Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вроде все разобрался нажимаю старт выбираю прайс а выдает вот такую огромную ошибку:

Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3698Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3699Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3700Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3701Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3702Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3703Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3704Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3705Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3706Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3707Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3708Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3709Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3710Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3711Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3712Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3714Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3715Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3716Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3717Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3718Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3719Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3720Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3721Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3722Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3723Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3724Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3725Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3726Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3727Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3728Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3729Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3730Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3731Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3732Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3733Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3734Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3735Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3736Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3737Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3738Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3739Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3740Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3741Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3742Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3743Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3744Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3745Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3746Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3747Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3748Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3749Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3750Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3751Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3752Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3753Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3754Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3755Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3756Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3757Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3758Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3759Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3760Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3761Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3762Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3763Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3764Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3765Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3766Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3767Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3768Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3769Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3770Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3780Notice: Undefined offset: 0 in /home/balagu00/balagur.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 3782

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так созидайте сначала эти папки, в руководстве написано сто папки для фото должны быть созданы заранее.

Вы в этом уверены?

в 4.10 ненадо было создавать.. Дополнение создавало само

 

P.S. - попробовал и заработало :)

Но точно в 4.10 не делал, а создавало само дополнение.

Может на новой версии так стало?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Верю, но вот на другом форуме этот модуль в старой версии 3.4 + vqmod выложен бесплатно, хотя я готов был заплатить за свежую версию, но теперь подумаю.

может того функционала мне и хватит

Шара - это конечно хорошо, НО воровство плохо. Позволяя себе скачать бесплатно ту или иную програмулину, тем самым МЫ сами тормозим процесс работоспособности наших же магазинов. Вообще разговор использования авторских продуктов или их же но ворованных можно обсуждать в другой ветке. Решать конечно Вам, но могу сказать что раннее сам качал бесплатные шаблоне на "нулледе" а потом понял что проще, да и дешевле во временном эквиваленте купить один раз программку/шаблон, а потом пользоваться всеми прелестями техподдержки оной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как в окне Данные в графе "Название категории в прайс-листе:" указать категорию и подкатегорию?
Сейчас могу указать только младшую категорию в этом поле (инструменты), а напротив выбрать из списка категорий сайта: "Товары для дома - Инструменты" или "Товары для отдыха - Инструменты"
но модуль ведь кинет в первую попавшуюся подкатегорию.

Стал читать инструкцию, на 30 странице с радостью увидел, что модуль может сам создавать цепочки категорий. Но когда ввел через запятую нужную иерархию, то оказалось, что для старта загрузки требуется заполнить окошко Данные. А как? Если категории, как ожидается, будут создаваться модулем???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как в окне Данные в графе "Название категории в прайс-листе:" указать категорию и подкатегорию?

Сейчас могу указать только младшую категорию в этом поле (инструменты), а напротив выбрать из списка категорий сайта: "Товары для дома - Инструменты" или "Товары для отдыха - Инструменты"

но модуль ведь кинет в первую попавшуюся подкатегорию.

Стал читать инструкцию, на 30 странице с радостью увидел, что модуль может сам создавать цепочки категорий. Но когда ввел через запятую нужную иерархию, то оказалось, что для старта загрузки требуется заполнить окошко Данные. А как? Если категории, как ожидается, будут создаваться модулем???

Я не очень понял у вас одни и те же товары входят в 2 категории? "Товары для дома - Инструменты" и "Товары для отдыха - Инструменты"

А если там товары разные (как минимум с разным артикулом), то всё делается достаточно просто - 

Делаете 2 категории Товары для дома и Товары для отдыха, потом делаете еще две - Инструменты, у одной указывате во второй вкладке родительскую категорию - Товары для дома, другой Товары для отдыха..

Если товары одни и те же в обеих категориях, то наверное надо разные прайсы делать для одних и тех же товаров..

И чтобы артикулы (SKU) там отличались.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ - объясните пож-та смысл двух кнопок
1. Удалить старые артибуты и создать новые:
2. 
Обновить значения старых и добавить новые атрибуты..

В принципе делают же примерно одно и то же..
Что будет если их обе ставить как "ДА" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ - объясните пож-та смысл двух кнопок

1. Удалить старые артибуты и создать новые:

2. Обновить значения старых и добавить новые атрибуты..

В принципе делают же примерно одно и то же..

Что будет если их обе ставить как "ДА" ?

В мануале подробно написано. При первом варианте если в след прайсе атрибутов у товара не будет то он все удалит, при втором варианте не изменит. А если в новом прайсе какие то атрибуты исчезли а какие то добавились, то первый вариант удалит те которые отсутствуют и создаст новые, второй вариант, оставит старые и добавит новые. Короче прочтите мануал
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В мануале подробно написано. При первом варианте если в след прайсе атрибутов у товара не будет то он все удалит, при втором варианте не изменит. А если в новом прайсе какие то атрибуты исчезли а какие то добавились, то первый вариант удалит те которые отсутствуют и создаст новые, второй вариант, оставит старые и добавит новые. Короче прочтите мануал

А если старые атрибуты не удалились - а обновились, то первый вариант не обновит их?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не очень понял у вас одни и те же товары входят в 2 категории? "Товары для дома - Инструменты" и "Товары для отдыха - Инструменты"

А если там товары разные (как минимум с разным артикулом), то всё делается достаточно просто - 

Делаете 2 категории Товары для дома и Товары для отдыха, потом делаете еще две - Инструменты, у одной указывате во второй вкладке родительскую категорию - Товары для дома, другой Товары для отдыха..

Если товары одни и те же в обеих категориях, то наверное надо разные прайсы делать для одних и тех же товаров..

И чтобы артикулы (SKU) там отличались.. 

Спасибо, товары разные. подкатегории тезки.

создать я их создал. я не пойму:

1. как должна выглядеть страница Данные? посмотрите вложенный файл, пожалуйста

2. в руководстве сказано, что если через запятую на стр. Общей, указать иерархию категорий, то модуль сам создаст отсутствующие категории и подкатегории.

я так сделал (предположим, у меня еще нет категорий, я хочу чтобы модуль их сам создал) указал, но при Старте обработки xml файла, выдается ошибка: Заполните форму на странице Данные.

а как ее заполнить, если у меня их нет???

post-673607-0-05582600-1383474624_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Ошибка с данными выдается из-за того что вы не указали Папку для загрузки фото товара.
2. Мне кажется у Вас не будет работать этот шаблон нормально, т.к. у инструментов две родительские категории.
Самый простой метод сделать 2 шаблона и 2 прайса.. 
Как дополнение будет понимать какие товары - куда добавлять? Если и там и там инструменты? (это по шаблону в Вашем скриншоте)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Ошибка с данными выдается из-за того что вы не указали Папку для загрузки фото товара.

2. Мне кажется у Вас не будет работать этот шаблон нормально, т.к. у инструментов две родительские категории.

Самый простой метод сделать 2 шаблона и 2 прайса.. 

Как дополнение будет понимать какие товары - куда добавлять? Если и там и там инструменты? (это по шаблону в Вашем скриншоте)

понятно, что просто инструменты написать нельзя Инструменты, модуль растеряется, а вот если и слева и справа написать Дом-Инструменты, то тогда понятно.

 

Поэтому вопрос: можно ли на странице Данные указывать иерархию категорий или нет в левой графе???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


понятно, что просто инструменты написать нельзя Инструменты, модуль растеряется, а вот если и слева и справа написать Дом-Инструменты, то тогда понятно.

 

Поэтому вопрос: можно ли на странице Данные указывать иерархию категорий или нет в левой графе???

По моему нельзя.. 

Что Вы мучаетесь? 

Делаете Шаблон и Прайс - "Товары для дома"

и то же самое  "Товары для отдыха"..

Там хоть все подкатегории обзывайте одинаково, просто грузите разные прайсы - по разным шаблонам..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По моему нельзя.. 

Что Вы мучаетесь? 

Делаете Шаблон и Прайс - "Товары для дома"

и то же самое  "Товары для отдыха"..

Там хоть все подкатегории обзывайте одинаково, просто грузите разные прайсы - по разным шаблонам..

да если бы так просто.

я привел пример двух категорий с подкатегориями тезками, а их на деле больше. особенно подкатегория vip-подарки, присутствует в разних род.категориях. в 4 или 5.

а товаров 7000 шт. 

крайний вариант есть конечно, фильтровать по категориям и переименовывать подкатегории, но блин, если бы модуль автоматически создавал иерархии, то было бы все как надо.

 

и ведь он вроде создает, но не понятно как сделать это.

 

сейчас последовал вашему совету, указал папки на странице данные, так все равно пишет: заполните страницу Данные.

т.е. надо указывать ему категории.

может вы в курсе как заставить его создавать иерархии? (в руководстве на стр. 30) 

елси не затруднит, объясните подробно

можно с картинками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в вашем прайсе есть указание родительской категории?

Если есть сделайте еще одну колонка в ней формула сцепить, тогда в одной колонка будет родительская+дочерняя с данными тогда проблем не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если старые атрибуты не удалились - а обновились, то первый вариант не обновит их?

Он их обновит

Блин прочитайте несколько раз мануал, там подробно с примерами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Каталог - Категории..
Создаете там категорию начальную. Далее создаете входящие в нее подкатегории.. ТОчно также делаете - новую категорию, но во второй вкладке указываете родительскую категорию.

Чтобы на сайте генерилась иерархия автоматом - в админке - надо сделать эти категории и подкатегории вначале.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он их обновит

Блин прочитайте несколько раз мануал, там подробно с примерами

Как раз в мануале - указано что он их не обновит, а удалит.. если я верно понял его смысл: Будьте внимательны, если новых атрибутов нет, то товар останется без атрибутов. Не имеет значения, откуда берутся новые атрибуты: парсятся с сайта или считываются из прайса, главное, что старые атрибуты в товарах не дополнятся новыми, а полностью заменятся.

Вот пример - у меня например у группы товаров - 5 атрибутов, я хочу оставить только 4, не добавляя новых. По логике хелпа - если я выбираю пункт «Удалить старые артибуты и создать новые», то у меня вообще все атрибуты удалятся?

 

Тогда надо использовать вторую опцию - просто отключив ненужную категорию в Данных..

Верно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, товары разные. подкатегории тезки.

создать я их создал. я не пойму:

1. как должна выглядеть страница Данные? посмотрите вложенный файл, пожалуйста

2. в руководстве сказано, что если через запятую на стр. Общей, указать иерархию категорий, то модуль сам создаст отсутствующие категории и подкатегории.

я так сделал (предположим, у меня еще нет категорий, я хочу чтобы модуль их сам создал) указал, но при Старте обработки xml файла, выдается ошибка: Заполните форму на странице Данные.

а как ее заполнить, если у меня их нет???

Ты просто одну подкатегорию назови инструменты а вторую тоже инструменты и в конце поставь точку))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ты просто одну подкатегорию назови инструменты а вторую тоже инструменты и в конце поставь точку))))

примерно так и сделал. но ведь теперь надо помнить. каждый раз проверять.

а категорий тезок несколько в прайсе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мля, е..ическая сила, да что за хрень

все настроил, запускаю пробный прайс из десятка строчек - все отлично, картинки скачиваются, товары добавляются

ставлю основной прайс на 7000 товаров, жму Старт. Курсорчек раз крутанется, типа задумался. и исчезает, остается только указатель мыши.

поле, где xml файл добавляется, очищается. можно снова жать Обзор и добавлять файл.

никаких ошибок не выдается. никакой видимости работы не ведется. Как будто не Старт жму, а Сброс, если бы была такая.

 

чего не так ????

 

файлы в uploads не создаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мля, е..ическая сила, да что за хрень

все настроил, запускаю пробный прайс из десятка строчек - все отлично, картинки скачиваются, товары добавляются

ставлю основной прайс на 7000 товаров, жму Старт. Курсорчек раз крутанется, типа задумался. и исчезает, остается только указатель мыши.

поле, где xml файл добавляется, очищается. можно снова жать Обзор и добавлять файл.

никаких ошибок не выдается. никакой видимости работы не ведется. Как будто не Старт жму, а Сброс, если бы была такая.

 

чего не так ????

 

файлы в uploads не создаются.

сам спросил, сам ответил ))

в денвере ограничение по размеру файла.

разве денверовский php.ini имеет приоритет надо php.ini сайта?

как сделать чтобы мой ini был главнее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шара - это конечно хорошо, НО воровство плохо. Позволяя себе скачать бесплатно ту или иную програмулину, тем самым МЫ сами тормозим процесс работоспособности наших же магазинов. Вообще разговор использования авторских продуктов или их же но ворованных можно обсуждать в другой ветке. Решать конечно Вам, но могу сказать что раннее сам качал бесплатные шаблоне на "нулледе" а потом понял что проще, да и дешевле во временном эквиваленте купить один раз программку/шаблон, а потом пользоваться всеми прелестями техподдержки оной.

Вы наверно меня не совсем правильно поняли. Мне не нужна никакая шара, я готов платить и сказать спасибо разработчику, за столь нужное решение, но мои доходы не удвоились с 1.11.13, потому вопрос разработчику: готов ли он предыдущую версию отдать за соответсвующую цену, и если нет, то когда будет следующее удвоение, что бы было время подумать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я всегда и переодически тут пишу ЧИТАЙТЕ ФОРУМ и внимательно , половина Ваших вопросов уже решена и не раз !

Напишите автору , думаю не откажет в старой версии  если она Вас устраивает функционалом , а потом уже и на новую версию созреете ,

человек же такое существо которому хочется большего :) 

В принципе было бы правильно выложить кому нужно 

версию 4.10 по старой цене

Версию 5.0 по новой

как мне кажется, грамотная мысль. у разработчика возможно, свой взгляд, хотелось бы ознакомиться

ЧИТАЙТЕ ФОРУМ - вы сказали, и я читал, и внимательно до 6 страницы. и тут понял, что оно мне надо, а впереди было ещё 274 ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.