id = suppler_id).). незнаю обязательно ли это нужно... При загрузке прайс листов выдает вот такую вот ошибку: Notice: Undefined offset: 0 in /home/k/...../........ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 4520Notice: Что это означает и что делать?!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.