Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

нужно заполнить все обязательные поля потом сначала нажать сохранить . После входите и стартуете

Я все заполнила, нажимала "сохранить", но ничего не получается и не сохраняются у меня введенные данные. А мне надо заполнить много категорий. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я все заполнила, нажимала "сохранить", но ничего не получается и не сохраняются у меня введенные данные. А мне надо заполнить много категорий. 

Я сегодня ночью все разобрался все работает ОТЛИЧНО!!! Просто в моем случае в БД были некорректно созданы таблицы, разработчик мне посоветовал их удалить и модуль их пересоздаст правильными, я все сделал и о УРААААААААААА  все заработало как тут и пишут!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь новый вопрос!!! у меня в одном прайсе цены в долларах а в другом в гривнах где это установить можно!!!

Во вкладке "Общие" у поставщика прописываете курс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Подскажите, как Вы парсите сайт Юга?

*Номер(а) колонки(ок), содержащей категорию товара или параметры парсинга: - вы берете с прайса или парсите с сайта?

Если с сайта, то используете модель предложенную разработчиком скрипта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго дня!

 

Подскажите, что может быть не так.

Решил обновиться и все послетало, переустановил ОS и установил новую версию модуля, модуль пишет что работает "Готово!", но товар не парсит. В ошибках 

Main SKU Invalid price of product = Price
The Product has not been added: Row ~= 2 Product code (sku) = 320005 Folder: ../image/data/army/ not found

 

Хотя все проставлено корректно и предыдущей версии все работало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во вкладке "Общие" у поставщика прописываете курс.

Спасибо!!! сам додумался но все равно спасибо!!! просто пока разбирался с тем как грузить просто вообще офигел!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо!!! сам додумался но все равно спасибо!!! просто пока разбирался с тем как грузить просто вообще офигел!!!

Модуль по настройкам очень нелегок... Есть пожелание к создателю сделать модуль более дружелюбным для настроек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль по настройкам очень нелегок... Есть пожелание к создателю сделать модуль более дружелюбным для настроек

Он в настройках не такой уж и тяжелый просто скоро всего из-за нашей невнимательности выскакивает где-то один бок как в моем случае и все-тупик!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он в настройках не такой уж и тяжелый просто скоро всего из-за нашей невнимательности выскакивает где-то один бок как в моем случае и все-тупик!!!!

Да конечно. Настройку от "дурака" сделать бы. Если вообще такое возможно применить в данном модуле. Тогда каждый первый неверный шаг, не пустить дальше совершать ошибку. Возможно некие шаблоны настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да конечно. Настройку от "дурака" сделать бы. Если вообще такое возможно применить в данном модуле. Тогда каждый первый неверный шаг, не пустить дальше совершать ошибку. Возможно некие шаблоны настройки

Ну я думаю "дураки" созданием интернет-магазинов тс автоматической заливкой прайсов не занимаются!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите еще пожалуйста как дублировать настройки поставщика!!! чтоб каждый раз не заполнять вкладку общие!

Nazovite postavshika new i sohranite. U Vas poyavitsya dve formi.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установлен модуль, вроде все работает :) но:

настроен парсинг названия, описания и цены с сайта.

 

Цена и фото парсится, а название и описание пустое. Подскажите пожалуйста, два дня бьюсь уже(

Даже другой текст не парсит, тупо описание и название пустое. 

 

Нашел временное решение в этой теме:

Сайт который я хочу парсить в кодировке 1251,

перевел в скрипте принудительно,

файл admin/model/catalog/supplier.php

заменил:

if (!$pi and !$this->detect_utf($body)) $body = $this->win_to_utf($body);	

на

if (!$pi) $body = $this->win_to_utf($body);
Змінено користувачем aliden64
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал а вкладка общие пустая!! я имею ввиду возможно как-то форму копировать?

Заходите в ту фору которую ходите скопировать. Пишете вместо старого названия формы new и сохраняете форму. У вас поулчится старая форма и новая с названием new и одинаковым кодом поставщика. Вы заходите в форму которая называется new и переназываете её как захотите. :)  Новая форма будет копией старой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 аспекта, которые я хотел бы уточнить:

1) В настоящий момент названия всех загружаемых фотографий обрезаются, даже если их длина менее 20 символов. Возможно ли каким то образом отключить это? Хотелось бы чтобы названия обрезались только в том случае, если их длина будет превышать 20 символов или чтобы фотографии вообще не обрезались.

2) У меня один товар должен быть в нескольких категориях. Каким образом это реализовать?

В прайсе 3 столбца (6,7,8) отвечают за категории (категории независимые, то есть никакая из категорий не является подкатегорией другой категории). Галочку "Показывать в родительской категории" я убрал. Во вкладке данные: заполнил поля с названиями категорий (из прайса), выбрал из списка заранее созданных категорий сайта те, которые соответствуют категориям из прайса. 

Товары на сайт загружаются, но в категориях не появляются. Где копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


request

После нажатия на кнопку "СТАРТ" просто необходима кнопка "назад/вернуться".

зы: мопед не мой, модуль куплен заказчиком (ник могу в личку скинуть).

Не нужно, ради Бога, в личку.

Я ее ненавижу:) там каждый день по 50 писем.

Причем, вопросы самые обычные, можно было и на форуме написать, ничего секретного.

Выходит так, что я отвечаю одно и то же, каждому по отдельности :(

Вместо того, чтобы быстрее исправлять недочеты в программе и готовить новую версию.

 

Согласен, кнопка такая нужна, но потом :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас автоматом загружается и создает атрибуты и опции? У меня по размеру будет 50 опций и по цвету в различных вариациях около 800... выдержит система магазина такое кол-во?

И еще прошу проверить как будет обновляться прайс, если вдруг появилась новая опция, а какая-нить старая исчезла.

А в шестерке что-то еще появиться?

Можно посмотреть тут  ( demo demo )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не встречался.А с ним тоже проблемы могут быть?

Да, в 6.0 кое-что придумал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая-же фигня. :( Может весь список умещяется на одной странице вкладки "Данные" а 2-я просто появляется? В любом случае зайти на неё я тоже не могу. :(

 

Это уже вопрос к разработчику. :)  Сергей, что Вы скажите?

Да, весь список на 1 странице.

Некогда дизайн наводить :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, смотрел на демо v6 в инструментах тот функционал который добавился. Я  ранее поднимал вопрос по добавлению в инструменты в Действия: -> Минимальное количество при заказе: , так  как в данный момент товар попадает в карточку товара со значением "0" - есть магазины и категории товара которая продаётся комплектами.

Будет ли реализовано в новой версии 5.3

Уже решил 5.3 не делать, а выложить сразу 6.0.

Сделаю "минимальный заказ".

Дайте пару дней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос, что надо прописать, и где в supler.php

  чтобы в тегах, по которым происходит поиск товара проставлялся артикуль товара (его модель)

по типу:

 метки: Категория, Производитель, артикуль с прайса.

Найдите тексты:  if (!empty($meta_manuf)) $tag = $tag . ','. $meta_manuf

 

Замените на: if (!empty($meta_manuf)) $tag = $tag . ','. $meta_manuf . ',' . $row_product[0]['sku'];

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Вы правы. По логике, если страничка попала в индекс поисковика, то она там и останется, и в таком случае лучше не выключать товар а просто указать что его нет на складе.

Совершенно правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно посмотреть тут  ( demo demo )

Да, демо я смотрел. Но Демо это окончательный результат. Мне важно чтоб модуль смог автоматом все. Категории я уж прописал, атрибуты тоже (их всего три группы, по 3-5 атрибутов в группе). Дело за опциями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.