Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Про заплатить пишите в личку, это не сложно, но советую самому разобраться. Еще раз повторюсь, хотя чуть ли не на каждой странице пишу. Приложите прайс, скриншоты настроек форм модуля и фаил admin/uploads/error.tmp

 

Здесь есть люди которые Вам подскажут, но от Вас нужна информация.

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1123/97/1cb8649951b424728800988d673ab597.jpg

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1123/07/06a545a7c98b633d127db06402693b07.jpg

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1123/aa/902d38c118587025306bf2dd9878c8aa.jpg

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1123/c0/80ca69c4e7f9b1e8d1df6ddae4ee4fc0.jpg

 

кажется я понял в чем дело, но не полностью *_*

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При попытке экспорта товаров модулем 5.1. получаю следующее:

"Notice: Undefined offset: 0 in /home4/cosmeto4/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 2554Notice: Undefined offset: 0 in /home4/cosmeto4/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 2555Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home4/cosmeto4/public_html/admin/index.php:83) in /home4/cosmeto4/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home4/cosmeto4/public_html/admin/index.php:83) in/home4/cosmeto4/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29"

 

Кто сталкивался, как решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Ничего, разберетесь, главное знать куда смотреть. Вы еще другим помогать будите :-D .

 

Внимательно смотрите error.tmp там по всем продуктам написано, почему они не загрузились. Можете воспользоваться переводчиком, и построчно перевести ошибки, тогда вообще всё понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте так (если получится напишите):

 

Текст начала парсинга: waites.init

Параметры: <p>,</div>

Большое спасибо, помогло! Только для начала парсинга я выбрал фразу пораньше, иначе почему-то выпадает редактирование 1 строки (жирный шрифт, и.т.д)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Вопрос к знатокам:

Поставщик присылает остатки каждый день только с положительными остатками которые я удачно обновляю и добавляю новый товар на сайт.

Завтра получу новые остатки  и некоторые положительные позиции которые были вчера пропадут (проданы например и пропали из прайса) и при очередном обновлении товара на сайт добавится новые позиции, но и останутся старые товары на сайте с положительном количеством от вчерашнего обновления который "выпал" из нового прайса сегодня.

 

Подскажите по какой схеме настроить парсер, или какие доп. действия необходимы для отключения или установки "0" количества "выпавшего" товара из свежих остатков?

А то получается что буду торговать товаром которого уже нет у поставщика.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Вопрос к знатокам:

Поставщик присылает остатки каждый день только с положительными остатками которые я удачно обновляю и добавляю новый товар на сайт.

Завтра получу новые остатки  и некоторые положительные позиции которые были вчера пропадут (проданы например и пропали из прайса) и при очередном обновлении товара на сайт добавится новые позиции, но и останутся старые товары на сайте с положительном количеством от вчерашнего обновления который "выпал" из нового прайса сегодня.

 

Подскажите по какой схеме настроить парсер, или какие доп. действия необходимы для отключения или установки "0" количества "выпавшего" товара из свежих остатков?

А то получается что буду торговать товаром которого уже нет у поставщика.

 

Спасибо.

 

В инструментах нужно отключить товары по дате обновления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот понять не могу: 

Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 1 The Product was passed 
 Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 2 The Product was passed 
 Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 3 The Product was passed 
 Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 4 The Product was passed 
 Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 5 The Product was passed 
 Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 6 The Product was passed 
 Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 7 The Product was passed 
 Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 8 The Product was passed 
 Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 9 The Product was passed 
 Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 10 The Product was passed 
 Please, set folder for photo on page Data. Row ~= 11 The Product was passed 

на странице с Данными указана папка obuv_full - что еще нужно?! (и папка содержит уже все картинки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Не получается добавить в атрибуты "Языки". Получается вот что (см.прикрепл.файл)+ прилагаю файл errors. Пробовал вводить как на русском, так и на английских языках.

post-672029-0-94068000-1385242302_thumb.png

post-672029-0-22983200-1385242499_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В инструментах нужно отключить товары по дате обновления.

 

То есть перед обновлением свежим прайсом от поставщика, необходимо через инструменты:

- выставить дату последнего обновления,

- в действиях: отключить товар, СТАРТ

- потом прогнать свежий прайс

 

Я правильно понял?

Если так, то спасибо за подсказку, но тогда логичнее будет выбирать в действиях: установить количество "0", дабы не закрывать страничку товара и тем самым улучшить  картину индексации сайта поисковиками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня примерно так в XML (цену фото и т.д не указываю, но они в таблице тоже есть):

колонка1        колонка2                      колонка18                                               колонка19                        колонка20                        колонка21

Main SKU          Name                       HTML-тег H1                                         HTML-тегTitle                  Meta-tag Keywords       Meta-tag Description

 пусто         SAMSUNG-99      Мобильный телефон SAMSUNG-99                   пусто                                    пусто                                пусто                                          

 

Настройки:

- * Номер колонки в прайс листе, содержащей артикул (sku) или параметры парсинга: 2

- * Номер колонки, содержащей название товара или параметры парсинга: 2

- Обновить seo данные: Да

- Импортировать seo данные: Да

- Преобразовать Модель в Код товара: Да                                    

 

Я так понял, что в модуле не предусмотрено считывание информации напрямую из - колонки 18 (HTML-тег H1)

(HTML-тег H1) просто копируется из (колонка2 Name) - потому что в suppler.php, строчка $seo_h1 = $prod_name;

 

поэтому я сделал так в двух местах -  suppler.php:  строки примерно 670-700 и 965-980.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1) добавил:

// Сео-h1
$seo_h1 = "";
if (isset($row_product[0]['seo_h1'])) {
   $seo_h1 = $row_product[0]['seo_h1'];
$seo_h1 = $this->Code($seo_h1);
$seo_h1 = str_replace("#" , '' , $seo_h1);
$seo_h1 = trim($seo_h1);
}
 
2) старое правило будет выполнятся если колонка 18-пустая:
// Сео-имя
//$seo_h1 = $prod_name;
if (empty($seo_h1)) {$seo_h1 = $prod_name;}
 
3) TITLE у меня такой:
$seo_title = $prod_name . " цена, купить в Харькове, Киеве, Днепропетровске, Одессе, Донецке, Запорожье, Львове. " . $seo_h1 . " Обзор, отзывы, описание, продажа.";
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Так вроде работает, данные из 18 колонки_H1 в метатэгах появились, правильно я сделал ? (я не очень разбираюсь в PHP, что бы глюков потом не было ) ???
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть перед обновлением свежим прайсом от поставщика, необходимо через инструменты:

- выставить дату последнего обновления,

- в действиях: отключить товар, СТАРТ

- потом прогнать свежий прайс

 

Я правильно понял?

Если так, то спасибо за подсказку, но тогда логичнее будет выбирать в действиях: установить количество "0", дабы не закрывать страничку товара и тем самым улучшить  картину индексации сайта поисковиками.

 

Вариантов много, главное, что Вы суть поняли, как это сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, можете.

Добавьте руками колонку Цена и протяните по ней любое число (в Форме поставьте "Корректировать цену: Никогда").

Если товар в магазине найдется, то уже не нужны ни его название,ни категория...

Укажите, что название в колонке 1

Категорию, вообще не указывайте (кстати, при обновлении цен по артикулам, категорию тоже можно не указывать).

Модуль сам определит, в какой категории лежит товар, просмотрит стр. Данные (правую часть), найдет категорию, а рядом наценка!

 

С количеством, тоже целая система построена :)

Если количество товара в магазине 0, то даже если у вас включена кнопка "Обновлять цену, если она уменьшилась",

цена обновится ВСЕГДА! - и, даже, в большую сторону, и ЛЮБЫМ другим поставщиком (со сменой префикса поставщика).

Выходит, что пока вы не продадите весь товар со склада, цена на него не повысится, а когда продадите, цена может быть обновлена на более высокую.

 

После прогона прайсов всех поставщиков, зайдите в Инструменты выберите: дата обновления товаров с 0000 по вчерашнее число и

нажмите "Установить кол-во на складе 0".

(из практики)

 

Добрый день!

при обновлении остатков модуль корректирует цену ВСЕГДА, даже если в настройках указано не корректировать цену никогда.

 

Поставщик присылает два прайса.

В первом подробном прайсе все названия товаров, их характеристики и цены, но нет количества

Во втором прайсе только количество на складе.

 

После загрузки первого прайса на сайте появляется товар с ценой 1000 руб и количеством 0

после прогонки второго прайса, количество корректируется, но цена устанавливается в 1 руб, т.к. я по вашему совету указал в отдельной колонке "Цена" 1 руб.

 

Почему модуль игнорирует настройку "Корректировать цену: Никогда"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего, разберетесь, главное знать куда смотреть. Вы еще другим помогать будите :-D .

 

Внимательно смотрите error.tmp там по всем продуктам написано, почему они не загрузились. Можете воспользоваться переводчиком, и построчно перевести ошибки, тогда вообще всё понятно.

как только не пытался изменить путь к изображениям, все равно ошибка(   8,9 специально уже поставил, там все равно тоже ссылки на картинки, в этой папке все есть, ну что ж такое тто(

0hEnR.jpg

iGa5P.jpg

The Product has not been added: Row ~= 1 Product code (sku) = ac012762 Invalid picture link

 The Product has not been added: Row ~= 2 Product code (sku) = ac012758 Invalid picture link

 The Product has not been added: Row ~= 3 Product code (sku) = ac012761 Invalid picture link

 The Product has not been added: Row ~= 4 Product code (sku) = ac012759 Invalid picture link

 The Product has not been added: Row ~= 5 Product code (sku) = ac012760 Invalid picture link

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновился до 5.1 теперь все товары сваливает в первую категорию хотя на старой версии модуля все работало нормально, может кто знает как исправить??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Не получается добавить в атрибуты "Языки". Получается вот что (см.прикрепл.файл)+ прилагаю файл errors. Пробовал вводить как на русском, так и на английских языках

 

 

Никто не может подсказать где ошибка? исходное сообщение 6159 со скриншотами..Подскажите может кто сталкивался как исправить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

 

Подскажите, можно-ли как-то спарсить с помощью модуля с данного урл http://yugcontract.ua/shop/smartfony/1722654.html

пункты Модификация и Аналоги?

 

Всем заранее спасибо за ответ. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никто не может подсказать где ошибка? исходное сообщение 6159 со скриншотами..Подскажите может кто сталкивался как исправить ?

 

Вы пишите html я не смотрел код, но такое может выводится из за неправильного кода, т.е. где то "<" забыли поставить, или тег неверно написали, проверьте сам код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы пишите html я не смотрел код, но такое может выводится из за неправильного кода, т.е. где то "<" забыли поставить, или тег неверно написали, проверьте сам код.

В код я не лез. Я прописал значения атрибутов, в xml-файле в колонках 31-45 и загружал через форму поставщика, после загрузки это выходит на фронтенде в Характеристиках, причем здесь код? Откуда берется ссылка на сторонний сайт, когда я ничего не парсил , а просто загружал таблицу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В код я не лез. Я прописал значения атрибутов, в xml-файле в колонках 31-45 и загружал через форму поставщика, после загрузки это выходит на фронтенде в Характеристиках, причем здесь код? Откуда берется ссылка на сторонний сайт, когда я ничего не парсил , а просто загружал таблицу?

 

Прикрепите прайс, я так понял, что Вы загружаете из прайса код html, я так делаю тоже (если нужно задать цвет текста например, или шрифт, или таблицу построить...), и если в коде ошибка - получается как у Вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Во вкладке Данные указала все категории,  

в прайсе тоже все категории к товарам построчно, а все товары загрузились у меня в одну категорию - Ugg. Как их можно рассортировать по нужным категориям?

post-20060-0-55635900-1385359485_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ага, значит экспорт получился?

Теперь настройте форму "Исправить атрибут": все, как обычно.

На странице Атрибуты укажите номер колонки со значениями исправленного атрибута, "стоящему слева" - оставьте, как есть.

Кнопки:

- не добавлять товары,

- не обновлять цены,

- не обновлять описания, названия, фото....

 

Включите только "Обновить значения старых и добавить новые атрибуты" и прогоните измененный экспортный прайс, как импорт.

 

П.С. Кстати, атрибут "Гарантия" можно таким же способом добавить/изменить у каждого товара.

 

 

Не помогло, 

Может это все надо было загрузить сначала в основной прайс?

в файлике еррорс такие ошибки:

 

 The Product was passed: Row ~= 1 Product code (sku) = Main SKU Invalid price of product = Photo3
 The Product was passed: Row ~= 2 Product code (sku) = ET.BV3RE.D35 Invalid price of product = http://unit.od.ua/image/data/monitor/tft15//img-6-7-U0027167-big.jpg
 The Product was passed: Row ~= 3 Product code (sku) = 719Vaplus Invalid price of product = http://unit.od.ua/image/data/monitor/tft15//img-7-5-U0032575-big.jpg
 The Product was passed: Row ~= 4 Product code (sku) = MB168B Invalid price of product = 
 The Product was passed: Row ~= 5 Product code (sku) = VB178T Invalid price of product = 
 The Product was passed: Row ~= 6 Product code (sku) = VB178TL Invalid price of product = http://unit.od.ua/image/data/monitor/tft15//img-6-0-U0051060-big.jpg
 The Product was passed: Row ~= 7 Product code (sku) = BL702A Invalid price of product = http://unit.od.ua/image/data/monitor/tft15//img-6-3-U0050263-big.jpg
 The Product was passed: Row ~= 8 Product code (sku) = G702aD Invalid price of product = http://unit.od.ua/image/data/monitor/tft15//img-2-0-S0008120-big.jpg
 The Product was passed: Row ~= 9 Product code (sku) = PL P1705S-B1 Invalid price of product = http://unit.od.ua/image/data/monitor/tft15//img-8-2-U0049382-big.jpg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.